Липоксация.Поделитесь опытом.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2011
Повідом.: 32
Липоксация.Поделитесь опытом.

Хочу сделать липоксацию.В Харькове где безопасно делать.Подскажите,кто уже прибегал к этим радикальным мерам.:confused:
 
1. 350 раз подумай: а надо ли оно тебе?
2. еще столько же раз подумай об альтернативах (не знаю, как именно выглядит твоя проблема: может это действительно единственный шанс, но скорее всего просто путь наименьшего сопротивления)
 
делай... если есть бабло... не пожалеешь!
 
Липосакция -крайняя мера,хотя конечно я не знаю до конца вашей проблемы,но может не стоит идти на столь радикальный метод?Ведь могут быть последствия..
 
Благодарю,за внимание к себе!Возможно Вы правы...
 
Думаю,что безопасность вам нигде не гарантируют.Вернее,наобещать могут с три короба а как там пойдет никто не знает.Попробуйте лучше другие методы.
 
Точно не стоит прибегать к хирургической косметической операции, даже названия которой ты не знаешь.
 
Была на консультации в косметологической пол-ке.Сказали липоксация не поможет,только абдоминопластика.Стоит 2000т.дол. Страшно иметь шов через весь живот....
 
Швы разные бывают.
 
Была на консультации в косметологической пол-ке.Сказали липоксация не поможет,только абдоминопластика.Стоит 2000т.дол. Страшно иметь шов через весь живот....

...у вас это действительно острая проблема или надуманно новыми веяниями моды?:confused:Сколько лишнего?
Подруга делалала мезотерапию в области живота-боков в Роксолане кажется,было травматично синяки оставались,но прошло вид, нормальный.
Но, лично я ,ярый противник манипуляций такого рода,нужно лишь ограничить себя в количестве потребляемой пищи,регулировать водно-солевой баланс,ну и без спорта никак,прогулки пешие,зал и тд;)
 
Я хожу на массаж для похудения, при правильном подходе, соблюдении диеты и физ упражнениях можно богиней стать, но это же надо не жрать, и эффекта прямо завтра не будет, да и лень - частый побочный эффект!!!
 
...у вас это действительно острая проблема или надуманно новыми веяниями моды?:confused:Сколько лишнего?
Подруга делалала мезотерапию в области живота-боков в Роксолане кажется,было травматично синяки оставались,но прошло вид, нормальный.
Но, лично я ,ярый противник манипуляций такого рода,нужно лишь ограничить себя в количестве потребляемой пищи,регулировать водно-солевой баланс,ну и без спорта никак,прогулки пешие,зал и тд;)

если док сказал, что только абдоминопластика поможет, то скорее всего есть избыток кожи, а не только жира, и после просто липосакции кожа "не сядет", поэтому ее надо отрезать. никакие диеты и спорт тут, увы, не помогут.
 
если док сказал, что только абдоминопластика поможет, то скорее всего есть избыток кожи, а не только жира, и после просто липосакции кожа "не сядет", поэтому ее надо отрезать. никакие диеты и спорт тут, увы, не помогут.

Юль,ну нет же ж ничего не возможного,я тому живой пример,хотя может исключение,просто это дело времени,у меня это было не один месяц и даже год;)
 
я делала абдоминопластику, но без липосакции, похудела сама, а с лишней кожей ничего сделать не смогла. Делала в Радмире на Пушкинской у Бондарука. год назад это стоило в районе 9тысяч. В принципе довольна, хотя и есть нюансы, шрам толстоват, думаю потому, что тяжелое нельзя было поднимать, а я 2-х своих младших 1,5 и 3 летних на руках тягала со следующего дня. Осенью у него же и грудь подтянула.
Если много лишней кожи, она сама никуда не уйдет, на себе проверяла, пресс железный, а на пузе фартук)))
 
я делала абдоминопластику, но без липосакции, похудела сама, а с лишней кожей ничего сделать не смогла. Делала в Радмире на Пушкинской у Бондарука. год назад это стоило в районе 9тысяч. В принципе довольна, хотя и есть нюансы, шрам толстоват, думаю потому, что тяжелое нельзя было поднимать, а я 2-х своих младших 1,5 и 3 летних на руках тягала со следующего дня. Осенью у него же и грудь подтянула.
Если много лишней кожи, она сама никуда не уйдет, на себе проверяла, пресс железный, а на пузе фартук)))
Благодарю Вас за эту важную для меня информацию!Действительно (фартук)избыток кожи на животе,создает комплексы и в личной жизни,и в самооценке. А шрам уменьшается у Вас?

Я хожу на массаж для похудения, при правильном подходе, соблюдении диеты и физ упражнениях можно богиней стать, но это же надо не жрать, и эффекта прямо завтра не будет, да и лень - частый побочный эффект!!!
Ходила на все массажи(антицелюлитный,медовый ит д)3месяца,через день.Объемы не уменьшились,только кожа стала нежной.
 
Ходила на все массажи(антицелюлитный,медовый ит д)3месяца,через день.Объемы не уменьшились,только кожа стала нежной.

А в еде себя ограничивать??? А физ упражнения??? Мне мой массажист на животе кожу подтягивает после родов, прошла один курс, эффект уже есть...
Просто я на кардинальные меры вообще не согласна!!!
 
Благодарю Вас за эту важную для меня информацию!Действительно (фартук)избыток кожи на животе,создает комплексы и в личной жизни,и в самооценке. А шрам уменьшается у Вас?

Немного побледнел, но уменьшился не сильно, вчера закрыла его татушкой, но наверное на это не каждый решится;), Но я не правильно себя с ним вела: на следующий же день начала детвору тягать, ничем его не обрабатывала, и загорала (не знала, что нельзя). Если соблюдать все предписания, то он не сильно будет заметен.

А в еде себя ограничивать??? А физ упражнения??? Мне мой массажист на животе кожу подтягивает после родов, прошла один курс, эффект уже есть...
Просто я на кардинальные меры вообще не согласна!!!
__________________

Каждый решает для себя какими методами бороться со своей проблемой. После первых родов в 22 года, живот ушел сам по себе, а после 3-х, в 34 года кожа уже не настолько имеет способности к сокращению. Сама занимаюсь косметологией, и если бы была возможность обойтись без операции, конечно бы под нож не лезла.
 
Не вздумайте делать, у меня подруга делала, сначала все красиво, потом все опять вернулось.
 
Назад
Зверху Знизу