В Харькове боец АТО свел счеты с жизнью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове боец АТО свел счеты с жизнью

29.12.2016 13:27
В Харькове боец АТО свел счеты с жизнью
В Харьковском* военном госпитале боец АТО покончил жизнь самоубийством.

По собственной информации новостей АТН, инцидент произошел накануне.

В* региональном медиацентре Минобороны* эту информацию не комментируют.

Подробности устанавливаются


 
В харьковском госпитале боец АТО покончил жизнь самоубийством

29.12.2016 13:43
В харьковском госпитале боец АТО покончил жизнь самоубийством
Боец АТО, которого 26 декабря привезли в медучреждение, перерезал себе горло. ЧП произошло вчера вечером


photo_big.jpg


По предварительным данным, 32-летний младший сержант, который проходил лечение в военном госпитале, в туалете перерезал себе горло ножом. Сейчас устанавливаются подробности трагедии.


Ксения Ручка
 
Объектив сказав(ла):
32-летний младший сержант, который проходил лечение в военном госпитале, в туалете перерезал себе горло ножом.

нихуясебе.
может помог кто? на шнурках удавиться вроде бы проще...
 
Видать фигня вопрос- взять и отрезать себе самому голову.Видимо мозг в другом месте.
 
Та херня это всё!!! Вернутся живым из АТО и перерезать себе горло в туалете в это не поверю!!!

Тут недавно писали, что в военном госпитале нет охраны, заходи кто хочешь, делай что хочешь!!!

Похоже на этот раз в гости к ребятам зашли не волонтёры, а ёбанные сепары:(

Где же этот долбанный АЗОВ, ёлки пиздеть время есть, а пацанов поохранять время нет!!!! Конечно, пацаны ж не ёлки, прибыль не приносят!!!!
 
Вы не представляете на сколько сложно, на самом деле, перерезать себе горло...
 
Знакомо. Думаю, периодические суицидальные мысли были у каждого пострадавшего или раненного в больнице (госпитале). Постоянная ежедневная послеоперационная тупая боль "выворачивает" мозги, а если к примеру тебе после наркотика налбуфина начали колоть гавно кеторолак, ты чувствуешь себя вдвойне обманутым. Лечащий вполне мог после перевязки обматерить "мнимого" больного, надеясь, что это пойдет на пользу выздоровлению (мне пошло), но не все люди одинаковые)
 
та вроде ж те, кому морфин колят в больницах под контролем...

Вам никогда не кололи Цефтриоксон после "обычных" антибиотиков, да еще промахнувшись мимо вены? А потом невинный вопрос дежурной медсестры - а почему же вы не кричали :страта:
 
Вам никогда не кололи Цефтриоксон после "обычных" антибиотиков, да еще промахнувшись мимо вены? А потом невинный вопрос дежурной медсестры - а почему же вы не кричали :страта:

Больно, но не настолько чтоб. ....

та вроде ж те, кому морфин колят в больницах под контролем...

Его не используют в после операционный период
 
че ты кипятишься...тебе ж сказали , что подробности устанавливаются, может то вовсе и не боец Ато был или тебе новость что среди бойцов много под наркотой?
А по теме,я думаю он не хотел видеть деда мороза и снегурочки из соседней темы

Хуле ты посмеялося????

Я с пацанами общался не раз!!! Они не принемают тяжёлых наркотиков!!! А трава это просто эффект пива+ хороший аппетит! Там воюют лучшие из нас, и они не станут себе глотку резать!!!!

Даже парализованные! Скоро будет лечение даже от перебитого хребта! Оно уже почти готово!!!!!!!!!!!!!!!


Держитесь пацаны!!!!


Попросите, тот же Азов, охранять вход в госпиталь. Если б мне дали хотя бы ППМ я б охранял сам!

Ну или Полюцейскии пусть дежурят!!!!!
 
АТН уверенно говорит про перерезанное горло. Может в шею себе что-то воткнул... Хер его знает. Без информации дополнительной что-то утверждать трудно.
 
горло зачем перерезать перерезал аорту не поперек а вдоль лезвием и жди кровопотери
 
совесть замучила, светлая память просвещенному

Та пашОл ты нахуй!!! Пацаны туда шли Украину защищать от рашеского говна!!! Многие молодые, у которых мозгов, что в голове, что в залупе:незнаю:

Вы детей убиваете:(

Путлеру Сала и нефти полный рот!!!
 
Вам никогда не кололи Цефтриоксон после "обычных" антибиотиков, да еще промахнувшись мимо вены? А потом невинный вопрос дежурной медсестры - а почему же вы не кричали
если мимо вены надо сразу говорить как маленькие дети прям

хотя конечно самоубийство это грех большой, но человек грешный пытается хоть как то уходя из жизни искупить свои грехи
в христианстве это вообще не выход это очень тяжкий грех
 
Назад
Зверху Знизу