И снова о летних лагерях

Здраствуйте товарищи родители. Мы организаторы лагеря "Каникулы строгого режима". Интересно ваше мнение о лагере: Отправили бы вы своего ребенка в такой проект? :

Спасибо.
 
Анджелика сказав(ла):
Не понятно как с питанием .А так прикольный .

Анжелика, извините не могу ответить в личку - еще нет 3 сообщений на форуме.
По питанию:
Три основательных приема плюс два перекуса. Стараемся удивлять кухней народов мира - каждый прием пищи новое блюдо. Ну и конечно же со средины пребывания в лагере (дня этак с третьего) изюминки пицца приготовленная в условиях дикой природы, сахарная вата, суши итд. итп.
Спасибо за отзыв. Если интересно есть видео побольше.
Этот 2016 год
Прошлый 2015
 
Анжелика, извините не могу ответить в личку - еще нет 3 сообщений на форуме.
По питанию:
Три основательных приема плюс два перекуса. Стараемся удивлять кухней народов мира - каждый прием пищи новое блюдо. Ну и конечно же со средины пребывания в лагере (дня этак с третьего) изюминки пицца приготовленная в условиях дикой природы, сахарная вата, суши итд. итп.
Спасибо за отзыв. Если интересно есть видео побольше.
Этот 2016 год
Прошлый 2015
Я вот смотрю на воде нет ограничений (буйков)
 
Я вот смотрю на воде нет ограничений (буйков)

В этом просто нет необходимости:) - глубина по пояс во всех направлениях на 500 метров + обязательное нахождение как минимум трех лидеров отрядов вместе с детьми во время купания.
 
По поводу лагерей: рекомендую UWELAND. Яркая и интересная программа. Обалденный родительский день. Сотрудники - молодые люди, очень активно участвуют во всех мероприятиях с детьми вместе и заботятся о всех моментах.
В этом году делают две смены - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4787810&highlight=uweland
 
Скажите пожалуйста, ювилэнд и финнариба - это разные лагеря от разной организации?? Есть сайт и там и там, смены разные, размещения разные. Ювилэнд в Росинке, а финнариба на краснооскольском водохранилище. Хотим поехать туда, где вот много отзывов было положительных, но хвалили вроде финнариба, и были они в старом Салтове, а теперь там ювилэнд, а финнариба в другом месте. И я запуталась. Подскажите, если кто в курсе))
 
Скажите пожалуйста, ювилэнд и финнариба - это разные лагеря от разной организации?? Есть сайт и там и там, смены разные, размещения разные. Ювилэнд в Росинке, а финнариба на краснооскольском водохранилище. Хотим поехать туда, где вот много отзывов было положительных, но хвалили вроде финнариба, и были они в старом Салтове, а теперь там ювилэнд, а финнариба в другом месте. И я запуталась. Подскажите, если кто в курсе))

Натали, раньше был один лагерь Финариба, теперь команды разделились, стало два разных. Ювиленд базировался последние годы в "Росинке" на Старом Салтове.
Есть реклама https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4787810
Вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там есть отзывы.
 
Скажите пожалуйста, ювилэнд и финнариба - это разные лагеря от разной организации?? Есть сайт и там и там, смены разные, размещения разные. Ювилэнд в Росинке, а финнариба на краснооскольском водохранилище. Хотим поехать туда, где вот много отзывов было положительных, но хвалили вроде финнариба, и были они в старом Салтове, а теперь там ювилэнд, а финнариба в другом месте. И я запуталась. Подскажите, если кто в курсе))

Добрый день. Меня зовут Лера, сейчас я являюсь координатором программы лагеря UWELAND. В лагере Финарибба принимала участие с 2007 года.
в 2008, 2009, 2010, 20011- была вожатой в лагере Финарибба,
в 2012, 2013 - была помощником координатора в лагере Финарибба
в 2014 - координатором программы в лагере ФинаРибба
с 2015 года - координатор программы в лагере ЮвиЛэнд.

Раньше был один лагерь, начался он в 2007 году, я там была, назывался он ФинаРибба. С 2008 года директорами лагеря ФинаРибба были семья Быковых Янины и Сергея (общественная организация "Семейный клуб "Два в одном"-проводили свои лагеря ещё с 2005года), а координатором Бессонова Марина (общественная организация "ФинаРибба").

С 2015 года семья Быковых (и команда) проводит лагеря под названием "ЮвиЛэнд", а Марина Бессонова (и команда) с 2016 года проводит лагеря под названием ФинаРибба.

Лагеря отличаются местом проведения и некоторыми моментами в расписании и программе. А так - это лагеря с насыщенной программой и очень крутым подходом к детям. Организаторы обоих лагерей люди, любящие детей и желающие положительно влиять на них.
Могу взять на себя смелость рекомендовать вам оба лагеря. Выбирайте для себя подходящие даты и место расположения. А так - скучать ни там, ни там не придется, точно! :клас:
 
Я Марина Бессонова о которой писали в предыдущем посте. Лагеря Финарибба со мной как с автором и координатором программы проводятся с 2007 года. Какое то время сотрудничали с нынешними директорами Ювиленда. Теперь проводим лагеря отдельно. Есть отличия в программе и месте проведения. У обоих лагерей в этом году по 2 заезда. Можно съездить в оба лагеря и выбрать что больше нравится именно Вам. )))) Подробней о нашей программе тут. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4683374
 
Отличные новости!
В этом году мы решили добавить в наш лагерь больше спорта и немного экстрима. Берите с собой ролики и скейты! В этом году у вас будет возможность научиться чему то новому или отточить уже имеющиеся навыки. Для любителей поделок и творчества будет организована специальная творческая палатка в которой целый день можно делать поделки и творить прекрасное.
В этом году вас ждут:
* Дорожка для роликов и скейтов.
* Велопрогулки
* Баланс борд
* Платформа для прыжков в воду.
* Йога для детей и подростков
* Творческая палатка
и еще несколько сюрпризов.
Конечно же мы позаботимся о безопасности. Спортивные мероприятия будут проходить под присмотром, в малых группах.
Будет весело и полезно! Присоединяйтесь!!!
 
а мы с мужем искали что-то местное для своей малышки - мы еще маленькие для самостоятельных выездов ))) нам пять всего.
на форумах начиталась массу советов относительно "не портить детства и не забивать голову языками", знаете, склонилась к этому мнению. Поэтому искали что-то местное, но подвижное и игровое. Случайно нашли летний лагерь Е. Чернявской для малышей.
Смену нельзя назвать, конечно, полноценной сменой, но для такого возраста в самый раз.
Пока мы довольны.
 
Назад
Зверху Знизу