Нужна помощь с выбором провайдера!

Sandje

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2007
Повідом.: 17
Нужна помощь с выбором провайдера!

Всем привет. Столкнулась с проблемой полнейшего отсутствия НОРМАЛЬНОГО инета, который вытягивал бы, хотя бы элементарный 1 мб.
Живу в Жихоре (3). Тот, что рядом с церковью. Перепробовала все возможные и невозможные варианты 3G модемов, так как использовать выделенку нет варианта из-за отсутствия стационарного телефона (по крайней мере мне так сказали). Проводить городской телефон (оставляю на самый последок), может быть кто-то знает, какой провайдер предоставляет Хорошие услуги и хорошую высоко-стабильную скорость. Благодарю за ответы.
 
Блин, таких тем как собак на помойке. Сейчас тебе тут понаписывают АЖ все кто булдет пиарить и пЫплу и интертелеком и жирахву, но всё зависит от того сколько у тебя МЕТРОВ по прямой до вышки и сможешь ли ты её конуться рукой, так как на большем расстоянии уже хуже будет. У меня вышку интретелекома из окна видно около2-х кэмэ, сигнал по полной а инет говно, аццтой и прррр "хорошие слова".
Так что пока не будет конкуренции нормальной пока и инета не будет.



Sandje, ты об условиях то понятно интересуйся, но без тестирования на месте и не через спидтэст в течении (показал-работает) а например пройдись по известным тебе сайтам и посмотри на работу инета тогда и бери.
Спидтэст ещё не показатель той скорсти которая у тебя будет в реале
 
Останнє редагування:
Спасибо. Мне тут советовали Жирафа, но там пара вариантов. Если к спутниковому ТВ подсоединить что-то там, их профисиональное. Типо ловит тогда и держит не падая 10 мб. Но, я посмотрела, что все абсолютно на жирафа жалуются.
 
Есть, один. У него инет через городской телефон и то, скорость оставляет желать лучшего.
 
И снова повторяю что;
1 спидтэст не показатель.
2-тестируй сама. Сядь за комп и посмотри а не по принципу "смотрите оно работает!"
 
Спасибо!
 
Всем привет. Столкнулась с проблемой полнейшего отсутствия НОРМАЛЬНОГО инета, который вытягивал бы, хотя бы элементарный 1 мб.
Америку не открыли. Отсутствие нормального интернета, за те смешные деньги, которые платят абоненты - железный факт.
Нет, не было и не будет!
Подключите 2 канала и более менее появится стабильность. А скорости выше мегабита не будет по радио. И это без вариантов.
 
Америку не открыли. Отсутствие нормального интернета, за те смешные деньги, которые платят абоненты - железный факт.

Я плачу за инет, тот который сейчас у меня есть со скоростью 500 кб\с максимум - 350 грн.
Я считаю, что это не смешные деньги, а очень даже и очень нормальные. Но учитывая отсутствие за эти деньги, нормальной скорости, считаю, это явной проблемой уже не касающейся моих финансовых уплат за услугу.
 
Всем привет. Столкнулась с проблемой полнейшего отсутствия НОРМАЛЬНОГО инета, который вытягивал бы, хотя бы элементарный 1 мб.
Живу в Жихоре (3). Тот, что рядом с церковью. Перепробовала все возможные и невозможные варианты 3G модемов, так как использовать выделенку нет варианта из-за отсутствия стационарного телефона (по крайней мере мне так сказали). Проводить городской телефон (оставляю на самый последок), может быть кто-то знает, какой провайдер предоставляет Хорошие услуги и хорошую высоко-стабильную скорость. Благодарю за ответы.

самый лучший - Триолан
 
Назад
Зверху Знизу