«Динамо»-«Металлист»: воскресная ничья (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
«Динамо»-«Металлист»: воскресная ничья (видео)

Харьковский «Металлист» в матче 18-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге, который состоялся вчера, сыграл вничью с ФК «Динамо». Матч на столичном поле закончился со счетом 1:1. На 30-й минуте гол у киевлян забил Олег Гусев, а буквально через несколько минут Марко Девич сравнял счет, удачно пробив пенальти. В конце тайма киевляне получили шанс выйти вперед. Милевский заработал пенальти, но не смог его забить: мяч полетел выше ворот. «Было больше борьбы на поле, а не футбола. Мы хотели взять очки в Киеве, и мы их взяли. Я считаю, что результат по игре. В первом тайме у киевлян еще были моменты, но во втором тайме мы сыграли на оборону и не дали им возможность пробить по воротам. Футболисты потеряли много сил. Мы, конечно, хотели победить, но и ничья - справедливый результат», - сказал после матча тренер «Металлиста» Мирон Маркевич. Отметим, что в «Динамо» отсутствовали травмированный Андрей Шевченко и Евгений Хачериди. А Александр Шовковский вернулся в состав после полутора лет перерыва. «Металлист» набрал в 18-ти матчах 35 очков и находится на третьем месте. Следующая игра харьковчан – 27 ноября, дома, с донецким «Металлургом».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так ине понял, почему в новостях было написано - Металлист выстоял в Киеве??
Металлист весь второй тайм провел на половине поля соперника, а Динамо отбивалось и пыталось контратаковать.
Метал заслуживал победы - однозначно.
Динамо и забило не по фейр плэю и пеналь им подарили, хорошо что Милевский - деревяшко и н езабил.
 
Я так ине понял, почему в новостях было написано - Металлист выстоял в Киеве??
Металлист весь второй тайм провел на половине поля соперника, а Динамо отбивалось и пыталось контратаковать.
Метал заслуживал победы - однозначно.
Динамо и забило не по фейр плэю и пеналь им подарили, хорошо что Милевский - деревяшко и н езабил.

милевский - вообще гнида. играть не умеет, зато умеет театрально падать.
этого чмошника гнать из футбола сраной метлой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Результат по игре, хотя судья свистел только в сторону ворот Металла, так что, наверное, слово выстоял вполне уместно.
Кстати, кто знает что с Эдиком?
 
Не знаю ребята! Единственная команда в мире, за которую я по настоящему болею - это Металлист. Но в этом матче, при всем призрении к динамовской структуре, они выглядели лучше. Мы должны были выигрывать без вопросов, но почему-то тянули время и делали замены не на усиление атаки, а на усиление защиты и почему-то радовались после свистка ничье, в то время как динамовцы были расстроены. Реально если какая-то команда выйграла бы, то справедливе было бы если это был бы Киев. Короче ожидал большего от Металла, но все равно, как говориться, Forza!!!! А Милевский и вправду девка..., поэтому и не забил.... . И судъя, я считаю, отсудил нормально, были ошибки, но в строну обеих команд. Если бы конечно Милевский забил, то тогда были бы притензии, а так нормально.
 
надеюсь металл пройдёт в ЛЧ)
 
милевский - вообще гнида. играть не умеет, зато умеет театрально падать.
этого чмошника гнать из футбола сраной метлой.

Но есть же на свете Высшая справедливость- как заработал так и пробил,гад:D!
К тому же Девич классно пробил(в стиле Милевского и так же пальчик к губам приложил:D),это был им урок.Хотя от такого удара,чуть сердце не остановилось-тут или пан или пропал.))
 
Назад
Зверху Знизу