Такие как Вольф Мессинг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 111
Такие как Вольф Мессинг

интересно есть ли сейчас люди с подобным ему даром?

кого сейчас можно таким считать?
 
Сейчас подтянутся Нострадамусы :D:попкорн:
 
Ой, я кучу людей знаю с таким даром, складно пиздеть с умным лицом....
Печально, что еще больше людей верят в какойто дар...
 
предсказателем, вроде бы даже целителем

меня больше интересуют предсказания
У меня бабушка с дедом ходили на его представление. Мессинг был гипнотизером. Гипноз - научный феномен, отношения к эзотерике не имеет.
 
я знала человека (ныне покойного), который был дважды на его представлениях, он рассказывал, что Мессинг что-то предсказывал и называл какие-то события, факты из прошлого, настоящего людям (зрителям) в зале



Сейчас подтянутся Нострадамусы :D:попкорн:

я тут просмотрела соседнюю темку чуваков, гадающих на будущее... что-то там и близко мессингами не пахнет
 
Останнє редагування:
я знала человека (ныне покойного)
Рад за вас.

Не слышал о таком.

что-то там и близко мессингами не пахнет
Беда! Вам надо вызвать дух Мессинга на спиритическом сеансе, это единственный способ. Действуйте. Потом рассказать не забудьте.
 
Рад за вас.


Не слышал о таком.


Беда! Вам надо вызвать дух Мессинга на спиритическом сеансе, это единственный способ. Действуйте. Потом рассказать не забудьте.

это такой способ зашиты? так сказать "честь мундира" пытаетесь защитить?
 
это такой способ зашиты? так сказать "честь мундира" пытаетесь защитить?
Только что на "ты" было, что предавало особого надрыва вашему посту. Защитить от чего конкретно?
Вообще-то это я вам предложил остроумный способ встретиться с вашим кумиром, один из двух по крайней мере.
 
ну у меня нет способностей общаться с покойниками

а надрыва никакого не было и нет, как и "ты"
 
всё же интересно, кто-нибудь слышал о ныне живущих с подобными Мессингу умениями
 
я тоже не слышала о таких... есть вроде кто-то в Израиле...но я не знаю точно
 
ничего страшного... просто нет здесь на ХФ (судя по постам в темах, за исключением отзывов в рекламных темах якобы реальных людей) таковых ))
 
Назад
Зверху Знизу