Как приструнить?!(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Как приструнить?!(БФ)

Фраер по вечерам курит план на площадке часто с братвой!!!
Жители этажа убирают иногда площадку!!!
Зэчара возмущается мол типа чо вы трогаете мои пепельницы,кальяны и ваще убираете тут!!!
Это типа мой этаж,подьезд я здесь Король.Ша....
Все жильцы молчат!!!
Есть ли резон наезда в такой ситуации на нарика в воспитательных целях или тоже молчать!?Быть как все...
 
нестор махно какается при виде планокура?
 
Негр и против плана? Паходу ты про себя написал, да? Что тебя приструнить не могут - похвастался.
 
Фраер по вечерам курит план на площадке часто с братвой!!!
Жители этажа убирают иногда площадку!!!
Зэчара возмущается мол типа чо вы трогаете мои пепельницы,кальяны и ваще убираете тут!!!
Это типа мой этаж,подьезд я здесь Король.Ша....
Все жильцы молчат!!!
Есть ли резон наезда в такой ситуации на нарика в воспитательных целях или тоже молчать!?Быть как все...

Скажи об этом Буне сразу кипишь наведет ;)
 
Понимаешь в чом проблема брат!!!их много а я один!

И что что ты один?
Ко мне когола из за бабы приходила лицо бить,я стопором вышел против 8 в итоге все стали друзьями и все друг друга поняли.
Не думай действуй
 
А что мусора в таких ситуациях тоже стемаются эту шарашку разогнать раз и на всегда? Не понимаю, чего молчать? А если он говно по дверям размазывать начнет, тоже будут нюхать, терпеть и убирать?! Ну, тогда терпите.
 
мусорам настучи, только анонимно, а то в отделении этим натуралистам скажут из какой ты квартиры стук, они то откупятся и пипец потом тебе... знаю был такой случай =))) а вообще пообщайся, объясни что и как, это же не алкаши и не винтари, буянить не станут.
p.s. ТСЕ
 
А что мусора в таких ситуациях тоже стемаются эту шарашку разогнать раз и на всегда?
это-ж не по-понятиям...
а вообще, есть подозрение, что ТС себя описал. Пробивает, чем чревато описанное им поведение... Только непонятно, где он в августе план накружил...
 
Фраер по вечерам курит план на площадке часто с братвой!!!
Жители этажа убирают иногда площадку!!!
Зэчара возмущается мол типа чо вы трогаете мои пепельницы,кальяны и ваще убираете тут!!!
Это типа мой этаж,подьезд я здесь Король.Ша....
Все жильцы молчат!!!
Есть ли резон наезда в такой ситуации на нарика в воспитательных целях или тоже молчать!?Быть как все...

А ты их пизди пока они раскумареные, им будет впадляк двже ответить + измена сыграет свою роль.

это-ж не по-понятиям...
а вообще, есть подозрение, что ТС себя описал. Пробивает, чем чревато описанное им поведение... Только непонятно, где он в августе план накружил...

Свинья везде грязь найдет.
 
мусорам настучи, только анонимно, а то в отделении этим натуралистам скажут из какой ты квартиры стук, они то откупятся и пипец потом тебе... знаю был такой случай =))) а вообще пообщайся, объясни что и как, это же не алкаши и не винтари, буянить не станут.
p.s. ТСЕ
+1!годная мысль:клас:
 
а типа ментов вызвать нэ?
 
Назад
Зверху Знизу