Девушки, кто хорошо разбирается в приметах?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Девушки, кто хорошо разбирается в приметах?

Подскажите: к чему это, когда хочешь девушку с ником Амурка?
 
это да... вот и думается: было бы классно их удовлеторить с девушкой с таким ником...
 
Каму шо, а я выкупаю щас всю охуенность раннего творчества Сепультуры... :ги:
 
я не встречал тут такого ника, это профессионалка? :іржач:

Та ну если б тут была с таким ником, то... даже не знаю... бля... это б наверно была моя виртуальная любовь... и я б создал тему про нее, девушку с ником Сепультура... :іржач: :іржач: :іржач:
 
Та ну если б тут была с таким ником, то... даже не знаю... бля... это б наверно была моя виртуальная любовь... и я б создал тему про нее, девушку с ником Сепультура... :іржач: :іржач: :іржач:

Нууу... На вкус и цвет... Но девушка с ником Погребение - это уж слишком даже для меня.
 
Нууу... На вкус и цвет... Но девушка с ником Погребение - это уж слишком даже для меня.

Та я знаю, как оно переводиццо... Года 4 слушаю, перевод ужо выучить успел... :іржач: :іржач: :іржач:

Без перевода звучит эпично... :іржач: :іржач: :іржач:
 
Да и с переводом эпичнее некуда.
 
это да... вот и думается: было бы классно их удовлеторить с девушкой с таким ником...
Ааааааа... так у тебя проблемы в виртуальном удовлетворении...:D Так и что тебе мешает: иль девушку не нашел с таким ником? Нет проблем, щас кто-то для тебя ее создаст...:іржач:
 
И меня тоже волнуют приметы - что будет если тебе перебежит дорогу черная кошка с пустым ведром?
 
Назад
Зверху Знизу