Черный список работaдателей и агенств

пригласили на собеседование и при этом взять паспорт.
на собеседку с паспортом и кодом? да пошли они на хуй! я еще у них не работаю, а они уже хотят отксерить мои доки!!! ))))))))))
сам сталкивался с такими, когда говорили взять данный набор доков, то сразу шли лесом и поиск адекватного работодателя продолжался. в первый раз приехал к таким и они сразу так "давай доки, снимем копию, внесем в базу будем общаться" ))))))) я просто развернулся и ушел т.к. первому встречному давать свои данные не имею привычки...
 
Кидалово во всех отношениях

Леха Осипович,работает в Харькове по ремонту квартир,дурит людей ,начиная от А и до Я по оплатам и закупкам материала,плюс делает откровенную халтуру,очень хорошо заказчикам замыливает мозги,типа Вы мне не доверяете.Потеряли от его услуг 1тыс дол.плюс драгоценное время. тел 0958768747.0936608703
 
Грубияны и хамы,угрожают и оскорбляют(делают ремонты в квартире,похожи на посредников).т0668138439,еще один товарищ продает стройматериалы 0954064656-материт по телефону
 
Вопрос

Интернет-магазин Модный Остров.
Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями до такого состояния, что ты разогнуться не можешь, оставляют работать более 9 часов и не платят за это. Отказываешься? Уволен. Относятся как к животным.
Также, не советую ничего у них покупать. Торгуют браком и не отдают за него деньги.
Обходите стороной.
Здравствуйте, замечаю вакансии от этой компании пару лет назад хотела пойти не получтлось, сейчас тоже подумываю, если сможете свяжитесь както со мной нигде о них реальной информации не нашла только выхолощеные отзывы как все отлично и прекрасно:незнаю:
 
Здравствуйте, замечаю вакансии от этой компании пару лет назад хотела пойти не получтлось, сейчас тоже подумываю, если сможете свяжитесь както со мной нигде о них реальной информации не нашла только выхолощеные отзывы как все отлично и прекрасно:незнаю:

в вк есть группа черного списка работодателей, там отзывов о них много, крайне негативных
 
ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ
Харьков, ул Студенческая 20, к. 1

руководитель - Хесин Вадим Александрович

Крайне не рекомендую обращаться эту компанию "СХIДБУДПРОЕКТ". Здесь руководит известный в городе аферист и коррупционер Хесин Вадим Александрович, известен так же среди студенчества как "кидала" за то, что нанимает на работу неопытных студентов, а после просто кидает на деньги. Контора еще и фигурант скандалов по отмыванию денег. Хесин берет за проект большие деньги, а потом пропадает, трубку не берет, сроки сдачи проекта безбожно нарушает. В результате, если и удается его выловить, то с большим энтузиазмом предоставляет проект полный недоделок...и глупо мигая глазами просит еще денег на их устранение. Разговаривал я с другими недовольными клиентами, решили подавать коллективное заявление в прокуратуру. Будем выводить этого хитроопого на чистую воду.
 
ТОВ НДИП СХИДБУДПРОЕКТ
Харьков, ул Студенческая 20, к. 1

руководитель - Хесин Вадим Александрович

Я работал некоторое время в этой конторе, еле вырвался. Руководит здесь Хесин Вадим Александрович. Очень мутный тип. Замешан в делах по отмыванию денег. При поступлении обещает золотые горы, но на самом деле по пол года денег сотрудники не видят. Одни обещания, рабочий день не нормированный. Организовать работу не может, постоянно аврал и истерики, из за этого куча ошибок в проектах. Виноваты, естественно, сотрудники...Часто нанимает на проект студентов, те работу как могут делают, а потом их кидают на бабки. К людям отношение, как к рабам. Короче, никому не советую идти на работу к этому уроду.
 
Keramis Керамис Vasca кидалы и мошенники

Им требуется менеджер по продажам, как я поняла, продавец.
С тех пор регулярно вижу их вакансию(именно эту) на work.ua, только немного ее видоизменяют, то зп меняют, то название по другому напишут. Не знаю в чем подвох там, но думаю, если бы условия и правда были такими, то и вакансия бы не висела год.

