В Харькове вводят новые автобусные рейсы в Варшаву

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Харькове вводят новые автобусные рейсы в Варшаву

02.05.2015 18:45

С 17 мая 2015 года по четвергам и воскресеньям будут курсировать новые рейсы по маршруту Харков - Варшава


Время отправления с Харьковской АС-1 в 12:00, прибытие в Варшаву в 10:25. Продажа билетов осуществляется через общие кассы, сообщается на сайте ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций».

В настоящее время для поездки в Варшаву можно воспользоваться автобусом маршрута Харьков - Вроцлав через Варшаву, который отправляется каждую пятницу.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сомневаюсь что они будут пользоваться спросом. Чтобы получить визу нужно подтвердить хорошее финансовое состояние. Мало кто, имея достаточно средств, станет трястись целые сутки в автобусе
 
эх. а я застал времена дешевых авиабилетов в Варшаву. Ну как и вы.

по теме - из Киева есть нормальный ночной паровоз. В принципе экономит ночь в отеле
 
Сомневаюсь что они будут пользоваться спросом. Чтобы получить визу нужно подтвердить хорошее финансовое состояние. Мало кто, имея достаточно средств, станет трястись целые сутки в автобусе


Для визы в Поляндию нужны ж токо фотки и загранпаспорт. Или я что-то пропустил? В 14 году я только эти доки сдавал в ткрагенство
 
Для визы в Поляндию нужны ж токо фотки и загранпаспорт. Или я что-то пропустил? В 14 году я только эти доки сдавал в ткрагенство

Еще справку с работы и о состоянии счета.
Но на самом деле получить визу и самому не сложно. И мультик тоже не сложно. И не дорого. Было бы желание. А ехать из Харькова на автобусе - уныло, лучше до Львова в поезде удобном, и оттуда до варшавы.
 
А ехать из Харькова на автобусе - уныло, лучше до Львова в поезде удобном, и оттуда до варшавы.

+1 и быстрее! В поезде можно сидеть, лежать, а с автобуса потом выковыривать придется, в одном положении столько времени просидеть.
 
с чем же туда ездить если у людей денег нет?! рейсов понапридумывали за бугор, как будто бы люди богаче стали
 
u150307 сказав(ла):
с чем же туда ездить если у людей денег нет?! рейсов понапридумывали за бугор, как будто бы люди богаче стали
эти все рейсы выдумываются не для лодырей,бездарей и прочей ватной маргиналии.
 
u150307 сказав(ла):
а для кого?
кто ездил за бугор, тот и будет ездить как и прежде...
всё верно,только у людей которые ездили и продолжают ездить рождаются дети,и ездоков с каждым годом будет всё больше.
 
Все вам, блядь, не так вечно. Не хотите ездить или не за что, то сидите молча.
 
вариант интересный, но 950 грн.
с Киева еще есть в Катовице рейсы Виззейр на июнь по 379 грн (с дисконт клуб) + 200 до Киева
хотя с Киева в Варшаву автобус 1050 стоит
 
а еслиб были деньги поехал бы?)
да. поехал бы в любом случае, если бы даже не было этих рейсов, то нашёл бы другие варианты, всё в деньги упирается.

всё верно,только у людей которые ездили и продолжают ездить рождаются дети,и ездоков с каждым годом будет всё больше.
всё банально зависит от денег!!! у кого были свободные деньги ,те путешествовали и так без всяких упрощений. а сейчас как то неуместно получается - открывают массу рейсов прямых, а положение дел не очень в финансовом плане
 
Жду рейсов Безлюдовка-Лос Анджелес и с билетом в один конец Безлюдовка-Торонто (прям в автобусе оформляют гражданство).
 
да. поехал бы в любом случае, если бы даже не было этих рейсов, то нашёл бы другие варианты, всё в деньги упирается.


всё банально зависит от денег!!! у кого были свободные деньги ,те путешествовали и так без всяких упрощений. а сейчас как то неуместно получается - открывают массу рейсов прямых, а положение дел не очень в финансовом плане

Не все зависит от денег. Многие люди с деньгами банально бояться куда то ездить. Им и россиюшки хватает
 
вариант интересный, но 950 грн.
с Киева еще есть в Катовице рейсы Виззейр на июнь по 379 грн (с дисконт клуб) + 200 до Киева
хотя с Киева в Варшаву автобус 1050 стоит

на самолёте и так дёшево???
 
detroit сказав(ла):
Как раз не бездари полетят на самолете, а все кого ты перечислил воспольщуются автобусом.
знаю нескольких (не бедных) людей у которых боязнь перелётов.им как быть? признаться в бездарности?
 
Назад
Зверху Знизу