В Украине стартует Интернет партия

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 77
В Украине стартует Интернет партия

Сам офигел.

Сегодня в Украине впервые за 16 лет независимости будет создана первая проукраинская партия, партия, созданная патриотами Украины, для отстаивания интересов всех украинцев. Программу нашей партии пишут обычные люди, а не политологи, поэтому здесь вы не увидите непонятных словосочетаний, а найдете лишь наши предложения и методы их реализации. Итак, в Украине, как, впрочем, и во всем мире, будет создана первая интернет-партия - партия, созданная пользователями сети Интернет. Это вовсе не означает, что наша партия станет виртуальной и будет рассчитывать только на поддержку пользователей Интернета. Слово «Интернет» мы выбрали как символ новой эпохи, передовых технологий и прогрессивных идей.

Вообщем Посилання видалено

Пойду вступать.
 
Ты на табло этого Голубова посмотрел? Ну кто с таким пидором будет что-то делать? Не, маразм это.
 
Смешно.

Этому мальчику надо бы сначала хотя бы примерно выяснить, что такое сетевая система управления, как она организуется и работает.

Могу точно сказать - пусть организовывает, никому хуже не будет всё равно, потому что ничего у них не получится.
 
Это же особая партия, как я понимаю. Сетевая, подчинёная принципам, действующим в сети, а не в иерархии, в прывычной нам иерархии всё проще, можно и не выполнять, всё равно почти ничё за это не будет.

Если же не выполнять в сетевой системе, то просто исчезнешь.
 
Ага, дворники спасут Украину!
У власти должны быть лучшие интеллектуалы, профессионалы и патриоты: экономисты, финансисты, банкиры, юристы и т.д.
 
Во 1. На дураков не обижаются
А во 2. Ты наверное у нас представитель пролетариата, который ненавидит буржазию. Угадал?:)

Как говорила моя учительница по математике: "Это у нас только Ленин считал, что любая кухарка может управлять государством":D
 
Янукович красивый
weep.gif


Ющенко до отравления был ну почти голливудская звезда, потому его и отравили, чтобы Путин на его фоне смотрелся не так по крысиному убого.
 
Ты на табло этого Голубова посмотрел? Ну кто с таким пидором будет что-то делать? Не, маразм это.

Я могу тебе сказать точно, такие как ты, попадая в тюрьму или на зону, сразу становятся петухами. Потому что называть человека, о котором ты ничего не знаешь пидором, только пидор и может, ты бы уже спал у параши и веник с шваброй были бы твоими лучшими друзьями. Это во первых. А во вторых у него обычная украинская пачка, и причём вообще здесь лицо?
 
Ага, дворники спасут Украину!
У власти должны быть лучшие интеллектуалы, профессионалы и патриоты: экономисты, финансисты, банкиры, юристы и т.д.

Интелектуальная элита, патриоты и учёные, вот кто должен быть в кабмине. Дворники и свинопасы тоже могут быть талантливыми людьми я не спорю, тот же Дейл Карнеги, но 90% и верховной рады должны быть учёные, научные сотрудники, а не политики.
Политиков вообще нужно изолировать от общества.
 
Интелектуальная элита, патриоты и учёные, вот кто должен быть в кабмине. Дворники и свинопасы тоже могут быть талантливыми людьми я не спорю, тот же Дейл Карнеги, но 90% и верховной рады должны быть учёные, научные сотрудники, а не политики.
Политиков вообще нужно изолировать от общества.
Как сказал один умный человек: "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой".
Советую тебе взять учебник "Политология: академический курс" Цвика и почитать. Наши политики - это не политики, это политиканы. Они ещё умственно не доросли до звания "политик", но то, что политики(истинные) должны находиться у власти - в этом у меня нет сомнений. Как раз политики задают курс, разрабатывают идеологию, которую потом экономисты, ученые, научные сотрудники и проч. и проч. претворяют в жизнь:) А задача народа - путём свободных выборов выбрать правильных политиков, правильную идеологию, правильный курс развития.
 
Ну это уже перефразировка, политиканы, политусы, политараканы:)
Суть в чём. Пришёл политик Черновецкий в Киев - киеву стал пиздец.
Пришёл бы не политик Кличко - всё было бы нормально. Политики делают все войны, должны быть государственные деятели, которые делают всё для процветания страны, а политики её только расшатывают, тем более наши.
 
Ну это уже перефразировка, политиканы, политусы, политараканы:)
Суть в чём. Пришёл политик Черновецкий в Киев - киеву стал пиздец.
Пришёл бы не политик Кличко - всё было бы нормально. Политики делают все войны, должны быть государственные деятели, которые делают всё для процветания страны, а политики её только расшатывают, тем более наши.
Мля... ну вот как тебе объяснить.......

