Бабники

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Бабники

Бабники, мачо, казановы, пикаперы и прочая УГ - это люди с огромным комплексом неполноценности, врастающего корнями в детство, когда их мамы\папы не долюбили, и девочки не додружили с ними. :(
Которые только и могут, языком трепать, а как к делу дойдет, так оказывается что он полный ноль и профан в взаимоотношениях с женским полом.
Мне их всех жаль. А вам?

навеяло книгой Алекса Лесли (в миру Саньок) жизнь без трусов. :D
 
Останнє редагування:
Гм...
А просто любители женщин?
Что с ними?
То же жалеть будете?
 
Бабники, мачо, казановы, пикаперы и прочая УГ - это люди с огромным комплексом неполноценности, врастающего корнями в детство, когда их мамы\папы не долюбили, и девочки не додружили с ними.
Которые только и могут, языком трепать, а как к делу дойдет, так оказывается что он полный ноль и профан в взаимоотношениях с женским полом.
Мне их всех жаль. А вам?
Мне жаль девушек и женщин которых после "общение" с такими,ставят всех мужчин под одну рамку-козлов!:(
 
Бабники, мачо, казановы, пикаперы и прочая УГ - это люди с огромным комплексом неполноценности, врастающего корнями в детство, когда их мамы\папы не долюбили, и девочки не додружили с ними. :(
Которые только и могут, языком трепать, а как к делу дойдет, так оказывается что он полный ноль и профан в взаимоотношениях с женским полом.
Мне их всех жаль. А вам?

И мне. Лучше быть девственником, как я
 
А просто любители женщин?
Что с ними?
То же жалеть будете?
тех еще больше жалко.
мне так же еще жаль любителей террариумов. да.
что то сходное есть. :D

ставят всех мужчин под одну рамку-козлов!
я поставила в один ряд, пикаперов, бабников и казанов - а они не козлы. они - уг. :D
 
Бабники, мачо, казановы, пикаперы и прочая УГ - это люди с огромным комплексом неполноценности, врастающего корнями в детство, когда их мамы\папы не долюбили, и девочки не додружили с ними. :(
Которые только и могут, языком трепать, а как к делу дойдет, так оказывается что он полный ноль и профан в взаимоотношениях с женским полом.
Мне их всех жаль. А вам?

А все ли девушки полноценны? Вот взять к примеру вас. Сами напрашиваетесь на свидание с парнями. Это уже уже как бы намекает на "не долюбили" и "мальчики не додружили"
 
омг... что ни тема, то новая негативная классификация мужчин..
чем они Вас так обидели?
 
а ТС-то мать Тереза. всех ей жалко

ps про животинок с кошечками тема будет? )
pзы такую тему банально свести нахуй концовкой
 
Сами напрашиваетесь на свидание с парнями. Это уже уже как бы намекает на "не долюбили" и "мальчики не додружили"
Филин это не парень. Филин это... в общем это Филин. Это не то :D

чем они Вас так обидели?
у борщ накакал. пардон.
но забыть и простить до сих пор не могу. :(
 
Филин это не парень. Филин это... в общем это Филин. Это не то :D

Стоп. Очевидно, что он бабник. И тем не менее вы сознательно стремитесь к нему на свидание :іржач:

Теперь почитайте свое первое сообщение и ответьте на вопрос: Почему?

- это у вас комплексы
- у Филина

Или просто Филин умело манипулирует морально-неустойчивыми барышнями?
 
А какие трусы у бабников?
 
Назад
Зверху Знизу