Грузовик с танком на прицепе переехал пешехода - ДТП на Котлова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Грузовик с танком на прицепе переехал пешехода - ДТП на Котлова

30.08.2016 22:41

Сегодня в 18-40 на улице Котлова автомобиль МАЗ-537, перевозивший танк, сбил переходившего дорогу мужчину.


Сегодня в 18-40 на улице Котлова автомобиль МАЗ-537, перевозивший танк, сбил переходившего дорогу мужчину.

По предварительным данным, травмы у пострадавшего тяжелые - ампутация ноги, мужчина был госпитализирован.

На месте работает следственно-оперативная группа.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!
 
В районе Ивановки тягач с танком переехал пешехода

Происшествие случилось около шести часов вечера на улице Котлова. Как сообщили журналистам МГ «Объектив» очевидцы, тягач с танком наехал на пешехода


photo_big.jpg


Также очевидцы рассказали, что мужчину доставили в больницу, где ему пришлось ампутировать ногу.

В пресс-службе патрульной полиции факт происшествия подтвердили и уточнили, что мужчина попал под военный грузовой автомобиль.

На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы.


Елена Нагорная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!

:eek: Богата страна на "уникальные особи".
Диверсант лазутчик вражеский хотел совершить диверсию , перевернув тягач с танком приемом подсечка, но техника исполнения подвела.:D
 
Жалко как мужика-то... Шёл себе шёл , и тут хрясь!
Это ужасно...
 
Я не представляю как случайно можно попасть под тягач с танком.
Это наверное нужно было либо спать в кустах на обочине, либо с иконой под тягач кидаться.
 
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!

А під трамвай чи навіть поїзд як, від яких земля дрижить за сотні метрів? Але ж регулярно це стається.
 
Жертва хунты.
 
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!
Первое в Истории ДТП с автомобилем (и тоже наезд на пешехода) произошло на скорости 5 км/ч! При этом, задавленная дама до самого момента наезда отчаянно сигналила шофёру зонтиком - не помогло!
Так что есть ещё куда расти.
 
Останнє редагування:
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!
Дык старался..

А по новости, пострадавший банально мог быть бухим.
Скорее всего.
 
Я не представляю как случайно можно попасть под тягач с танком.
Это наверное нужно было либо спать в кустах на обочине, либо с иконой под тягач кидаться.

Млять, а я вот не представляю как можно на тягаче сбить человека. Он или солями был удолбаный или бухой этот водила. Иначе объяснения нет.
Заебали не адекватные на дорогах. Только за сегодня куча новостей, переехал, выехал на встречу, был бухой за рулем. Заебали эти убийцы на тазиках.
 
Тягач сопровождает машина ВАИ с мигалкой, скорость километров 10-15, рёв двигателя слышно за квартал.
Как, блядь?!
Я его обогнал на Клочках в 17 с копейками. Никакого ВАИ, просто тягач с платформой-а на нем танк старый. И рев не такой уж оглушающий, в потоке-как простой грузовик. Запор громче верещит. И скорость40-50.
 
вспомнилось как на Блюхера чувак залез под заднее колесо водовозки на перекрестке с Широнинцев...тож думалось "Как"???
 
Я не представляю как случайно можно попасть под тягач с танком.
Это наверное нужно было либо спать в кустах на обочине, либо с иконой под тягач кидаться.

в городе как и за городом они держатся в потоке, кто не видел не поверит, но больше 60 они груженые очень бодро катаются
 
но виноват будет водила, а не те начальники что на сопровождении экономить решили.
естественно, у нас водила всегда виноват... в 146% случаев, потому как согласно нашему тупому пдд не учел дорожную обстановку при выборе допустимой скорости. ему надо было стоять и никуда не ехать... и то, если бы пешик споткнулся о бордюр и разбил бошку о него, все равно, наверное, сделали бы виноватым
 
я сегодня на жилярди реально чуть бабку не переехал. старая кашолка переходила дорогу, как у себя по кавартире прогуливалась еще и матюкалась на сигналящие машины. но когда мой таз увидела, то сигонула в сторону аки акробат. оленей на дорогах полно. пора продавать лицензии на уменьшение рогатой популяции.
 
Назад
Зверху Знизу