• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как спасти Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 755
Как спасти Харьков

Донбасс почти уже сдан и без единого выстрела, власть опять запретила стрелять и причем даже в воздух!!!! За это время русских войск там только прибывает, тамошнюю армию потихоньку сдают.... или разоружают
В воскресенье по сведениям готовится путч в Харькове, без сомнения им на подмогу подбросят русских десантников, или даже регулярную армию.

Есть ли шанс спасти город?
Шанс есть, если построить глубокоэшелонированную оборону, иначе с нашим оружием это будет просто поездка "освободителей" к туземцам.
Власть и армия они по сути начисто парализованны.
Нужно звать на помощь патриотов со ВСЕЙ Украины...и патриотические войска, отправить обращение к НАТО за помощью.
Эвакуация детей срочно, как я уж давно говорил....
 
Не истери.
 
Это не истерика, я не харьковчанин, но желаю спасения Украины, вам примера с Донбассом мало?
Далее они будут действовать быстрее чем на Донбассе.
нельзя терять время, дорога каждая секунда.
 
Провокатора в баню.
 
Нужно звать на помощь патриотов со ВСЕЙ Украины...и патриотические войска, отправить обращение к НАТО за помощью.
И главное этих позвать не забудте :D
1380824826_chip-i-deyl-speshat-na-pomosch-1989-1992_1.jpg
 
Я так понимаю многим "море по колено", это кроме того, что врагов и пофигистов здесь тоже хватает.
Но потом не говорите, что вас НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Лучше готовиться, готовиться и не дождаться, чем обратный случай.
Но "не дождаться" теперь уж точно не получится, Путин и рашисты закусили удила по полной, счас планы и операции Путина в полном разгаре, и останавливаться не собираются.
Вы не в состоянии ДАЖЕ с харьковским оплотом справиться, где уж с рашкою воевать .
Рашку сейчас боятся до усрачки и обама и вся европа....

нехер о нас беспокоиться если не с Харькова,подумай об ужгороде
За Ужгород не беспокойтесь, я с юга Украины, у нас ПОКА особой опасности нет

Если патриоты не могут, не желают объединяться, то это полный, абсолютный пи...дец...



Под крики "молодцы" украинские военные покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих...ЭТО ЧТО?!

хайнекен 16 Apr 2014 17:08
IP/Host: ---.allianz.ua


Ольга Ившина @oivshina
Под крики "молодцы" украинские военные покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих pic.twitter.com/PiljiGCznA
Відповісти Цитувати Re: Под крики "молодцы" украинские военные покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих...ЭТО ЧТО?!

хайнекен 16 Apr 2014 17:08
IP/Host: ---.allianz.ua


ИА ОстроВ @ostro_v
В Краматорске колонна укр.техники из 3 БТР вирвалась из блокады пророссийских сил.
Местные пустились в погоню на 4-х авто и квадроциклов
 
Останнє редагування:
Цитата:
В Харькове на выходных ожидают обострения.

Поэтому Верховная Рада на сегодняшнем закрытом заседании поручила провести заседание СНБО по предотвращению эскалации ситуации в Харькове, сообщает Левый берег.

Перед депутатами с докладами выступили и.о. министра обороны Михаил Коваль, глава МВД Арсен Аваков и глава СБУ Валентин Наливайченко.

И. о. министра обороны, в частности, заявил, что к тем, кто блокирует украинских военных на востоке страны, будут применяться жесткие действия. Ряд депутатов, в свою очередь, обратили внимание силовиков на то, что в Харькове на выходных ожидается обострение ситуации. В итоге Рада поручила силовикам рассмотреть на СНБО меры противодействия этому, пишет издание.
Хроника событий Волнения на юго-востоке

В то же время пророссийские ативисты в Харькове объявили в соцсетях очередную мобилизацию на воскресенье. Как сообщает один из лидеров сепаратистов, "время митингов уходит".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




стелс. За Ужгород не беспокойтесь сказав(ла):
пизд..ц подкрался незаметно, так будет и с югом....