Суть в чём. Пришёл политик Черновецкий в Киев - киеву стал пиздец.
Черновецкий - не политик, он политикан, политтаракан или ещё кто-то, но не ПОЛИТИК. Вот смотри: женщина родила ребёнка и выбросила его в мусорку. Она мать? Мать, потому что родила. Но мать ли она на самом деле? Конечно, нет, она не имеет права называться матерью, потому что выкинула живого ребёнка, как ширпотреб. Тоже самое и здесь: они вроде все политики, но де-факто они не имеют права называться таким словом как "политик", они мелкие политикани и обормоты. Сечешь фишку?:)

Пришёл бы не политик Кличко - всё было бы нормально.
Не факт:rolleyes:
 
Ну это уже перефразировка, политиканы, политусы, политараканы:)
Суть в чём. Пришёл политик Черновецкий в Киев - киеву стал пиздец.
Пришёл бы не политик Кличко - всё было бы нормально. Политики делают все войны, должны быть государственные деятели, которые делают всё для процветания страны, а политики её только расшатывают, тем более наши.

"Политараканы" - это по-нашему:) молодец, свой человек *YAHOO*
 
Черновецкий - не политик, он политикан, политтаракан или ещё кто-то, но не ПОЛИТИК. Вот смотри: женщина родила ребёнка и выбросила его в мусорку. Она мать? Мать, потому что родила. Но мать ли она на самом деле? Конечно, нет, она не имеет права называться матерью, потому что выкинула живого ребёнка, как ширпотреб. Тоже самое и здесь: они вроде все политики, но де-факто они не имеют права называться таким словом как "политик", они мелкие политикани и обормоты. Сечешь фишку?:)
Не факт:rolleyes:

Ну мы друг друга поняли, мы одно и тоже говорим, просто разными формулировками:) А про Кличко зря ты так, человек богатый и честный, у него совесть есть, а те кто побывали в верховной раде, там советь всю и оставили.
 
Ну мы друг друга поняли, мы одно и тоже говорим, просто разными формулировками:) А про Кличко зря ты так, человек богатый и честный, у него совесть есть, а те кто побывали в верховной раде, там советь всю и оставили.
На счет Кличко есть хорошая поговорка: даже с самыми благими намерениями можно ошибаться. То, что он человек с совестью -я не сомневаюсь, но может ли он управлять городом? Может ли быть хозяйственником? Хватит ли у него экономической и правовой культуры и знаний? Тем более, что у него опыта работы нет:rolleyes:
 
tazer просмотрев эти два последовательных твои высказывания становится понятным, что кабмин обязательно должен быть «Интелектуальная элита, патриоты и учёные» получившие образование в зоне. Если это так, то Интернет-партия у тебя не получится, хотя идея очень интересная.

Во первых я её не создаю, а пока только подал заявку на вступление. Во вторых не нужно вырывать слова из контекста, я такого не говорил.


Расскажи нам по какому такому международному праву вы выгнали женщин и детей из Крыма и сделали эту землю вашей. Вот когда ты докажешь, что это земля кубанских казаков, представителем коих ты представляешься, тогда можно разговаривать что это земля не Украины. Но я не слышал, что кубанские казаки претендуют на земли Крыма.

и

Извини немного отвлекусь. Как-то я читал Ленина «Критика готской программы» и был озадачен тем, что Ленин критиковал то, что сам и проповедовал. Потом мне удалось прочитать «Готскую программу» и оказалось, что ларчик открывался просто: понятия, употребляемые с одной и другой стороны, несли разный смысл. Я это к тому, что мы «укрнаци» категорически против любых попыток пересмотреть итоги ВОВ. Мы считаем преступно навязывать образ жизни кому бы то ни было. Мы считаем, что только провокатор, выступая от имени украинцев, может любую другую нацию называть «быдлом». Dionis мы думаем одинаково, наши устремления одинаковы и все будет так как ты сказал в предпоследнем предложении. Оно мне очень понравилось, только очень хотелось бы чтобы это были уже наши дети.

просмотрев эти два последовательных твои высказывания становится понятным


что Ленин это донской казак, который уехал из Крыма и стал готовить революцию, и пересматривать итоги войны ты не хочешь. Если это так, то я сомневаюсь, что ты вообще знал Ленина

Тоже самое.
 
Останнє редагування:
На счет Кличко есть хорошая поговорка: даже с самыми благими намерениями можно ошибаться. То, что он человек с совестью -я не сомневаюсь, но может ли он управлять городом? Может ли быть хозяйственником? Хватит ли у него экономической и правовой культуры и знаний? Тем более, что у него опыта работы нет:rolleyes:

Абсолютно уверен, что хватит. А что получается, тот кто умеет брать взятки - тот и способен управлять городом? Чему они учатся в университетах? Брать взятки там не учат. Тем более Кличко кандидат наук, и воли и всего остального там хватит. Зато у Лени Черновецкого опыта работы хоть отбавляй. И Кучма тоже очень опытный надо бы вернуть его:)
 
я тут спорить не буду, ибо рассуждения мужкиов о мужской красоте как-то по ахтунгски выглядели для меня всегда. можешь найти ту дефачку и сам спросить кто ей красивее.

кста, один амер говорит что никакого диоксина небыло, а у юща все признаки заразной болезни прогиреи ли как там ее. была целая передача по дискавери. и он был сильно обеспокоен тем шо ющ лобызается со всеми подряд будучи инфецированным.

Не знаю, что там точно у Ющенко, но не прогерия.
Посилання видалено
Прогерия не заразное заболевание. А амер твой дурак. А ты как попка всякую хуйню повторяешь.
 
Назад
Зверху Знизу