В каком возрасте вы попробовали курить?

Вы за курение или против?

  • За

    Голосів: 14 11.9%
  • Против

    Голосів: 104 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .

sh&ft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 16
В каком возрасте вы попробовали курить?

Как боротся с курением до 16 лет?Вы курите?
 
Попробовала оооочень рано -в 6 лет ))))))))) Не курю и против курения, особенно в общественных местах.
 
Не курил и не курю. Против курения
 
В 16 начал. До этого и не пробовал. Курил пачку-полторы в день. Потом бросал на год где-то. Но начался кризис, пришла жопа и закурил снова. Сейчас курю но пол пачки в день и чето не стандартное, думаю попробовать самокрутки делать (не из-за цены)
 
курил лет в 19-20.около года,вроде.потом бросил.сразу.найти сейчас обьяснение тому,нахрена я курил эту гадость-не могу.ну скорее всего-просто дебилом был безмозглым...!отношусь к людям,которые курят,как не совсем здоровым психически:ну что заставляет целую прослойку общества подпаливать сено,завернутое в бумагу и потом этим дышать,убивая при этом свой организм и лишая здоровья людей рядом?!а еще и сами за это дерьмо платят деньги,принося миллионные прибыли какому-то дяде...придурки,короче...
 
в 9-м классе курил месяц, ни до ни после больше ниразу не затянулся.
 
Попробовал в 13. Не понравилось. Так больше никогда и не курил.
 
С 16 начал маяться этой дурью.
 
Попробовал в 8, ниче так, но денег на сигареты небыло, а бычки собирать брезговал; так и не закурил.
За курение.
 
Еще не пробовал. Ни единой затяжки за всю жизнь.. Как-то совсем не тянет.
 
Как боротся с курением до 16 лет?Вы курите?

я не курю, мч курит, даже бросал, хватило то на месяц, я пытаюсь контролировать количество сигарет, дабы его уменьшить, но к сожалению я ж не вижу сколько он дымит на работе

а пробывала я первый раз в 5 или 6м классе, стырили с подружкой у ее дедушки сигарету, ватра наверно, я так еще не кашляла, казалось глаза выпорхнут из глазниц :D а так потом пробывала, у меня и мама курит иногда и тетя дядя, да и бля почти все в моем окружении, но я как то не ловлю кайфа поэтому и не дымлю, ну вот не догоняю и все, никакой борьбы, добровольная капитуляция :D
 
Первая сигарета в 21 год. Целая история, ряд просто невдалых событий, в большинстве которых я сам виноват. Там недосмотрел, голову забили всякой поеботиной, в общем чуть погубил молодого солдата и себя. Справился. Попросил у сержанта сигарету.
С тех пор периодически бросаю на год-два, а потом по 2-3 пачки в день. Хрен его знает, хорошо это или плохо.
Отношение к курению - положительное (только из-за того, что большинство против курения). Пошли в задницу все эти ебанные "экологи". Пускай лучше свою ржавое кредитное ведро сдадут в утилизацию, ебучие борцы с чистотой воздуха да заставят директоров хим и мет предприятий хотя бы на уровне совка ставить фильтры на выбросы в атмосферу, а потом пускай уж пиздят на тех, кому в кайф курнуть табачек.
 
попробовал в 7 лет дедушкин Беломор:):) было плохо;)
затем попробовал в 13 - и пробовал так до 29:( Под конец так распробовался, что не всегда 2 пачки в день хватало. Вот - через 3 дня будет 6 лет как бросил:) Чему безмерно рад.
Короче - категорически против курения, 16 лет травился - сам не знаю зачем...
 
Назад
Зверху Знизу