Шпигель - канал для продвижения дезинформации от КГБ

такка..как я и предполагал Шпигель - эт филиал ФСБ...

терь буду ждать, когда выяснится , что Берлускони - это тож агент КГБ:)
 
EdDolg зыбыл Меркель она русский знает, засветилась!
 
та мало того! сегодня ,где-сь в инете читал, что глава ЕБРР похвалил Рф как она борется с кризисом....тож, наверное, агент ФСБ (шутка) :)
 
теперь они должны вас убить.
 
ты даже не понял когда тебя завербовали:)

а по теме у ТС паранойя, если шпигель издание ФСБ то по аналогии другие издания пишущие отрицательно про Россию - это издания ЦРУ.
 
ты даже не понял когда тебя завербовали:)

а по теме у ТС паранойя, если шпигель издание ФСБ то по аналогии другие издания пишущие отрицательно про Россию - это издания ЦРУ.

Ну почему сразу прямо "издание ФСБ"? Просто "бизнес и ничего личного" ©.
 
а по теме у ТС паранойя

А при чем здесь ТС? Я просто выложил кусочек из откровений высокопоставленного КГБиста. Или у тебя проблемы с причинно-следственной связью?

Исчерпывающее резюме на любую из тем ТС.

О. Я сейчас, прям как Ирка, прицеплюсь к словам. :)
Ты отвечаешь, что любую мою тему можно так обосрать?
 
Я утверждал что тащит все и дал массу ссылок, а ты уж потрудись пожалуйста опровергнуть, если в состоянии;)
отлично. Ты утверждаешь, что всё. Я в этом сомневаюсь и на этом основании считаю, что ты предоставляешь недостоверную информацию.
Ты даешь кучу ссылок, но не разъясняешь - на все ли подряд новости, связанные с РФ (в ее интересах) приводятся цитаты или в разных статьях может цитироваться одна и та же новость.
Соответственно, ты пока не доказал свое утверждение и пока что оно рассматривается как голословное. А поскольку ты украинец, живущий в Украине, а последние несколько лет эта страна пошла по стопам РФ буквально, а, если ещеь учесть попробовать количество ссылок на другие печатные издания в российской прессе, то то, что ты делаешь, кроме слова "популизм" называется еще одним словом. Матерным. Начинается на "П".
От этого тебе ни тепло ни холодно, но слова выбирай.

О. Я сейчас, прям как Ирка, прицеплюсь к словам. :)
имхо, иногда это нужно делать. :D:пиво:
 
Ну почему сразу прямо "издание ФСБ"? Просто "бизнес и ничего личного" ©.
Логично. Я тоже считаю шо Рен-ТВ , Эртивиай,УТ-1 не совсем филиалы ЦРУ,а больше совместный бизнес.Бочки с вареньем там,ящики печенья там,ну и другие продуктовые наборы.
 
А при чем здесь ТС? Я просто выложил кусочек из откровений высокопоставленного КГБиста. Или у тебя проблемы с причинно-следственной связью?
Простите я думал автор темы AGREGATE. Ну в сводной прессе кто тока не печатается взять тот же The Wall Street Journal Посилання видалено творчество Владимира Кара-Мурза-младшего. Я даже не знал что такой есть. А особенно вас порадует вот этот пасаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) рекомендую к прочтению;).
 
Останнє редагування:
А при чем "сводная пресса" к откровениям КГБиста?
 
Не спеши... Это же не Виталия " термин": читай предидущий пост.
Может и не Виталия ,но от этого термин "Сводная пресса" не становится менее архи-правильным и мене архи-злободневным, товаисчи.
 
Назад
Зверху Знизу