Переход с МТС на Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
Переход с МТС на Киевстар

В последнее время задумался сменить свой МТС на киевстар т.к задолбало уже, деньги они берут исправно, а как услуги так мучайся, потому что у них все через Ж, в частности интернет, постоянно тупит, иногда по пол дня не работает, скорость унылая до потери пульса, а там где я снимаю дом так вообще сеть пропадает моментами. Номер со мной уже лет 5, просто так сменить жалко как то, все его знают, так вопрос вот в чем: не будет ли с КС таких же боков, какое качество услуг? Есть ли норм тарифы на инет?
Спасибо за ответы)
 
Номер со мной уже лет 5, просто так сменить жалко как то, все его знают
По-моему, в украине принимали закон, что при смене оператора номер могут сохранить. Или таки не приняли еще?

не будет ли с КС таких же боков, какое качество услуг?
Не должно.

Есть ли норм тарифы на инет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нормально для тебя?
 
По поводу закона было что то, нужно погуглить)
Ну за 1 грн норм будет)) главное что б все стабильно работало, а не как на мтсе
 
1грн=1сутки на киевстаре так половина Украины пользуется в смартах и планшетах, никаких нареканий нет. скорость, ясное дело, не высокая - но это предел технологии GPRS и EDGE.
 
"Невысокая" это сколько?
На МТС некоторые страницы на айфоне по минуте грузится могут
 
подключи себе сдма и забудь об интернете с gsm как о страшном сне.
мне интертелеком мало того что за 30 грн в месяц дает 8 часов разговоров на городские и внутрисеть, так еще и 150 мб\сутки дают на нормальной скорости.
 
Об этом тоже думал, но как то не могу решится)
 
если решишься - потом не слезешь :)
к хорошему быстро привыкаешь
 
ты сделал мой день!
Тогда подскажи какой есть топовый смартфон на CDMA?
Так, чтобы экран минимум 5" 1280x720, двухъядерный процессор 1.4ГГц, и минимум 1 ГБ оперативки.

айфоны, мотороллы, хтц, блекберри - это не нормальные смартфоны
Айфоны все гавно. Нет ни одного HD айфона, не говоря уже об FullHD.
Блэкберри - тоже гавно по вышеуказанной причине (да и экран у них маленький).
Про Моторолы и ХТЦ не скажу, но скорее всего тоже нет ни одной с HD экраном и хотя-бы 2х-ядерным процессором, и при этом CDMA.
 
мда, мерять "нормальность" смартфона размером и разрешением дисплея - это так...
мне лично 5" дисплей в СМАРТФОНЕ нафиг не нужен. для этого есть планшеты.
и многим тоже 5" это слишком дофига, причем еще и с HD или fHD дисплеем.

для этого у меня в рюкзаке 15" макбук про с квад-кором 2.4 и 4 гб ОЗУ, который смартфон по производительности и возможностям дрючит в разы.

но если такое огромное желание таскать саперную лопату в штанах - то вот:
page_htcj_butterfly.jpg

HTC J-Butterfly.
5-inch 1080p screen
1.5GHz quad-core APQ8064 Qualcomm Snapdragon S4
2Gb RAM
Android 4.1 Jelly Bean
CDMA/GSM/UMTS
2,020mAh battery
140 grams
 
Айфоны все гавно. Нет ни одного HD айфона, не говоря уже об FullHD.
Блэкберри - тоже гавно по вышеуказанной причине (да и экран у них маленький).
Про Моторолы и ХТЦ не скажу, но скорее всего тоже нет ни одной с HD экраном и хотя-бы 2х-ядерным процессором, и при этом CDMA.

за то айфоны и блекберри не надо каждый день заряжать :клас: Для большитсва людей это важнее, чем 100500 пикселей на дюйм.
 
мда, мерять "нормальность" смартфона размером и разрешением дисплея - это так...
мне лично 5" дисплей в СМАРТФОНЕ нафиг не нужен. для этого есть планшеты.
и многим тоже 5" это слишком дофига, причем еще и с HD или fHD дисплеем.
Я не многие, и для меня FullHD дисплей на смартфоне, диагональю минимум 5" это обязательное требование. Планшеты неудобные - их в карман не положишь, и придётся постоянно в руках таскать, либо специальную сумку.
за то айфоны и блекберри не надо каждый день заряжать Для большитсва людей это важнее, чем 100500 пикселей на дюйм.
Я не большинство людей. Я лучше буду каждый день заряжать, чем юзать смартфон с маленьким экраном, на котором даже HD720 видео нормально не посмотришь.

HTC J-Butterfly.
5-inch 1080p screen
1.5GHz quad-core APQ8064 Qualcomm Snapdragon S4
2Gb RAM
Android 4.1 Jelly Bean
CDMA/GSM/UMTS
2,020mAh battery
140 grams
Девайс неплохой, но если он даже поддерживает наши CDMA сети, то его всё равно у нас не найдёшь в продаже. Чуть менее, чем все нормальные смартфоны у нас, в лучшем случае - GSM/UMTS
 
Я не большинство людей. Я лучше буду каждый день заряжать, чем юзать смартфон с маленьким экраном, на котором даже HD720 видео нормально не посмотришь.

мне 32" мало, подумываю вот поменять :D что уж говорить о 4-х.
 
Интернет без границ
Не ограничивайте себя в Интернете, почувствуйте полную свободу: ... всего за 1 гривну в день!
После использования 50 Мб трафика в течение дня, до конца дня будет действовать ограничение скорости передачи данных — 64 кбит/с.
 
"Невысокая" это сколько?
На МТС некоторые страницы на айфоне по минуте грузится могут

Интернет без границ
Не ограничивайте себя в Интернете, почувствуйте полную свободу: ... всего за 1 гривну в день!
После использования 50 Мб трафика в течение дня, до конца дня будет действовать ограничение скорости передачи данных — 64 кбит/с.
Скорость загрузки страниц ограничена скорее скоростью платформы и баузера, чем собственно интернет соединения.
Скорости более чем хватает, для использования голосового Скайпа. Т.е. налицо выход на новый урвень коммуникации.

Номер со мной уже лет 5, просто так сменить жалко как то, все его знают
Обратитесь в центр обслуживания абонентов Киевстар. Думаю, что там предоставят наиболее достоверную информацию (в их интересах привлечь нового абонента). О результатах отпишитесь в теме.
 
Никакой браузер и платформа не ограничивают скорость. С какой стати. А с киевстаром за гривенник в день я хотел сказать, что бы особо губу не раскатывали, скорость зарубят после 50 метров. Но пользоваться 2g можно. И по скайпу звоню. И Радио Микс на смарте работают. Страницы открываются не пулей, но за секунд 15 картинки дотягиваются на тяжелых страницах. В основном быстрее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу