есть камаз 5410

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 112
есть камаз 5410

собствеенно есть вопрос есть камаз 5410 с полуприцепом высокие борта рейсовое состоянии чо с ним делать куда его пустить на работу предлагайте советы заранее благодарен
 
состочние на 4 а название 5410 само должно погасить ваши вопросы если есть конкретные идеи готов пообщаться
 
полуприцеп не тентован борта повышены до высоты кабины и укреплены железные длинна 13 метров обьём не знаю
 
так надо найти водителя сначала ато купил камаз теперь стоит были деньги решил купить а что с ним сделать не знаю продавать за 5 штук жаба не позволяет
 
идиот до кризиса за 7 брал когда он 10 стоил думал перепродать

может если на него тент поставить быстрее продам или пустая трата денег?
 
та ну хуйня это все а что мешает убрать с него на хуй полуприцеп и сделать обычную фуру? правда те же маны менее прожерливы при грузоподхемности в 30 тонн =(
 
так отож я и спрашиваю есть ли смысл рыпаться смогу ли я кудато его пихнуть на работу или продавать его нах хоть по частям просто есть ли для этих машин ещё ме6сто

я его за 3 года продать не смог я не лох зайдите на риа посмотрите в поисковике какие цены на этот камаз и спроса 0 даже на навоз не хотят меняться
 
жду советов?

так чо делать, лучше разобрать у меня разборка есть ,но с камазами дело не имел не знаю цен и спроса . знаю что рама и двиг на етом камазе номерные это вроде ценится

ээээээ есть кто
 
к сожелению где то в глубине души я знаю но всёже нужно решать проблему



нууу ктото поможет
 
Останнє редагування:
купи слона?? купи камаз..
 
ТС, Он крытый? овощи перевозить можно? сколько берешь за км?
 
ты водить камаз умеешь? если да могу предложить дикую идею
 
ты водить камаз умеешь? если да могу предложить дикую идею
перевезти цыганский табор в Молдавию:D
logo.gif
 
Доброго времени суток.
У меня есть к Тебе предложение.
Если оно тебя заинтересует. Может твой камаз пойдёт в работу.
№тел 050 9150357 Валера.
Или кинь в личку свой тел.
 
песок возить на нем можно?сколько кубов?
а чёж нельзя ... можно вот только разгружать лопатой или мешками этож не самосвал :D
Попробуте найти двигатель европейского производства посмотрите на форумах что подходит.После замены старый двиг на продажу хоть целиком хоть по запчастям,а камаз жрать меньше будет,быстрее в работу поставите или продадите.
 
Назад
Зверху Знизу