Люблю мужчин)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Люблю мужчин)))

А кто ж их не любит, да? Они и сами себя тоже очень любят.
ЭЭ... я вот хочу спросить, откуда у нашей сильной половины человечества сколько мудозвонства??? В каком магазине вы его приобретаете? Я пожалуюсь в налоговую на эту торговую точку.
И чем старше, тем больше. Но бывает и совсем наоборот. И часто. Но я именно первый случай хочу обсудить.
 
а кто он, этот мудозвон?:confused: слово звучит красиво, не спорю, но определения нет. как по мне это мудак не отвечающий за слова. ТС, проясните ситуейшн:)
 
Останнє редагування:
А кто ж их не любит, да? Они и сами себя тоже очень любят.
ЭЭ... я вот хочу спросить, откуда у нашей сильной половины человечества сколько мудозвонства??? В каком магазине вы его приобретаете? Я пожалуюсь в налоговую на эту торговую точку.
И чем старше, тем больше. Но бывает и совсем наоборот. И часто. Но я именно первый случай хочу обсудить.

А что такое мудозвонство?
 
Мы мудозвонство тщательно копим и культивируем, чтобы хуяк и на лицо налицо
 
Мудозвон - дословно, гуманоид имеющий яйца, издающие монохромный звук, богатый обертонами в диапозоне частот различимых человеческим ухом без специальных устройств (звон). Сам звон, полученный таким способом тоже правильно называть мудозвоном, однако в современном языке такое значение не является широкоупотребимым.
Классификация мудозвонов:
  • истинный мудозвон
  • ложный мудозвон
  • эстетствующий мудозвон
  • музыкант-мудозвон
  • вынужденный мудозвон
  • мудозвоны по ошибке
  • мудозвоны — горнолыжники (неожиданно, да?)
дальше история их возникновения и на закуску история "Шерлок Холмс и мудозвоны"....
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если женщина назвала вас козлом,значит вы все сделали правильно(с):іржач:
 
Уровень звонства напрямую зависит от величины и крепости мудо.
Надеюсь, я ответил на вопрос?:кльово:
 
а кто он, этот мудозвон?:confused: слово звучит красиво, не спорю, но определения нет. как по мне это мудак не отвечающий за слова. ТС, проясните ситуейшн:)

Я те объясню.
Смотри, идем от термина. Мудо-звон. Тоись, чел, звенящий мудями. Или бейтцами. Или яйтцами.
Следовательно. Яйтца у него, ну, допустим, стальные. Итак, мудозвон - это чел со стальными яйцами. Каково? :))

Ну, или с хрустальными. Для эстеток.

А, это.

Мужчин считаю прекрасным полом.
Они нежные и удивительные. Местами умные и остроумные.
В большинстве своем великодушные.

Иногда, правда, трусы. Малодушные. Но не часто, не часто.
Попрошу занести мои слова в протокол. Тьфу, Запечатано!
 
красота - в глазах смотрящего.если ты их такими видишь - ну что ж))работай над собой
 
Я те объясню.
Смотри, идем от термина. Мудо-звон. Тоись, чел, звенящий мудями. Или бейтцами. Или яйтцами.
Следовательно. Яйтца у него, ну, допустим, стальные. Итак, мудозвон - это чел со стальными яйцами. Каково? :))

Ну, или с хрустальными. Для эстеток.

А, это.

Мужчин считаю прекрасным полом.
Они нежные и удивительные. Местами умные и остроумные.
В большинстве своем великодушные.

Иногда, правда, трусы. Малодушные. Но не часто, не часто.
Попрошу занести мои слова в протокол. Тьфу, Запечатано!


железобетонные лучше, имхо - надежнее так сказать. за ними - как за каменной стеной, о чем и мечтает среднестатистическая женщина :D
 
железобетонные лучше, имхо - надежнее так сказать. за ними - как за каменной стеной, о чем и мечтает среднестатистическая женщина :D

Зато они не звенят. Как колокольцы.

*Представила себе, каково это - прятаться за яйцами. Как за стеной.*
 
:клас:
вечерний звон - как много дум наводит он! :пиво:

Скажи? :))

Предлагаю мое определение мудозвона принять за каноническое. И впредь звать мудозвонами мужыков со стальными яйтцаме. Запечатано!
 
Скажи? :))

Предлагаю мое определение мудозвона принять за каноническое. И впредь звать мудозвонами мужыков со стальными яйтцаме. Запечатано!

так вроде хрустальные были :eek:
Мистер Хрустальное Яйцо :апплодисм
 
Назад
Зверху Знизу