Акции

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Акции

Давайте здесь выкладывать инфу об акциях на расходники, масла, запчасти и т.д. Если акция развод - тоже сообщать тут.

Вот я купил сегодня акционное масло Ликви Молли 4 литра+промывка для мотора ликви молли за 299 грн. Товарищ уже ездит на таком и не может понять...расход с 6,5 по городу упал до 5 литров заявленных в техпаспорте. Цена приятная:)
 
Давайте здесь выкладывать инфу об акциях на расходники, масла, запчасти и т.д. Если акция развод - тоже сообщать тут.

Вот я купил сегодня акционное масло Ликви Молли 4 литра+промывка для мотора ликви молли за 299 грн. Товарищ уже ездит на таком и не может понять...расход с 6,5 по городу упал до 5 литров заявленных в техпаспорте. Цена приятная:)

а как масло влияет на расход?:D
товарисчу скажи что летом всегда расход меньше чем зимой
 
а как масло влияет на расход?:D
Теоретически, чем меньше потери на преодоление трения (в двигателе и трансмисии), тем ниже расход топлива. Но на практике разница между маслами, соответствующими стандартам, получается совсем копеечная. А чтобы расход упал почти на четверть ... это надо было в старое масло наждачную крошку добавлять что ли :)
 
паебать:клас: у миня их 0 щас:клас:

давно видать в блэк не заходишь:D

да,ну по теме,в АТБ акция,огромный балон с пеной для чистки сидушек и вапще всякого велюра,стоит 36 рваных:клас:
завтра куплю,потестю,а то я днем шото зажал бапки,а теперь жалею:rolleyes:

Теоретически, чем меньше потери на преодоление трения (в двигателе и трансмисии), тем ниже расход топлива. Но на практике разница между маслами, соответствующими стандартам, получается совсем копеечная. А чтобы расход упал почти на четверть ... это надо было в старое масло наждачную крошку добавлять что ли :)

теоретически бубушка это дедушка,только без х...я

ссори за отклонения от темы:D
 
да,ну по теме,в АТБ акция,огромный балон с пеной для чистки сидушек и вапще всякого велюра,стоит 36 рваных:клас:
завтра куплю,потестю,а то я днем шото зажал бапки,а теперь жалею:rolleyes:

хуйня то.. купи уж лучче ваниша - хватит навека и пачистит также;):клас:
 
хуйня то.. купи уж лучче ваниша - хватит навека и пачистит также;):клас:

от чилавег,не видя весчь уже диагноз поставил:D
лан,куплю потестить,может завтра покажу
суть проста,пену нанес,оставил на 15 минут,она впитала всю срань,потом пену удаляешь:клас:
 
от чилавег,не видя весчь уже диагноз поставил:D
лан,куплю потестить,может завтра покажу
суть проста,пену нанес,оставил на 15 минут,она впитала всю срань,потом пену удаляешь:клас:

от чилавег..:D у меня таких баллонов разных хуева гора - чистит,но дорого выходит,тебе на машину надо баллонов 10 запиздячить и то не паможет:D слушай шо я те говорю-купи ваниш,а лучче химию на лоске специальную в канистре;)
 
Мистер Hеординарность 2010Акции

Есть профильные врачи! не пробовал обратиться?
Теоретически, чем меньше потери на преодоление трения (в двигателе и трансмисии), тем ниже расход топлива. Но на практике разница между маслами, соответствующими стандартам, получается совсем копеечная. А чтобы расход упал почти на четверть ... это надо было в старое масло наждачную крошку добавлять что ли :)

Он же филолог и так всье знает:увага:
 
от чилавег..:D у меня таких баллонов разных хуева гора - чистит,но дорого выходит,тебе на машину надо баллонов 10 запиздячить и то не паможет:D слушай шо я те говорю-купи ваниш,а лучче химию на лоске специальную в канистре;)

зачем мне 10 балонов на две передние сидушки:confused::D
Санек,шо то ты странный седни какой то
 
зачем мне 10 балонов на две передние сидушки:confused::D
Санек,шо то ты странный седни какой то

та тибе там чистить не пиричистить:D я те грю бери ваниш,балоны то для мажоров и ламерков:D:клас: ладна,пака,меня ждут великие дела:клас:
 
та тибе там чистить не пиричистить:D я те грю бери ваниш,балоны то для мажоров и ламерков:D:клас: ладна,пака,меня ждут великие дела:клас:

та расскажи,у меня лишь передние сидухи малехо грязные:D
чистить неперечистить
ковролин чистится пылесосом,потому шо грязь не въевшаяся,так нафига там 10 балонов?
 
та расскажи,у меня лишь передние сидухи малехо грязные:D
чистить неперечистить
ковролин чистится пылесосом,потому шо грязь не въевшаяся,так нафига там 10 балонов?

Жека! Где наши классические фотки геморроя?:D
 
та расскажи,у меня лишь передние сидухи малехо грязные:D
чистить неперечистить
ковролин чистится пылесосом,потому шо грязь не въевшаяся,так нафига там 10 балонов?

кавралин минять нада,оно вже не вычистица даже моющим:D все,пакеда,типерь точно убег:D

Жека! Где наши классические фотки геморроя?:D

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу