Гуд бай культура

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Гуд бай культура

Все,до свидания культура общения,поведения.Внешний вид - это что-то.Идет это чмо в центре города в трусах,шлепках с грязными пятками и с барсеткой(Барабашово рулит).Милая девушка (мужчин тоже касается)разговаривает по мобиле:укр.слово-мат-рус.слово-мат-абракадабра.Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу.
 
лично мое мнение: это не "прощай культура", это "привет культура". Такая вот.
 
Значит еще хуже чем я думал.

Вот,за эти долбаные семечки забыл.Ну без них в городе никак
 
Все,до свидания культура общения,поведения.Внешний вид - это что-то.Идет это чмо в центре города в трусах,шлепках с грязными пятками и с барсеткой(Барабашово рулит).Милая девушка (мужчин тоже касается)разговаривает по мобиле:укр.слово-мат-рус.слово-мат-абракадабра.Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу.

это все хуйня. вот ты, как культурный человек, скажи мне на каком слоге в слове гёзлёв ударение?
 
это все хуйня. вот ты, как культурный человек, скажи мне на каком слоге в слове гёзлёв ударение?

Это на какой манер ты хочешь произнести:на французский- на последний,на итальянский- на предпоследний.

- а чо бл - заебца нна х - культурная сталица бл !!!

Правильно,скоро эта столица станет станицей.
 
привет Сердючка = субкультура! (субпродукты...)
 
Это на какой манер ты хочешь произнести:на французский- на последний,на итальянский- на предпоследний.


.

, блять, глаза разуй. я тебе на каком языке написал? на итальянском? или на французском? культура тогда блять появится, когда уебаны типа тебя научатся русские буквы отличать.
 
Все,до свидания культура ......Идет это чмо в центре города в трусах,шлепках с грязными пятками и с барсеткой(Барабашово рулит)....

а если бы он шел с грязными пяткам, допустим, по Алексеевке, он бы более культурным выглядел?
 
, блять, глаза разуй. я тебе на каком языке написал? на итальянском? или на французском? культура тогда блять появится, когда уебаны типа тебя научатся русские буквы отличать.


Три мата в одном предложении.Ты себя так запустил.

давайте споем лучше бл
пакажем культуру бл

раз пашли на дело ... бл....

Выпить зохотели
 
перестань - это ты запустил - он развивается - завтра будет уже 4 ре !!!!!!!!!! а ты только начал - пока читать !!! ... не расстраивайся - скоро мама научит тебя и писать маты бл !!!!!!!!!!!!!!

Да это я его заведу что бы его на завтра хватило
 
Все,до свидания культура общения,поведения.Внешний вид - это что-то.Идет это чмо в центре города в трусах,шлепках с грязными пятками и с барсеткой(Барабашово рулит).Милая девушка (мужчин тоже касается)разговаривает по мобиле:укр.слово-мат-рус.слово-мат-абракадабра.Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу.

подойди и сделай им замечание. скорее всего ты лишишься после этого пары зубов, но где то в глубине подсознания ты будешь знать, что ты не чмо.
 
подойди и сделай им замечание. скорее всего ты лишишься после этого пары зубов, но где то в глубине подсознания ты будешь знать, что ты не чмо.

Я под себя мир прогинать не стану но и выглядеть как чмошник тоже не буду
 
Все,до свидания культура общения,поведения.Внешний вид - это что-то.Идет это чмо в центре города в трусах,шлепках с грязными пятками и с барсеткой(Барабашово рулит).Милая девушка (мужчин тоже касается)разговаривает по мобиле:укр.слово-мат-рус.слово-мат-абракадабра.Мне просто интересно ваше мнение по этому поводу.

За культуру на форуме обидно..
Придет какое-то чмо, сидя в трусах дырявых, и толкает унылую хуйню.
И так постоянно..
Как тут не всплакнуть? :ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу