Уменьшение цен на б/у иномарки. Кто что слышал? (если можно БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 529
Уменьшение цен на б/у иномарки. Кто что слышал? (если можно БФ)

Слышал от знакомого перекупа, или скажем так, от человека который с этим процессом очень тесно связан, что произошли изменения касательно процесса растаможивания или хз еще чего через отсуживание... Как то так прозвучало... Я говорю ну и что это нам даст? Он говорит, что к примеру Ауди А6 2009 года с вменяемым пробегом около 15 тыщ бакинских может стоить....:eek: Как бы не верится сему чуду, но он настойчиво посоветовал повременить с приобретением машины если вдруг собираюсь...
Господа перекупы, кто что слышал? Разведайте в компетентных органах...
 
Интересно во скока лет люди окончательно перестают верить в сказки и доброго деда мороза...

По теме - в бюджетном сигменте за последние пару месяцев наоборот на 10-200 баков в среднем подорожали:((
 
Посмотрим... Я ж не говорю что я поверил, просто из уст этого человека прозвучало убедительно...
П.С. По поводу деда мороза, я для своих двоих детей уже 6 лет как сам являюсь Дедом Морозом ;)
 
Как-то не сильно и получается, в Европе только сама А6 08-09 года стоит 12-15 килоевро. Это уже больше чем 15 килобакса.
 
Слышал от знакомого перекупа, или скажем так, от человека который с этим процессом очень тесно связан, что произошли изменения касательно процесса растаможивания или хз еще чего через отсуживание... Как то так прозвучало... Я говорю ну и что это нам даст? Он говорит, что к примеру Ауди А6 2009 года с вменяемым пробегом около 15 тыщ бакинских может стоить.... Как бы не верится сему чуду, но он настойчиво посоветовал повременить с приобретением машины если вдруг собираюсь...
Господа перекупы, кто что слышал? Разведайте в компетентных органах...
Это действительно так!

Только тебе надо вступить в ПР, потом быстренько пробежать по карьерной леснице повыше и - О ЧУДО! Ты практически ничего не делаешь и ауди сама появляется во дворе твоего дома, и продукты сразу такие дешевые.....
 
Это все враки.
Я вот скоро покрашу свою б.у. иномарку и она станет дороже стоить.
Так я точно знаю, а не то что там какие-то перекупы.
 
У барыгиРамзеса нужно спросить
 
одному мне показалось что ТС Рамзес? :D
 
такого не будет, хюндаям, фордам, тоетам, киам, шевролетам это не понравится:D
 
Слышал от знакомого перекупа, или скажем так, от человека который с этим процессом очень тесно связан, что произошли изменения касательно процесса растаможивания или хз еще чего через отсуживание... Как то так прозвучало... Я говорю ну и что это нам даст? Он говорит, что к примеру Ауди А6 2009 года с вменяемым пробегом около 15 тыщ бакинских может стоить....:eek: Как бы не верится сему чуду, но он настойчиво посоветовал повременить с приобретением машины если вдруг собираюсь...
Господа перекупы, кто что слышал? Разведайте в компетентных органах...

это скока ж по таким сказкам будет Х5 2002г.в стоить? 5000уе?:D
 
Назад
Зверху Знизу