Спать в зеркало: опасно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Спать в зеркало: опасно ли?

В тесной комнате кровать и платяной шкаф с зеркальными дверями стоят параллельно, то есть спящие во всю длину (в профиль) отражаются в зеркалах дверей. Опасно ли это по фэншую и прочим?
 
Говорят, зеркало по тихоньку тащит энергию с человека.
 
В тесной комнате кровать и платяной шкаф с зеркальными дверями стоят параллельно, то есть спящие во всю длину (в профиль) отражаются в зеркалах дверей. Опасно ли это по фэншую и прочим?
Я не знаю феншуй, не верю в это, но если спать напротив зеркала, то часто можно сглазить самого себя, например вставая сонным косо посмотреться в него или нехотя повернутся через левое плечо. Так что смотря как спать и как в целом смотреться в него.
 
В тесной комнате кровать и платяной шкаф с зеркальными дверями стоят параллельно, то есть спящие во всю длину (в профиль) отражаются в зеркалах дверей. Опасно ли это по фэншую и прочим?
Слышал что не очень хорошо. Зеркала в комнате надо размещать так, чтобы спящий человек в них не отражался.
Насчет фэншуя - не знаю:незнаю:, не занимаюсь фэншуем.

Говорят, зеркало по тихоньку тащит энергию с человека.
Да, слышал про такое дело.
 
Как нейтрализовать? Может, знак какой на зеркале можно нарисовать? На крайняк - шторочкой завесить, я полагаю :)
 
В тесной комнате кровать и платяной шкаф с зеркальными дверями стоят параллельно, то есть спящие во всю длину (в профиль) отражаются в зеркалах дверей. Опасно ли это по фэншую и прочим?
а нет никакой возможности снять эти зеркала с двери?

у меня зеркало напротив кровати висит. но я когда-то мысленно ставила заслонку между зеркалом и комнатой, чтобы ничего не входило и не выходило. так что сейчас это просто зеркало без всяких подвохов
 
Как нейтрализовать? Может, знак какой на зеркале можно нарисовать?
Это вряд ли даст эффект.
На крайняк - шторочкой завесить, я полагаю :)
Можно и так. Самые радикальные способы - соответствующим образом переставить мебель, либо вынуть зеркала из дверц шкафа и спрятать их где-нибудь (если это возможно технически).

у меня зеркало напротив кровати висит. но я когда-то мысленно ставила заслонку между зеркалом и комнатой, чтобы ничего не входило и не выходило. так что сейчас это просто зеркало без всяких подвохов
Интересный способ:клас: Жаль только, что сработает не у каждого.:rolleyes:
 
Это вряд ли даст эффект.

Можно и так. Самые радикальные способы - соответствующим образом переставить мебель, либо вынуть зеркала из дверц шкафа и спрятать их где-нибудь:

Переставлять не получится, комнатка маленькая, там еще и кровать так стоит, что спящие лежат ногами к двери, а сбоку этот шкаф...а головами - то ли а восток, то ли на север...
Подскажите, как быть? Ну, никак не перепланировать :(

Убрать зеркало. В чем проблема?

Посмотрю завтра, реально ли зеркала демонтировать из дверей, не повредив последние. А если они там намертво приклеены????

почему?

Если вы верите, что зеркало вам причиняет вред - обезвредьте источник.

Верю! Но как самой, без спецподготовки (я ж не вашего круга, сорри) это сделать?
 
Верю! Но как самой, без спецподготовки (я ж не вашего круга, сорри) это сделать?
Руны можно нанести самим и произнести заклинание. Ищите в сети защитные рунескрепты или мага, который вам поможет. Ну или действительно, как вариант, снять зеркало.
 
Посмотрю завтра, реально ли зеркала демонтировать из дверей, не повредив последние. А если они там намертво приклеены????
Мебель советская? Зеркала на ней закреплены обычно между двумя или большим количество реечек. Их либо можно вытянуть, либо можно снять реечки и вытащить.
Если вставлено намертво - закрасьте или заклейте пленкой текстурной.
 
Надо поставить два зеркала параллельно и спать между ними.
 
закрасьте зеркало маркером
 
и кровать так стоит, что спящие лежат ногами к двери
Блин, вы сами под себя заложили мину замедленного действия, зеркало, это раз( раз вы пишете об этом значит верите), в магии есть обращение к зазеркалью, а там много чего находится. И второе, вы спите ногами к выходу, а кого из дома в перёд ногами выносят? Совет вам, если хотите нормальной, долгой жизни, переставьте мебель в комнате по другому, или же смиритесь и живите. И на будущее, если перестановку зделаете, нельзя зеркало на против дверей вешать
 
Назад
Зверху Знизу