Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2014
Повідом.: 1704
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
в таких делах опасно советовать, перестараешься, а кто то будет виноват что посоветовал! обратись лучше в милицию!
 
Ты просто обычный терпила, который может только в интернетах погрозить палчегом.
Нормальный мужЫг уже давно бы поднялся и поговорил с гуляками.

Это соседний подъезд, пол дома обходить надо, но все равно спасибо тебе за совет, диванный Рембо:D
 
У меня сейчас тоже кто-то на улице в машине слушает громко музыку.
Но я все-равно пока не сплю.
 
Знаю, что баян, но у соседей уже несколько часов орет музыка, периодически из окна высовывается пьяное рыло, которое начинает подвывать.
Жутко раздражает, мешает спать нам с женой и ребенку.
Вариант с милицией - не вариант, хочу жестокой мести. Например, из воздушки жахнуть в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!

докажи шо у тебя есть яйца, пойди и убей этих сволочей :пиво:
 
Знаю, что баян, но у соседей уже несколько часов орет музыка, периодически из окна высовывается пьяное рыло, которое начинает подвывать.
Жутко раздражает, мешает спать нам с женой и ребенку.
Вариант с милицией - не вариант, хочу жестокой мести. Например, из воздушки жахнуть в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!
Предлагаю начать с себя :D
 
Когда у меня под окнами десяток молодчиков в 2 ночи устроили крики с дракой, с окна крикнул, чтобы заткнулись, а потом 2 выстрела в воздух. И тишина :-)
 
У меня уже несколько часов играет музыка, периодически из окна высовываюсь и начинаю подпевать.
Жутко весело.
Но тут пришла мысль, а не начнут ли мне жестко мстить соседи? Например, из воздушки жахнут в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!
 
Когда у меня под окнами десяток молодчиков в 2 ночи устроили крики с дракой, с окна крикнул, чтобы заткнулись, а потом 2 выстрела в воздух. И тишина :-)

Отличный вариант, и даже есть из чего стрельнуть, но:
Кричать пробовал - не слышат, музыку перекричать не могу:(
Шмойлер мой шмаляет громко, а у меня ребенок маленький - боюсь разбудить, потом не уложишь его:(
 
У меня уже несколько часов играет музыка, периодически из окна высовываюсь и начинаю подпевать.
Жутко весело.
Но тут пришла мысль, а не начнут ли мне жестко мстить соседи? Например, из воздушки жахнут в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!

Если не можешь вставить, то что тебе праздновать?!
 
У меня уже несколько часов играет музыка, периодически из окна высовываюсь и начинаю подпевать.
Жутко весело.
Но тут пришла мысль, а не начнут ли мне жестко мстить соседи? Например, из воздушки жахнут в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!

Очень толсто:rolleyes:
 
Знаю, что баян, но у соседей уже несколько часов орет музыка, периодически из окна высовывается пьяное рыло, которое начинает подвывать.
Жутко раздражает, мешает спать нам с женой и ребенку.
Вариант с милицией - не вариант, хочу жестокой мести. Например, из воздушки жахнуть в колонку или монитор компа.
Посоветуйте!
ЗЫ: есть видео, но не могу вставить!

А почему милиция не поможет? Там что мент живет!
 
Ничего советовать не буду так как соседи эти хорошие люди.
Не хватало ещё, чтобы мне тоже вот так на пол улицы кто-то мешал петь песни или исполнять караоке.
Хоть у меня и ЧС, но все всегда знают, что у меня праздник.
Пусть люди гуляют и веселятся.
ТС злостный завистник.
Ишь ты, посмотри.
Напейтесь и устройте им тоже самое, но в воскресенье вечером.
Завидует чужой пятнице и празднику.

Ребенок маленький не позволяет
 
Назад
Зверху Знизу