• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Ну тебя когда предупреждали съеби нахуй со своими знаками, этими ебучими родзинскими и прочим..., а теперь у тебя даже мапеда нет и ты ни кому и в хуй не впёрся, ну кроме того плюгавого, с которым вы друг дугу впираетесь :іржач:
Мне можешь желать шоугодно, я правнук ведуна, к которому царского двора знать в ебучие ебеня ездила за лечением, учением и благословением :yahoo: а ты вошь безродная, мне на тебя плюнуть зашквар :іржач:
Та не ври что ты правнук ведуна. :іржач::іржач::іржач: Я скорее поверю что ты отпрыск бздуна - пердуна:іржач: иначе как объяснить твою тягу к говну, жопам, пинанию какашек мокрым кедом и прочим анальным отверстиям? Шо ты тут строишь из себя Клару Целкин и свистишь о том шо ты чей то там правнук, какого то знатного рода?:іржач: Лапшу то вешай другим :ганьба: скорее ты родственник вот этого персонажа из эстонской сказки (не ну чему детей в Эстонии учат то а?) слушай сказку, надевай мокрые кеды - и тренируйся пинать какашку при этом плюясь говном. А мы таки посмотрим шо из этого выйдет и будешь ли ты чемпионом в разряде Говномет Года:D
 
Полезное видео. Может кому пригодится.....
 
Бюджетный способ помыть шоху?
 
вот нахуя ты?
ну хуесосите друг друга и ладно, а ты ему тут прям смерти желаешь
если ты веришь в бумеранг то нахуя такое пишешь?)
Истина!!!
Они сами вызывают бумеранг. А если ещё человек в это свято верит, то сто пудово так и будит.
 
:збентежений:
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-06-04-20-30-28.png
    Screenshot_2019-06-04-20-30-28.png
    79.2 КБ · Перегляди: 136
Вот что значит человек любит свой мотоцикл. Пожалуй то же самое что и зазоцикл построить.
 
ну мчит на ней он, а шо, были ещё варианты по исполнению подобного идиотизма?

Да ладно там идиотизм. Я вот понимаю ПС или CZ 500 кубовый в тапках заводить :іржач::іржач::іржач: или на спортаче в тапках и кепке заместь шлема ездить. А это так, просто дурня повалять. А вот и видос на паржать с утра
 
Ну понравилось--"с толкача придётся толкать это муравей и его особенности зажигания" Может ему сказать что это ЯВА ?!!!. Причём тут муравей!??!. Я ж говорил что гавно ваши ЯВЫ)))))))))))
 
Ну понравилось--"с толкача придётся толкать это муравей и его особенности зажигания" Может ему сказать что это ЯВА ?!!!. Причём тут муравей!??!. Я ж говорил что гавно ваши ЯВЫ)))))))))))
Ну этот парень Явист. У него довольно неплохая Ява 638, хотя не, у него две Явы только вторую он чего то не показывает, и еще у него есть китайский пит - байк для издевательств:D:D:D с 110 кубовым пихлом. И этот типа Муравей с двиглом от Явы типа грязь месить и гонки устраивать.:D
 
Ну этот парень Явист. У него довольно неплохая Ява 638, хотя не, у него две Явы только вторую он чего то не показывает, и еще у него есть китайский пит - байк для издевательств:D:D:D с 110 кубовым пихлом. И этот типа Муравей с двиглом от Явы типа грязь месить и гонки устраивать.:D
Причем тут что у него есть?!!! Он транслит на особенности зажигания муравья а толкает яву с попыхача. Мотор то стоит явовский
 
А почему это у него УРАЛ на ненашем написано? Извращенец что-ли?

А это человек прилепил наклейку с современного Урала. Они идут на экспорт. Даже в Призрачном гонщике 2 Урал сняли, и берут Уралы неплохо в ЕС и сша. Я хз зачем он наклейку налепил, спроси у него сам. Он в комментариях на вопросы вроде как отвечает.
 
Причем тут что у него есть?!!! Он транслит на особенности зажигания муравья а толкает яву с попыхача. Мотор то стоит явовский

Да у меня есть подозрение что видео постанова от начала и до конца. То есть снято для хайпа и просмотров. Всё он прекрасно знает, и как зажигание выставить, и прочее о Явах. Баблишко косит с просмотров, но ржачно всё равно.
 
А это человек прилепил наклейку с современного Урала. Они идут на экспорт. Даже в Призрачном гонщике 2 Урал сняли, и берут Уралы неплохо в ЕС и сша. Я хз зачем он наклейку налепил, спроси у него сам. Он в комментариях на вопросы вроде как отвечает.

Ну во-первых берут их плохо, даже если с Априлией сравнивать, не говоря уже про нормальные бренды типа Сузуки или БиэМдаблъю.

А во вторых, неправославная наклейка-то. Без уважения, к так сказать, истокам ))
 
Ну во-первых берут их плохо, даже если с Априлией сравнивать, не говоря уже про нормальные бренды типа Сузуки или БиэМдаблъю.

А во вторых, неправославная наклейка-то. Без уважения, к так сказать, истокам ))

Лучше всего берут китайские мотоциклы и мопеды. Дешево и сердито плюс довольно качественно сделано ну как для Китая, да и деталей и расходников завались по вполне себе сносной цене. Так Урал вообще на внутренний рынок почти и не рассчитывает даже. По той конской цене что они его гешефтят только отбитый фанат - ураловод его купит. Только экспорт. Ну как плохо. В принципе хватает ИМЗ на то что бы выплачивать неплохую зарплату работникам, содержать колледж при заводе, содержать в нормальном состоянии не работающие цеха коих 80 процентов на заводе и даже что то на бюджет города подкидывать. Наш КМЗ к сожалению усе, благополучно уничтожили. Так что Ирбитский завод в более лучшем виде чем КМЗ, он жив и даже в своей нише место занял. Потому и наклейка такая англицкая:D:D:Dи не православная:D
Ну и раз заговорили таки за Урал вот видос - документалка от французов о заводе ИМЗ и о том кто их покупает и как их сейчас изготовляют.
?list=PL7v7uqm4wAfb_8zPRyKE-Z7CefBiT43HX
 
Назад
Зверху Знизу