Сторонники Яценюка взломали сайт конкурентов из мести

Привлечь к ответственности Яценюка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 196
Сторонники Яценюка взломали сайт конкурентов из мести

Ранее мы сообщали о дефейсе сайта кандидата в президенты Украины и лидера партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка. Вчера был скомпрометировать официальный сайт украинской партии зеленых Посилання видалено .

Согласно зеркалу Zone-H ( Посилання видалено ) хакеры оставили следующий текст: Это ответный взлом за наглую атаку на сайт ФРОНТА ЗМІН, которая была подло осуществленна продажными хакерами-падонками, которых на грязные деньги наняли преступники, враги демократии и свободы, для полного уничтожения Украины, как независимого и самодержавного государства. Скажем нет произволу! Голосуй за Арсения Яценюка! Голосуй за свободу, голосуй пока еще можешь!P.S.

В дальнейшем мы будем и впредь взламывать сайты негодяев, мешающих становлению истинной демократии и Европейских ценностей в нашей Великой и Независимой Украине.

На момент публикации новости, этот текст, как и все новости, удалены с сайта Посилання видалено.

Ну и че Яценюка не привлекли к ответственности Как студентов за взлом так садят или возлагают непосильные штрафы, как политикам так все можно? Что за хрень?
 
мне кажется, что это подстава... какой-то по идиотски детский слог
 
я думаю, шо можно на заборе написать, шо Kitteket - убийца и насильник ...
как думаете, можно за это Вас привлечь?
 
источник Посилання видалено
 
не думаю, что Яценюку сильно интересен сайт Посилання видалено . , да и сама партия дано не интересна...
 
мне кажется, что это подстава... какой-то по идиотски детский слог

ну да в securitylab.ru детский слог, а у тебя очень взрослый Ведь только дети могут говорить без слова из 3 букв через каждые 3 прилагательных
и оскорблений
 
при чем тут слово из трех букв?

которая была подло осуществленна продажными хакерами-падонками, которых на грязные деньги наняли преступники
просто очень напоминает монолог прапорщика Задова -" этот нехороший человек-бандит должен ответить за свои злодеяния"... т.е. наивно детский слог, но вы то тут при чем?
 
Я вообще считаю, что надо модераторам как-то тестировать что-ли, пускаемых ими в Политику людей, на элементарный интеллект и связное мышление. Чтобы не появлялось подобного идиотизма.

Вчера был скомпрометировать официальный сайт...
Олигофрен писал?
 
похоже, что этот "взлом" - эт реклама партии зелёных:)
 
Все это постная хуйня, как говорит незабвенный Геннадий Адольфович!
 
постная и предвыборная ... :)
 
Ну и че Яценюка не привлекли к ответственности Как студентов за взлом так садят или возлагают непосильные штрафы, как политикам так все можно? Что за хрень?

источник Посилання видалено

я ещё раз говорю ... уже не намекая, а прямым текстом - докажите связь обсуждаемых хакеров непосредственно с Яценюком, а потом уж удивляйтесь, чего его не привлекают ...

в Инете, в газете и на заборе, бывает, пишут любую ересь ... это не значит, что так есть на самом деле ...

постная и предвыборная ... :)

и явно в минус самому Яценюку ...
 
Яценюка этот взлом не красит. Поэтому это не его работа. Следует посмотреть, кому это выгодно. Например, ЮВТ. Собственный сайт они ломать не станут, а какой-то худо спроектированный зелёный сайт - нате вам. И, разумеется, оставить след конкурента на этом взломе. След, рассчитанный на неосведомлённую толпу - как при поджoге Рейхстага. Вот если бы ИП-адрес, принадлжащий штабу Яценюка, там остался, то были бы более серьёзные основания его в чём-то подозревать. Но и то не на 100%. Потому что и ИП адрес можно подделать. И даже, как недавно выяснилось, ДНК подделать в принципе можно. И только выгода может служить основанием для серьёзных подозрений. Так что ищите тех, кому это выгодно.
 
я думаю, шо можно на заборе написать, шо Kitteket - убийца и насильник ...
как думаете, можно за это Вас привлечь?

Я предлагаю это сделать в компании на гаражах по ул. Ак. Павлова...:D Можно еще добавить пару слов про умственные способности Kitteket... :іржач::іржач::іржач:

Очень дешевый пиар-ход с целью привлечь к себе внимание, видно у Яценюка проблемы с финансированием, поэтому и пиарщики дешевые.
...

О! А этот уже считает доказанным "авторство" Яценюка и подтверждает правоту покойного Гебельса: чем больше врешь , тем больше тебе бармалеи верят...:(
 
Назад
Зверху Знизу