проблема с местными

masterrr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 2
проблема с местными

Здравствуйте. У меня вот такая проблема
В последнее время я стал встречать на районе по пути домой местного отморозка, который каждый раз выдумывает разные истории с просьбой помочь деньгами. На все отказы реагирует агрессивно. Короче обычное вымогательство… решить проблему драками нет возможности он и крупнее, а его друзья это отморозки и наркоманы, да и в возрате 25 лет считаю это не решение проблемы.
Пусть суммы и маленькие (по 150,300 грн 2 раза) но быть спонсором в дальнейшем желания нет!
Что посоветуете? Заявление в милицию может хоть что-то решить или там нужны ущербы от 1000 – и т.д.
 
маленькие суммы, говорите? по 150 грн каждый день? :D
диктофон на мобильнике есть? используйте по назначению, а потом - в милицию с заявлением о вымогательстве
ЗЫ: я плохо помню, но, кажись, за 60 грн уже наступает уголовная ответственность
 
Извини - но у тебя проблема с головой. И милиция эту проблему не решит :(

Не лучше ли оказать сопротивление и даже выхватить в лицо ? Чем быть терпилой и звонорем ?

Даже у самого отмороженного гопа есть чувство самосохранения и постоянно лесть к тебе он не будет, если ты окажешь хоть раз сопротивление и дашь ему в душу, то он в следующий раз не полезет к тебе, а найдет другого.
 
тоесть я должен лезть в драку с двух метровым отморозком который всю жизнь живет разборками?и к тому же взять на работе отпуск на заживление ссадин так как торговым работать с таким видом не получиться...спасибо за совет.
 
ну можешь дальше его спонсировать))))))
 
ппц! 300 гришек отдать просто какому-то припездку... м да)))))
 
у нас тут на прошлой недели драка была за то что просто не так посмотрели.. а тут деньги отдает... а потом удивляются почему бабы фиминистки, да вот так доверишься уебку, а к нему подойдет второй уебок и скажет, "слыш я твою телу вые...у..." а он подумает, "та ну нах... мне с ним ссориться" и разрешит... пипец...
 
тоесть я должен лезть в драку с двух метровым отморозком который всю жизнь живет разборками?и к тому же взять на работе отпуск на заживление ссадин так как торговым работать с таким видом не получиться...спасибо за совет.
Нет, в следующий раз жопу подставляй. Потом все-равно отпуск брать, дуло рихтовать.
 
если сам не можешь дать в репу, купи электрошок. он даже звуком отпугнет.
а вообще в ментовку заяву, если дойдет до суда, то им срок за гоп-стоп
 
эти 300 грн лучше ментам отдай,сразу порешают за тебя

адресок в лс черкани свой...дело есть
 
Купи резинострел, поможет.
 
Капец, такое баблище отдавать)))) Ну носи с собой, что ли, денег меньше )) 10..20...
 
лучше плати мне каждый день, и будет у тебя по дороге домой мир и порядок))

а если серьезно, то против лома сам знаешь, напиши мне в личку, что-то подскажу или помогу
 
ууууу, ТС та ты Герой!
 
Назад
Зверху Знизу