У вас есть план, мистер Фог? Да, у меня есть план. (предвыборная реклама)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 40563
У вас есть план, мистер Фог? Да, у меня есть план. (предвыборная реклама)

Кто только не вытирал ноги об юльковскую рекламу
"Вони - ....
Вона - працює!"


Сегодня увидел, как юльки одели и несколько раз провертели "недоброжелателей" ...:іржач:

"Вона працює!
Вона - це Україна!"


Теперь у каждого приличного человека возникает ассоциация
Вона - Тимошенко - Україна.
Причем сделано это руками самих противников, поднявших ажиотаж вокруг рекламы

Да, Юлиных пиарщиков я зауважал. Молодцы.

Интересно, сколько времени противники будут умываться?
 
Да, Юлиных пиарщиков я зауважал. Молодцы.

Интересно, сколько времени противники будут умываться?
Кхм... Вообще-то это всего-лишь реклама

- А она во как завернула!
- А они -- раз! -- и вот так это вывернули!
- А она в ответ вот такое захуячила!
- Во бля даёт!
- Ага, получили!​
 
Да голосовать мы будем не за рекламу и не за пиарщиков, а за конкретного человека. Вчера, например, видел щит. На одной стороне "З Україною в серці", а с другой "Хьюля - покупают вместо пылесоса" (Hyla). И сразу вспомнилась реклама пылесоса в одном из супермаркетов электроники: "Мы сосем лучше". А ассоциация то в мозгу относительно кандидатов возникла не хорошая: "Наш выбор - залет палюбому!".
 
... А США написали на Луне Coca Cola ... (с)
 
Отсюда вывод.
Не надо работать на контррекламе, даже если своего креатива нет. Иди мети улицу, не будешь выглядеть таким идиотом ...

... А США написали на Луне Coca Cola ... (с)

:eek:
Очень по теме. Нелинейные ассоциации, или алкоголь с утречка. :D
 
Дожились, вы еще вздумайте проголосовать за тех у кого пиар лучше.

ТС либо одноклеточный, либо идиот, либо юлькин.

Тебя тут просят голосовать?

Обсуждается техника "агитации за".
Я могу зделать вывод, шо ты голосуешь на задумываясь. Оно тебе надо?
 
Естественно... Но какой ход.

Честно, не пойму причин восторга. ИМХО единственная причина изменений - уйти от обвинений в антирекламе (а то уж очень двусмысленная позиция - обратиться в суд на "обидчиков", а самим делать то же самое). А для тех сограждан, на чей выбор можно повлиять такими слоганами, ИМХО достаточно просто под портретом написать "Тимошенко". Да и портрета - не нужно, в бюллетенях их нет. Эффект будет тот же. Вся остальная возня - борьба самих пиарщиков за свои гонорары.
 
да простой ход. Он как-то с самого начала считался.

Если бы они просчитали бы его, то не стали так изгаляться на контрслоганах. Даже барышню такую выкопали, с фамилией Вона.
А теперь все. Облом.
Кто говорил плохо про "Вона" - тот засранец "цілком автоматично".
 
Я тоже выражаю респект и уважуху за ход...
Вона - працюе!
Вона це Украина!

Теперь в топку.... типа
Лучше б вона не працювала!

Вааше креатив это хорошо... регионалы опять наступают
на те же грабли.. нет креатива, нет мысли...
всегда работают вторым номером!
 
Теперь у каждого приличного человека возникает ассоциация
Вона - Тимошенко - Україна.
Нууу....не знаю, лично у меня возникает несколько другая ассоциация. Непорядочный я человек *посыпает голову пеплом*. Наконец то пиарщики Юлии Владимировны сказали всю правду. И тут согласен с ТС - респект им и прочие прелести жизни :). Т.е. как бы перенесли Юлию Владимировну ко всем остальным участникам политгонки в первую часть слогана, где собственно ей ИМХО и место.
Т.е. Если раньше концепция рекламы Тимошенко была, якобы такова:
"Вони" (т.е. все кроме Тимошенко)" - чегототам блокують-ворують и т.п., а "вона" которая вовсе не "вони" (т.е. Юлия Володимировна) працює".
Теперь же когда понятно что под термином "вона" подразумевалась вовсе не Юлия Владимировна - все становиться на свои места.
 
Поздно диссертации писать. Дело сделано.
Не надо было втягиваться в говнометание.

Вот видишь. Тебе пришлось долго и нудно объяснять, шо ты имел ввиду, когда говорил, шо "лучше бы она не працюввала....

Короче, "ума нет - считай калека" (с)
 
Поздно диссертации писать. Дело сделано.
Не надо было втягиваться в говнометание.
Одно другому не мешает, уж поверьте. На говнометание я перешел конкретно с юзером в отношение которого счел общение путем "диссертаций" нецелесообразной тратой времени и усилий, хотя если вы предпочитаете оное лекциям...
Вот видишь. Тебе пришлось долго и нудно объяснять, шо ты имел ввиду, когда говорил, шо "лучше бы она не працюввала....
Я ж видел кто ТС, вот и постарался разжевать максимально подробно:
-Хочешь расскажу анекдот про эстонцев?
-Давай, но учти я сам эстонец.
-Хорошо, я буду расказывать мееедленно и повторю два раза :).
(с)

Ну так как, вернемся к диссертациям или уже позно?
 
Если бы они просчитали бы его, то не стали так изгаляться на контрслоганах.
он обязательно должен был быть :D сама логика продолжения и увязывания обнраза с государством - ну просто просится, размахивая флагом :D
 
Вы имеете ввиду, что оппоненты Тимошенко помогают ей стать президентом своей антирекламой..я так понял...

если исходить из этого, то мне абсолютно пох, чем умоются её оппонеты, мне Не пох , чем умоюсь я, если она станет президентом:)
 
Вы имеете ввиду, что оппоненты Тимошенко помогают ей стать президентом своей антирекламой..я так понял...

если исходить из этого, то мне абсолютно пох, чем умоются её оппонеты, мне Не пох , чем умоюсь я, если она станет президентом:)

Гениально!
Представь, что мне пох, вне зависимости что тебе пох, или не пох... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу