Жена не стена?

Жена (и дети) не стена ... или?

  • Никогда не начну отношения с женатым человеком

    Голосів: 24 38.1%
  • Никогда не начну отношения с женатым человеком, у которого уже есть дети

    Голосів: 2 3.2%
  • Жена не стена, но если в семье дети - тут я пас

    Голосів: 4 6.3%
  • Чужая жена и дети - не препятствие для моего счастья

    Голосів: 11 17.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 22 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 383
Жена не стена?

Может быть боян, но...

Встретил тут недавно свою старую знакомую, вместе учились. Я ее всегда считал очень хорошим, добрым человеком. Но тут узнаю, что она встречается с женатым человеком, у которого двое детей. На вопрос - "???? :eek:" она что-то промямлила насчет настоящей любви и собственного счастья... Поэтому родился опрос и вопрос - а как вы, дамы, себя вели БЫ в такой ситуации. Или уже повели?
 
"Никогда не начну отношения с женатым человеком, у которого уже есть дети" = "Жена не стена, но если в семье дети - тут я пас"
 
Может быть боян, но...

Встретил тут недавно свою старую знакомую, вместе учились. Я ее всегда считал очень хорошим, добрым человеком. Но тут узнаю, что она встречается с женатым человеком, у которого двое детей. На вопрос - "???? :eek:" она что-то промямлила насчет настоящей любви и собственного счастья... Поэтому родился опрос и вопрос - а как вы, дамы, себя вели БЫ в такой ситуации. Или уже повели?

Ну, ты, канеша, облил презреньем в меру сил?

Или пожалел падшую?
 
Если бы все отношения начинались строго по заказу и в нужное время, то проблем бы не было. Странно, что обычно случается не совсем так? ;)
 
Странно другое, что я затрудняюсь ответить.
 
Просьба к автору-поясните тонкую разницу между 2-м и 3-м вариантом
 
Когда мои родители разошлись (отец ушел к другой женщине) мне было 8 лет, а брату - 16. Они прожили вместе 17 лет.
И хотя моя мама чуть не покончила с собой, ей было очень тяжело с двумя детьми, и она ненавидела всю жизнь отца и воспитывала во мне тоже ненависть, я считаю, что для отца это было лучшее решение. Новая жена (они женаты уже 25 лет) больше ему подходит по характеру, они - очень гармоничная пара, и папа очень счастлив все эти 25 лет и ни разу не пожалел.
Если один раз ошибся, то мучайся до конца жизни?
И при чем тут дети? Есть ли в семье дети - нет ли - каждый из родителей имеет право на счастье. Никто не уйдет оттуда, где ему хорошо.

Что касается вопроса... Теоретически, я бы могла иметь отношения с женатым человеком. Практически - у меня никогда не возникал сексуальный интерес к человеку, который "занят". Пока, во всяком случае.
 
Может быть боян, но...

Встретил тут недавно свою старую знакомую, вместе учились. Я ее всегда считал очень хорошим, добрым человеком. Но тут узнаю, что она встречается с женатым человеком, у которого двое детей. На вопрос - "???? :eek:" она что-то промямлила насчет настоящей любви и собственного счастья... Поэтому родился опрос и вопрос - а как вы, дамы, себя вели БЫ в такой ситуации. Или уже повели?

Еще бы знать возраст подружки.....А то при нынешнем дефиците свободного мужского контингента после определенного возраста - мож у нее и выбора-то мало.....
 
Может быть боян, но...

Я ее всегда считал очень хорошим, добрым человеком. Но тут узнаю, что она встречается с женатым человеком, у которого двое детей.

прикидывалась хорошей и доброй, а тут то вы ее и разглядели? бред...

На вопрос - "???? :eek:" она что-то промямлила насчет настоящей любви и собственного счастья...


Кака любовь? Така любовь... так что не зарекайтесь, может сами того... в замужнюю влюбитесь;)
 
Если один раз ошибся, то мучайся до конца жизни?
И при чем тут дети? Есть ли в семье дети - нет ли - каждый из родителей имеет право на счастье. Никто не уйдет оттуда, где ему хорошо.

полностью согласна.

мне кажется, если человек уже "рыпнулся" на сторону...
то - это ведь его воля, прежде всего.
и не уйдет к 1-й...так может уйти к другой с тем же успехом.
а дети...
ну да, дети.
но чем взрослее они становятся, тем все более - самостоятельные единицы...и тем более способны по-человечески понять решение родителей разойтись.
понятно, что это далеко не простое решение...но родители, как и дети, имеют право на свое личное счастье.
и от того факта, что они более не вместе - ведь родителями своих детей они быть не перестают.
 
Большинство людей после Н лет брака перестают любить другу друга. Советуете расходиться большинству?
 
Большинство людей после Н лет брака перестают любить другу друга. Советуете расходиться большинству?

Да. Если есть только взаимное недовольство и раздражение, то стоит ли "посидеть на горячей плите подольше"?
 
Да. Ошибочка с опросом вышла. :(
Знакомой я ничего не сказал. Просто хотел понять современные тенденции, так сказать ...
 
"куда катится мирЪ"(с)?
 
Знакомой под 30 лет ...
 
Назад
Зверху Знизу