С машиной что-то не так?!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
С машиной что-то не так?!!!

Короче ехал домой,перед самым домом остановился на светофоре,короче только поехал и она начала чавгать и дергаться,если ехать на малом газе,то более менее ехала,газ добавляешь рывками едет и глохнет! Один раз выбило передачу!Что за хрень? Кто знает? авто-копейка.
 
причина одна-копейка!
А ваще, зажигание(провода, бегунок, угол и т.д.), свечи, уровень бензина, если на бензине и т.д.причин может быть миллион.
Сцепление нормально работает?
 
причина одна-копейка!
А ваще, зажигание(провода, бегунок, угол и т.д.), свечи, уровень бензина, если на бензине и т.д.причин может быть миллион.
Сцепление нормально работает?

Не нужно рассказывать,что это говно,я это знаю,ибо водил разные авто. При чем тут зажигание и провода? При чем тут уровень бензина к выбиванию передачи и тому,что авто откзывется ехать,оно же не глохнет на холостых. Миллион причин быть не может-это жигули!
Домой доехал,заводится отлично,сцепление похоже не причем.
 
На холостых она может работать, а вот бензина на движение уже может не хватать из-за например засранности карба ибо у емня было так же..при начале движения дрыгалась и чуть не глохла..прочистил карб и всё прошло..
а вобще ты конешно ёбнутый...задал вопрос, а я тебе как владелец такого же гавна ВАЗ 2102 захотел хоть что-то подсказать и помочь...
в ответ ты наехал на меня..
сходи нахуй значит...
 
Короче ехал домой,перед самым домом остановился на светофоре,короче только поехал и она начала чавгать и дергаться,если ехать на малом газе,то более менее ехала,газ добавляешь рывками едет и глохнет! Один раз выбило передачу!Что за хрень? Кто знает? авто-копейка.
Свечи давно менял? Если да, то попробуй поменять, если не поможет - попробуй продуть карб.
 
топливный клапан проверь....
 
На холостых она может работать, а вот бензина на движение уже может не хватать из-за например засранности карба ибо у емня было так же..при начале движения дрыгалась и чуть не глохла..прочистил карб и всё прошло..
а вобще ты конешно ёбнутый...задал вопрос, а я тебе как владелец такого же гавна ВАЗ 2102 захотел хоть что-то подсказать и помочь...
в ответ ты наехал на меня..
сходи нахуй значит...

Я не наехал на тебя!! Короче вспылил,злой просто сцуко,звыняй! Уже попустило :пиво: Только на йух не посылай больше! :диявол:

Свечи давно менял? Если да, то попробуй поменять, если не поможет - попробуй продуть карб.

спасибо,попробую поменять на другие!
 
Останнє редагування:
причина одна-копейка!
А ваще, зажигание(провода, бегунок, угол и т.д.), свечи, уровень бензина, если на бензине и т.д.причин может быть миллион.
Сцепление нормально работает?

:DБодя жжот!
Уровень бензина:підстолом:выбивает передачи.
А провода то какие надо проверить?
Те что от магнитолы?
Или высоковольтные?:D
 
Не нужно рассказывать,что это говно,я это знаю,ибо водил разные авто.
я тебе как владелец такого же гавна ВАЗ 2102 захотел хоть что-то подсказать и помочь...
Сцуко до чего людей тазы доводят :іржач:
 
Да я уже на пять киллограм похудел!!! Думаю дело в тазе :D

мож кто по делу еще чего-нить скажет!?

Я в карбах не копенгаген,на инжекторе проверил бы воздухан,на предмет засратости...
 
фильтры менял недавно,как-то сомневаюсь,что в них проблема. Может действительно карб,тогда чего так резко засрался,предпосылок не было,,,хрен его знает. Может не веселить мозг,а отвезти к знакомому,думаю еще 200м она проедет:D
 
Короче ехал домой,перед самым домом остановился на светофоре,короче только поехал и она начала чавгать и дергаться,если ехать на малом газе,то более менее ехала,газ добавляешь рывками едет и глохнет! Один раз выбило передачу!Что за хрень? Кто знает? авто-копейка.

Двигатель был прогрет?
Давно менялся воздушный фильтр?
На воздушный фильтр идет теплый воздух от выпускного коллектора (зимой воздух идущий в карбюратор должен быть прогрет!!!)?
Вентиляция картера (сапун) выведен в воздушный фильтр или под авто?
Какую передачу выбило?
 
Двигатель был прогрет?
Давно менялся воздушный фильтр?
На воздушный фильтр идет теплый воздух от выпускного коллектора (зимой воздух идущий в карбюратор должен быть прогрет!!!)?
Вентиляция картера (сапун) выведен в воздушный фильтр или под авто?
Какую передачу выбило?

Фильтр менял две недели назад. Машина была прогрета. Выбило вторую.Вентиляция картера выведен в воздушный фильтр

Самое интересное,что сейчас вышел завел и поехал,проехал пару км,как ни в чем не бывало. Может в карб ,что-то попало или это бензонасос?
 
Останнє редагування:
Фильтр менял две недели назад. Машина была прогрета. Выбило вторую.Вентиляция картера выведен в воздушный фильтр

Самое интересное,что сейчас вышел завел и поехал,проехал пару км,как ни в чем не бывало. Может в жиклер,что-то попало?

Единственное что могло попасть в карб, это мусор из бензобака, но опять же через топливный филтр.
А вообще в первую очередь смотри в сторону бензонасоса, обычно именно из-за него подобные симптомы проявляются неожиданно, даже с новыми бывают проблемы.
П.С. а то что выбило передачу тут уж точно ни причем...
 
Воздушный фильтр переключен на теплый воздух (на выпускном коллекторе должен стоять кронштейн, корпус воздушного фильтра должен быть соединен патрубком с кроншейном на вып. коллекторе)?
 
Фильтр менял две недели назад. Машина была прогрета. Выбило вторую.Вентиляция картера выведен в воздушный фильтр

Самое интересное,что сейчас вышел завел и поехал,проехал пару км,как ни в чем не бывало. Может в карб ,что-то попало или это бензонасос?

топливный фильтр мог и спазу после заправки засраться!!! а передачу вибило - потамуша дергалась!
топливный фильтр поменяй!!!
 
Всем спасибо! Завтра поменяю,если не поможет,то отпишу!
 
Назад
Зверху Знизу