За бортом +16! А батареи как огон!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 2292
За бортом +16! А батареи как огон!

Мне одному так хорошо, или есть еще счастливчики? :D
 
+21 за бортом в Купянске
 
+40 вчера вечером было а сегодня че то трусит ах блин херово
 
окна открой
 
тс выйди из квартиры на улиу освежись
Я бы рад, но это получится ближе к вечеру, сейчас не могу.

При открытых балконах в квартире +35
Спасибо заботливым городским властям.
перепугала их буря и народный гнев, перестарались товарищи, теперь топит до июля будут.
 
Надо ставить на батареи краники на входе в радиатор. Тогда можно перекрыть и жарко не будет.
 
Надо ставить на батареи краники на входе в радиатор. Тогда можно перекрыть и жарко не будет.

Нужно краники в мозгах поставить у тех кто топит, еще неделю назад был прогноз, что с понедельника +18.
 
Жарко то не будет, но ПЛАТИТЬ ТО ВЫ ЗА ЭТОТ ДИБИЛИЗМ будете все равно. ;)

А лучше платить и мучатся сидя в жаре или так же платить, но хоть не мучатся? Из серии "я живу на втором этаже, но пользуюсь лифтом потому что плачу за него".

Нужно краники в мозгах поставить у тех кто топит, еще неделю назад был прогноз, что с понедельника +18.

А если завтра снова похолодает, а отопление полностью отключат? Завтра будете снова ныть и кричать, что холодно, потому что не топят?
 
Опять вам не так. Прикрутят, минус ударит и опять скулить будут.
 
Опять вам не так. Прикрутят, минус ударит и опять скулить будут.
не выход топить сейчас как дурным, когда морозы были батореи часто были ели теплые, сейчас +20 и батареи как огонь, ну можно же как то регулировать это дело.
 
нашо мелицыя нас бережот! сначала посадит потом стирижот!
 
уже +18, батареи по прежнему как огонь, холодильник открыть что ли.

холодильничок добре топить теж :)

не выход топить сейчас как дурным, когда морозы были батореи часто были ели теплые, сейчас +20 и батареи как огонь, ну можно же как то регулировать это дело.

система централізованого опалення доволі інертна, але не настільки звичайно, щоб за добу реальної жари хоч якось не зменшити температуру теплоносія.
 
А если завтра снова похолодает, а отопление полностью отключат? Завтра будете снова ныть и кричать, что холодно, потому что не топят?
Синоптик юа им в помощь, завтра будет еще жарче.
 
Назад
Зверху Знизу