/

  • Автор теми CarBroker
  • Дата створення

CarBroker

C
/////////////
 
Останнє редагування модератором:
больше похоже на мучного жука
 
Может в звериной ветке спросить? (Я серьёзно)
 
Может надо проверить запасы круп, если таковые имеются? Там тоже заводятся. А также старые орехи, сушеные травы.
 
судя по фону - это короед :D
 
похож на мучного жука. Проверьте запасы муки и круп :)
 
Помогите распознать. Это кожеед?
Отберите у него кожу и дайте пластмассу. Если сожрет, то это пластмассоед, а не кожеед.

и днем и ночью.... Ходят по полу, стенам, на потолке, и на кровати...
Главное, чтоб не гупали ногами.
 
все о муке писали, у меня в муке были - но они чуть другие...
это так на глаз...
и у них лапок не видно, а у этих видно.
слушайте, я не смеюсь, может его можно в какую-то лабараторию отнести и там точно скажут "с чем его едят" :)
 
может его можно в какую-то лабараторию отнести и там точно скажут "с чем его едят"
Вот сюда обратитесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удачи!
Пы.Сы.Не забудьте потом отписаться.Интересно ж.
 
Карбофосом. Убивает всё живое.

Есть только от него так сказать нехороший сопутствующий эффект в виде штына на многие годы.
А по теме подобные жучки буквально месяц назад ломились через все щели в офисы, где я работаю. Офисы находятся за городом. Они в принципе безобидные но факт ихнего присутствия не радует.
 
У меня похожие были, грешили на крупу/муку и т.д. Всё убрали, но жучков ставало всё больше и больше с каждым днём.

Оказалось я как-то на шкаф сверху положил прикормку рыболовную(пакет закрытый, запаянный), после того как включили отопление, под потолком температура поднялась и они вылупились, видимо яйца/личинки были в этой прикормке.
 
есть похожие жуки, которые едят трупы:) Может дето в стене или под полом есть таки ...шо пожрать:))))))

Хотя...ТСа уже 4й день нет в эфире...Паходу таки жуки победили:))))))))))))))
 
есть похожие жуки, которые едят трупы:) Может дето в стене или под полом есть таки ...шо пожрать:))))))

Хотя...ТСа уже 4й день нет в эфире...Паходу таки жуки победили:))))))))))))))

Зато он воссоединился со Стивеном Джобсом :молись:
 
это намек шо Джобс сам свое яблоко надгрыз?:)))))
 
тоже не раз замечено было что пакетики, еще тот советский целофан, прогрызались жуками или молью...материал становится аки паутинка с дырочками ...
 
У меня как-то такие же, только я бы сказала побольше немного, завелись в фасоли :( Чуть инфаркт не хватил - открыла коробку, а там все шевелится... Закрыла коробку, выкинула. Все. Больше никогда их не видела :)
Повезло)
 
Назад
Зверху Знизу