Австралиец выставил свою жизнь на торги интернет-аукциона

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Австралиец выставил свою жизнь на торги интернет-аукциона

44-летний житель Австралии Иэн Ашер после неудавшегося брака решил начать жизнь с чистого листа и выставил всю свою жизнь на торги интернет-аукциона eBay. Он намерен сразу пустить с молотка все что у него есть, в том числе дом, машину, мотоцикл, чтобы, по его словам, "избавиться от болезненных воспоминаний".

Стартовая цена лота - 1 австралийский доллар, однако Ашер надеется выручить за свою жизнь 230 000 фунтов стерлингов, пишет The Telegraph.

Аукцион стартует 22 июня и будет длиться одну неделю. На торги выставлены также работа Иэна. При этом его работодатель согласился принять покупателя на двухнедельный испытательный срок с возможность дальнейшего трудоустройства.

В итоге у австралийца останется только кошелек, паспорт и одежда. После получения денег он намерен отправиться в аэропорт и сесть в первый самолет в любом направлении.

Источник: Агентство финансовой информации "М3-медиа
 
Вот это я понимаю,круто изменить свою жизнь!
 
Судячи з прізвища, австралієць він ще той...
 
Bonanza сказав(ла):
Судячи з прізвища, австралієць він ще той...
Хэх, а яке, на Вашу думку, повинно бути ім'я у професійного австралійця?.. Мапуту М'бгана? ;)
 
mocrosoft сказав(ла):
Хэх, а яке, на Вашу думку, повинно бути ім'я у професійного австралійця?.. Мапуту М'бгана?
John Citizen :)
Так пишуть на зразках анкет та усіляких бланках... Ну або, якщо не Джон Сітізен, то хоча б принаймні якийсь там Джеймс Сміт :)
 
mocrosoft сказав(ла):
Хэх, а яке, на Вашу думку, повинно бути ім'я у професійного австралійця?.. Мапуту М'бгана?
Да, забув додати - австралієць на ім'я Мапуту М'бгана скоріш за все на знає шо таке eBay, не має свого житла, та роботи...
 
94c61121adce.jpg
 
Самолет в любом направлении? ему наверное трудно будет начать жизнь где-нить в Китае или Казахстане
 
В итоге у австралийца останется только кошелек, паспорт и одежда. После получения денег он намерен отправиться в аэропорт и сесть в первый самолет в любом направлении.
а я думал в рабство перейдет
 
разве что - за отдельную плату ...
 
Молодец парень! Вот это по-нашему! Ну и работодатель не подкачал! Австралийцы жгут!
 
Интересно, а сколько бабла у него останется в кошельке? И какого размера он будет?
 
Ха, пусть садится на самолет, вылетающий, к примеру, в Одессу :)
Там непосредственно в аэропорту кошелёк у него сп%%дят, и тогда-то жизнь и начнется действительно "с чистого листа" :D :D :D
 
Ха, пусть садится на самолет, вылетающий, к примеру, в Одессу :)
Там непосредственно в аэропорту кошелёк у него сп%%дят, и тогда-то жизнь и начнется действительно "с чистого листа" :D :D :D

Та не,они же кеш не носят с собой
 
Так он че, таки с пустым кашельком тягаццо будет, шоли??!!!
 
CharmiK сказав(ла):
Самолет в любом направлении? ему наверное трудно будет начать жизнь где-нить в Китае или Казахстане
Ага а в мацкве на вокзале на все бапки разведут и будет он гастарбайтером :-)
 
Назад
Зверху Знизу