Успеть! Два дня жизни ..

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Успеть! Два дня жизни ..

Девушки! Еслиб вашему мужу осталось жить 2 дня , чтоб вы сделали за ето время ?
 
:rolleyes:"Если бы, да кабы..."
Тут самой себе не знаешь-сколько на роду написано, а ТСу делать нехрен, раз задаётся такими вопросами...
 
три семерки и туз , а чтоб ты сделал , если-бы твоей жене осталось пару дней дышать и ваша квартира ( в которой живете) оформлена на нее?
 
Девушки! Еслиб вашему мужу осталось жить 2 дня , чтоб вы сделали за ето время ?

О! т.е величественными планами и ссылками на "потом" он уже не отбоярится? Гуд!
1. Швы в плитке на балконе затереть.
2. Проверить есть ли крысы в подвале. Потравить.
3. Накупить ножей про запас. Наточить. Положить в нычку.
4. Лампочку в коридоре вкрутить.
5 и т.д.

Я вот думаю: делать ему перерыв на сон или это лишнее? С одной стороны раньше времени от этого точно не помрет. За два дня просто не успеет сноситься. А вдруг сонный что-нибудь не аккуратненько сделает:rolleyes:
 
три семерки и туз , а чтоб ты сделал , если-бы твоей жене осталось пару дней дышать и ваша квартира ( в которой живете) оформлена на нее?

у меня и девушки нет , не то шо жены ....

:rolleyes:"Если бы, да кабы..."
Тут самой себе не знаешь-сколько на роду написано, а ТСу делать нехрен, раз задаётся такими вопросами...

Ну от в сосну въебался ..
 
О! т.е величественными планами и ссылками на "потом" он уже не отбоярится? Гуд!
1. Швы в плитке на балконе затереть.
2. Проверить есть ли крысы в подвале. Потравить.
3. Накупить ножей про запас. Наточить. Положить в нычку.
4. Лампочку в коридоре вкрутить.
5 и т.д.

Я вот думаю: делать ему перерыв на сон или это лишнее? С одной стороны раньше времени от этого точно не помрет. За два дня просто не успеет сноситься. А вдруг сонный что-нибудь не аккуратненько сделает:rolleyes:

Отоспится ещо((
А шо.... и ему лечге будет уйти вот от такой жизни((
Опять же ,насколько приятней осознавать,что у любого ,кто будет с твоёй женой не будет рутинных бытовых проблем и они смогут всецело посвятить себя новому чувству.:D
Ах,да, еще борща на неделю наварить и сводить жену к гинекологу...спираль новую поставить.
;)
 
просила бы у богов , чтобы эти дни не заканчивались как можно дольше.
Это можно организовать. Достаточно чтобы эти два дня выпали на невисокосные високосные 29 февраля. Тогда можно протянуть их на много-много лет.
 
2 дня? пригласил бы на свидание In7na, а там, будь что будет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу