Деканоидзе рассказала о ходе расследования убийства Шеремета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Деканоидзе рассказала о ходе расследования убийства Шеремета

Большого прорыва в расследовании убийства Павла Шеремета нет, но полиция делает большую работу, допрошены сотни людей


photo_big.jpg


Об этом во время презентации офиса Управления обеспечения прав человека сказала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, передает УНН.

«Сказать, что существует большой прорыв я не могу, к сожалению. Но вы даже не представляете, какую большую и масштабную работу делают наши следователи. Я сейчас не буду говорить о цифрах, но уже несколько сотен человек допрошены и пересмотрели большое количество видео. И если будет такой прорыв, вы будете знать. К сожалению, пока я об этом сказать не могу», - сказала Деканоидзе.

Напомним, 20 июля около 7:45 утра на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве взорвали автомобиль известного журналиста Павла Шеремета. Он погиб на месте.

Генпрокурор Ю.Луценко заявил, что ключевой версией убийства является месть в связи с профессиональной деятельностью Шеремета.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к сожалению, такие убийства не раскрываются никогда.
 
глухарь
 
Шеремет - это предусмотрительно затушенная свеча, которая могла выхватить из тени организаторов убийства Немцова.

Такие убийства не раскрываются, потому что совершаются теми, кто знает как раскрываются убийства.
 
Назад
Зверху Знизу