Поработала :(. Будьте готовы к тому, что вам придётся буквально выпрашивать у руководства свои же заработанные деньги. Работяги на заводе Малышева видят зарплату чаще, чем продавцы этого типа "элитного" керамацентра.

Телефоны кидал:

keramis.com.ua Керамис
0577614410
0994004440
0634004440
0986769797

vasca.ua керамацентр Васка
0577613369
0931705369
0954848877
0635680400
0965151318
 
0955506463 - предложения о вакансиях с завышенными зарплатами
Будьте бдительны!
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В административный офисный центр )срочно требуется ВАХТЕР – КОНСЬЕРЖ (ка) – ДЕЖУРНЫЙ (АЯ), на постоянное место работы. Требования к соискателям: возраст до 7O лет примерно, аккуратность и вежливость в работе, очень важно – это отсутствие вредных привычек. Работа на посменном – дневном графике, два/два дня. Обязанности: обеспечение контроля пропусков у сотрудников, запись посетителей. Условия работы: спец.одежда предоставляется; з/п 85OOгрн./месяц/это ставка в посменном графике; с официальным, или неофициальным трудоустройством. Подробно отвечу по (Тел.: ___. __*O`..`9`..5..))_55O__64__6З____ звонить до 18:00 !! !!БОЛЬШАЯ просьба, агентства НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автоответчик типа "отдел кадров" предлагает перезвонить по другим номерам. НОМЕРА ПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!
 
Как ни странно нет нигде отзывов о ночном клубе Місто. Компания большая, текучка там есть. Хотелось бы узнать хоть что-то реальное о них, особенно о руководстве.
 
Как ни странно нет нигде отзывов о ночном клубе Місто. Компания большая, текучка там есть. Хотелось бы узнать хоть что-то реальное о них, особенно о руководстве.

В компании зарплата в основном в черную, но платят. Оформляют мало на работу. Коллектив хороший. Начальство - ужас. Кожухов Алексей - собственник, алкоголик и псих, постоянно оскорбляет матом всех подряд и женщин в том числе. Не советую туда идти работать. Уже немало моих знакомых оттуда ушли.
 
Извините что поднимаю старую тему, может кому-то мои отзывы пригодятся
Atrium Hall Nebo
Pasta Project

Пригласили на собеседование, пришла сначала на летней площадке сказали ждать, потом сказали пойти на второе упомянутое заведение и там я просидела всего лишь 3 часа в ожидании их финансового директора, которая не пришла, не соизволила даже трубку взять и сказать до скольки ее ждать. Бездарное обращение к соискателям.
Таких же как я было ещё 3 человека.... Неужели так сложно если не можешь провести собеседование просто позвонить и попросить прийти в другой день? Никогда и ни в каком случае не тратьте время на этих уродов.

Также ходила на собеседование в интернет-магазин GrandTrend. Рекомендую всем не ходить туда и, тем более, не работать там, т.к. компании плевать на ваш опыт, ваши навыки и т.д. если вы не одеты в дизайнерские вещи, то не пустят даже на порог. Я не шучу, пришла прилично одетая, повседневная одежда, чистая, сказали "Мы понимаем, у вас такой классный опыт, но вы понимаете, у нас дизайнерская одежда и вы нам внешне не подходите".
Т.е. я, в период карантина и безработицы, должна где-то найти деньги на дизайнерские вещи ради з.п. 8 тысяч? Сказать что я была в шоке - ничего не сказать.
 
Добавлю компанию по производу спортивных тренажеров WUOTAN, во главе с неким Александром Владимировичем.
Могут требоваться сварщики, но за работу денег не платят.
Базировалась недоконтора на Текстильной 86, сейчас перебралась куда-то на северную салтовку.
Денег мне должны по сей день с конца мая.

А чо ты их через астральные тела не наказал? Вступи в заимодействия с силами земли огня и воды, завладей разумом и верни бабки. С процентами.:D

пы.сы. Вишь как, как лох доверчивый, так и магия твоя работает, боли лечит. А как до дела так всьо....
 
Меня, в последне время, стало чот задевать, понабирают долбоебов, платят тем 6к грн, а те ж так и работают....
Нихуя делать не хотят, нихуя не знают, ничо им не надо.
Сука, поубивал бы....
 
Назад
Зверху Знизу