Я и без вас знаю, что будет, но не стоит злорадствовать врагам


аналогичное https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44630228&postcount=2
 
Останнє редагування:
Интересно а у лидера сепаратистов фамилия есть.
 
Донбасс почти уже сдан и без единого выстрела, власть опять запретила стрелять и причем даже в воздух!!!! За это время русских войск там только прибывает, тамошнюю армию потихоньку сдают.... или разоружают
В воскресенье по сведениям готовится путч в Харькове, без сомнения им на подмогу подбросят русских десантников, или даже регулярную армию.

Я тут на видео с военной техникой и селянами наткнулась)))). Это ж писец просто.

У меня ощущение, что туда как в бермудский треугольник уходит военная техника и люди...
 
Русский и россия (страна-террорист)нин, это две большие разницы, достали!!!!
И чем они отличаются , шо аж "две бОльших разницы"..??
Ну покажите мне российских солдат находящихся на Донбассе, захваченных аж 23 офицера ГРУ. ГДЕ ОНИ?
У тюрьме , где ж им быть..Токо , почему аж 23 ? А бывшых солдат Укрармии, которые предали присягу и перешли в армию россии, и были захвачены в Донбассе , их как считать будем, за ваших или за наших ?
Зато я покажу уволенных 31.04.2014 года , кадровых офицеров украинской армии.
За шо уволили ? Перешли на сторону "Донецкой республики" ?

А им и нафиг это не надо ? Заче6м вызволять тех, кто сам не борется ?
 
Это не истерика, я не харьковчанин, но желаю спасения Украины, вам примера с Донбассом мало?
Далее они будут действовать быстрее чем на Донбассе.

УзбаГОйся! С Донбассом всё пока в порядке. Нет ничего ужаснее , истерически кричащего мужчины. И Харькову ничего не грозит. Никто его захватывать не будет. Завтра у " четвёрки" "торги"... Один из участников цену набивает.
 
Під Краматорськом близько сорока БМД-2 прорвалися з "оточення" натовпу, 11 машин заблоковано
Під Краматорськом близько сорока БМД-2 встигли прорватися з "оточення" натовпу, 11 машин залишаються заблокованими.
Як повідомляє vp.donetsk.ua, близько десятої ранку убік Дружківки уздовж залізничного полотна пішла колона 25-ої окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади сухопутних військ ЗС України.
Місцеві жителі спробували перегородити шлях важкій техніці. У відповідь пролунала серія автоматних черг у повітря.
Близько сорока БМД-2 встигли прорватися з "оточення" натовпу. Зараз на Пчолкінському залізничному переїзді знаходиться одинадцять машин. Місцеві жителі взяли їх у щільне кільце.
Ніяких агресивних дій ні з одного, ні з іншого боку немає. Місцеві спілкуються з десантниками, виносять їм воду та їжу, а також умовляють не чинити проти мирних жителів ніяких дій. Військові обіцяють, що стріляти по мирних жителях вони не будуть.
 
Под крики "молодцы" украинские военные покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих...ЭТО ЧТО?!

Да ничего ! Люди не хотят братоубийственной войны. Что не понятно? Там же не "зелёные человечики" стояли вдоль дороги, а безоружные гражданские. Иначе всё было бы по другому. А Вам надо всех на гусеницы намотать и на дуло нанизать? Откуда такая кровожадность?
 
У Краматорську колона української техніки з чотирьох БМД вирвалася з блокади проросійських сил.
Місцеві пустилися в погоню на шести авто та квадро циклі, передає Громадське ТБ.
Як передають місцеві жителі, український війсковий дістав гранату, зірвав чеку та наказав людям, що блокували техніку, розійтися.
обережно ненормативна лексика

Колона вирушила убік краматорського аеродрому. Українські БМД переслідує автобус із 30-ма озброєними терористами. Почалася перестрілка. Колона розвернулася та поїхала убік Дружківки.
Колона звернула в поле між Краматорськом та Дружківкою. Автобус продовжує переслідування. Наші військові відкрили попереджувальний вогонь із бортових гармат.


Ну да и тут же в новостях: укртанк расстрелял рейсовый автобус с мирными
> пассажирами
 
Назад
Зверху Знизу