Родственники-ватники едут в гости, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 1960
Родственники-ватники едут в гости, что делать?

Короче такая ситуёвина.
У меня есть родственники в Луганской области, они сейчас временно перебрались в Харьков к своим более близким родственникам, но завтра хотят прийти в гости. Мало того, что у нас и раньше отношения были неособо теплые (были причины) так теперь еще и политические разногласия будут, ибо они упоротые махровые ватники (это я уже из непродолжительной беседы по телефону понял, а потом еще в контакте посмотрел страничку, там ваще все печально, крайне тяжелая степень атрофирования головного мозга, "радостные фоточки" с бородатыми террористами и демотиваторы про "бандеровских фашистов"), убежденно поддерживают "народное ополчение", и ненавидят "киевскую хунту и укроповских нациков".
Но с другой стороны они же типо все равно родственники как никак, хоть и не очень близкие, но как бэ война у них там сейчас, с одной стороны жалко их, но с другой невыносимо мерзко на душе от того, что завтра прийдется их увидеть.
Писец, сижу сейчас и думаю че завтра делать... мне уже реально затошнило от этой предстоящей "теплой встречи" :(
 
отложите визит до более спокойных времен
 
Надавать поджопников и выгнать нахуй, я с такими родственнниками, которые сепараторов поддерживают, даже общаться перестал.

Реально придумай отмаз какой-нибудь, типа в командировку срочно уезжаю.
 
Поводите их по городу, покажите, что жить можно и с "хунтой" :)
Покажите, парк Шевченко, Горького, покажите украинские флаги на домах. Можно просто без слов агитации.
Пусть сравнят Лугандон и Харьков.
 
сразу поставь перед фактом: или идите к ебеням или о политике не слова.

p.s. литературные вечера устраивайте
 
Писец, сижу сейчас и думаю че завтра делать... мне уже реально затошнило от этой предстоящей "теплой встречи" :(

Подготовь полиэтиленовые мешки, бензопилу, моющие средства. Ну что ты там обычно делаешь с родственниками у которых с тобой разные политические взгляды?
 
Ну а потом на южный , на поезд Харьков-Белгород проводить
 
Неясно, зачем с ними встречаться. Можно же массу причин-отмазок найти.

Действительно, зачем встречаться с родственниками. Можно встречаться и не с родственниками. ТСу на заметку.
 
Короче такая ситуёвина.
У меня есть родственники в Луганской области, они сейчас временно перебрались в Харьков к своим более близким родственникам, но завтра хотят прийти в гости. Мало того, что у нас и раньше отношения были неособо теплые (были причины) так теперь еще и политические разногласия будут, ибо они упоротые махровые ватники (это я уже из непродолжительной беседы по телефону понял, а потом еще в контакте посмотрел страничку, там ваще все печально, крайне тяжелая степень атрофирования головного мозга, "радостные фоточки" с бородатыми террористами и демотиваторы про "бандеровских фашистов"), убежденно поддерживают "народное ополчение", и ненавидят "киевскую хунту и укроповских нациков".
Но с другой стороны они же типо все равно родственники как никак, хоть и не очень близкие, но как бэ война у них там сейчас, с одной стороны жалко их, но с другой невыносимо мерзко на душе от того, что завтра прийдется их увидеть.
Писец, сижу сейчас и думаю че завтра делать... мне уже реально затошнило от этой предстоящей "теплой встречи" :(
не ешьте их гостинцев.;)п.с. а также не оставляйте без присмотра еду и спиртное которым вы их решите попотчевать
 
самий оптимальний варіант - якось відкрутитись від цієї зустрічі. вона вам неприємна заздалегідь, а це, в купі із діаметрально різними поглядами, ваші родичі відчують практично зразу. скоріше за все буде шкандаль.
є ще варіант. НЕ пити НІЯКОГО алкоголю (щоб повністю себе контролювати) і переводити абсолютно все у сміх. хоча можуть теж доєб..ся чого над нами насміхаєтесь.
 
Поводите их по городу, покажите, что жить можно и с "хунтой" :)
Покажите, парк Шевченко, Горького, покажите украинские флаги на домах. Можно просто без слов агитации.
Пусть сравнят Лугандон и Харьков.
У меня знакомый возил подругу из Донецка не то что в Харьков, а во Львов.
Показал ей город, погуляли, посмотрели. Но после приезда эффекта ноль, убеждения она свои так и не поменяла. Хотя вроде бы не дура по виду. Видимо это зомбирование уже на уровне подсознания:(

Неясно, зачем с ними встречаться. Можно же массу причин-отмазок найти.
да я и сам не хотел, я вообще несколько лет не общался с ними, это родители мои договорились о встрече, ну а мне как бы уже позно куда-то смываться. Вот ща узнал только что завтра они явятся.
 
У меня знакомый возил подругу из Донецка не то что в Харьков, а во Львов.
Показал ей город, погуляли, посмотрели. Но после приезда эффекта ноль, убеждения она свои так и не поменяла. Хотя вроде бы не дура по виду. Видимо это зомбирование уже на уровне подсознания:(


да я и сам не хотел, я вообще несколько лет не общался с ними, это родители мои договорились о встрече, ну а мне как бы уже позно куда-то смываться. Вот ща узнал только что завтра они явятся.
Ложись на пол и притворись мертвым
 
Назад
Зверху Знизу