Сегодня - День дружбы и единения славян

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196897
Сегодня - День дружбы и единения славян

У миллионов славян всего мира сегодня праздник - День дружбы и единения. Этот день отмечают русские и украинцы, поляки и сербы, белорусы и словаки, словенцы, чехи и болгары независимо от того, где они сейчас проживают



Славяне - крупнейшая языковая и культурная общность народов Европы. А этот праздник считается идущим от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

Именно славяне составляют основную часть современного европейского населения. В России, Украине, Белоруссии, Польше, Чехии, Словакии, Сербии, Черногории, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Македонии славяне составляют большинство.

День единения славян призван сплотить разные ветви славянства и упрочить связь поколений, чтобы сохранить многовековую культуру этой общности.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня суббота, и какой-то ***** из жека с 7 утра косит траву мотокосою у меня под окном...
 
а у меня с 3 х ночи трактор копает под окном...
 
Давно нам пора единиться со славянами Польши, Чехии, Словакии, Сербии, Черногории, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Македонии.
И валить подальше от путинских отсосов
 
Ога, русские ни разу не славяне...
 
в России славян все меньше. И у нас тоже. Гуляли вчерась по парку Шевченко с малым - одна чернота кругом
 
К тому, что ты веришь в тиражируемый Вашингтоном бред о "неславянском происхлждении" русских

Бльо!!!!!:dead:
Вы что, без смайлика уже смысл не улавливаете?
З.Ы. Кстати, об этой чуши я никогда даже не слышала...

Давно нам пора единиться со славянами Польши, Чехии, Словакии, Сербии, Черногории, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Македонии.
И валить подальше от путинских отсосов

Ога, русские ни разу не славяне...:D
Так понятней?
Я сама русская по национальности, так что не нада мне тут:увага:
 
сегодня суббота, и какой-то ***** из жека с 7 утра косит траву мотокосою у меня под окном...

та же история, с раннего утра противным жужжанием, среди раздолбленных дорожек и зловонных мусорок косят траву.
 
Пора уже вспомнить словянам свое происхождение,свою религию. Евреи навязали своего христа,а словяне уже две тыс.лет ведутся на чужого бога,про своих забыли. Давно нужно изгнать из своего мышления еврейские хитроумные басни.Необходимо по крупицам собирать и возрождать свою историю,культуру. Очень многие исторические события перекручены,многие исторические факты уничтожены. Евреи хорошо постарались внедряя свою веру и добились неплохих результатов. Основная часть христиан даже не читала библию,но зато четко молятся христу. Поражает бездумие,стадное мышление,лень. Настало время снять оковы,перестать быть рабами,подставлять другую щеку,восхвалять блаженных- (сумашедших),бояться быть здоровыми, веселыми и счдстливыми,избавиться от навязаной мысли о грешности и т д.
 
2 тыс лет? в истории сказано, что в 988г было крещение Руси :rolleyes:
 
Да-да-да! И заодно славянам надо б критично оценить влияние древних греков - а то навязали нам всяких фемид, а набуя - нипанятна
 
Послушали бы вы москвичей...что они говорят об украинцах... Самый тяжелый славянин-русский.
 
Да ну сколько там среди москвичей славян-то :)
 
Назад
Зверху Знизу