Евро-2016. Украина — Польша. Онлайн-трансляция

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Евро-2016. Украина — Польша. Онлайн-трансляция

21.06.2016 14:31

Stepanenko-460x270.jpg
Фото: dpchas.com.ua


Сегодня на стадионе в Марселе (Франция) состоится матч третьего тура группового турнира чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Польши.

Прямую телевизионную трансляцию матча будет вести телеканал «Украина», начиная с 19.00.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию поединка.

Продолжить борьбу в плей-офф турнира у украинской команды уже нет шансов, но все болельщики ожидают от нее приличной игры хотя бы в последнем поединке Евро-2016.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в сборной полный срач, никакой игры не будет...
 
Останнє редагування:
Плохая примета, угорать над поражениями сборной России :іржач:
 
Из комментариев на футбол. ua
"-Выход Толика - вишенка на торте) Ну это ж надо не постыдиться) Ахахахах)))) Бляяяяяя!)!)!))!)))!!)!)
-вот это я прозрел... поменять на подающего на старого мертвого полузащитника...!!!Я что то не понимаю, в этой жизни? Или это хит этого лета???
-Кумовство Тимощука в сборной просто убило....
-Худшая команда на Евро!!!
-Пацаны, нужно найти деда и обоссать, кто знает адрес ?
-Это фишечка от деда на последок, типа, помните меня
-символично, конопля последнию атаку просрал на евро, досвидания бесславные [censored]ки
-фоменко мас.кальсь.кий п.і.д.ер, здохни разом із помічниками і тимощуком
-Вообще ничего не хочется больше говорить Фома протролил всю Украину специально! Совок е.учий! Я бы всем пенсам запретил участовать в жизни нашей страны!
-Это не футболисты - отбросы. На украине нет футбола.
-ЗАТО ТИМОЩУКА ЗА ПОПКУ ПОТРОГАЛ ПОЛЯК
-Было бы смешно, если бы самолёт со сборной приземлился не в Борисполе, а в донецком аэропорту им. Прокофьева.
-ждем возращение в Украину и посмотрим насколько наши болелы терпилы...
-А шо воно до матча базарили? Да ми да ми , честь срани якоїто там.
-Нa[censored] эти пидapы туда летали?
-Це пздц! Будь не ладна ця команда з тренером разом взяті! В такий час ..... Позор всім. Розігнати нахер всіх!!!! Пдрси! Який сором Боженько....
-сколько лет смотрю футбол, такого я еще не видел. для меня загадка, а Шева в помощники для чего? 99.9% в такой ситуации заменят Федецкого на Караваева еще за 20 мин до конца, и выпустят Селю или Будовского в добавок к Зозуля, на крайняк вместо Зозули...снимать форварда на опорника...мда, ноу коментс"
 
козлиные катышки им по полю катать .... Муму и стадо ....
 
Зря, кстати, помои льют. Нормально выкладывались в этот раз. В этот раз не заслужили.
Что заслужили - так это с ирландией.
 
Ну, хоть тут консенсус между хохлами и кацапами!)
 
Назад
Зверху Знизу