кто что скажет о производстве пельменей или полуфабрикатов?

П
Пельмени еда для бедных , по этому , спрос будет !
Подскажите куда девать такое количество , вот те же 500 кг в сутки !
"Ноги в руки" и обход по всяким Роганским, Салтовским и т.д. Глядишь, и распихаете свои 11 тонн на реализацию. Мне кажется, так проще, чем лезть в супера.
У этих уже есть холодильники. Иначе, Вам придется самому ставить эти холодильные лари, а это затраты.
 
Пельмени еда для бедных , по этому , спрос будет !
Пельмени еда для ленивых! И это не еда!
Подскажите куда девать такое количество , вот те же 500 кг в сутки !
Берёте Ваши 500 кг чародейского продукта, грузите в фургон с морозилкой, и развозите в пятьдесят деревенских магазинов, каждый осчастливите на 10 кг, в надежде, что за неделю проголодаются 10 бедных граждан. Всего надо 250 магазинчиков. Обязательно проводите рекламную акцию продавцам, на дурняк и уксус сладкий, а хвалить и рекомендовать сказочный продукт кому-то надо.
 
Пельмени еда для бедных , по этому , спрос будет !

нихерасе "бедные" которые могут покупать каждый день пельмени по 45 грн за кг:)))))))) к пельменям еще и сметана нужная вещь , это еще 10грн за 0,5кг+маслица кусочек:)

а закрылось за последнее много полуфабрикатов ибо не каждый киоск выдержит соседство мегамаркетов и даже супермаркетов, а еще - качество, качество, качество ну и цена....;)
 
Ну разные есть пельмени , есть и 45 , но есть же и 20 .. не будем углубляться из чего они сделаны , но всё же!

Думаю что и одни и другие сделаны из одного и того же,но одни еще рекламу пустили и заплатили всем за выкладку по сети.
 
Возможно вы правы , но хотелось бы сделать пельмени , что бы были доступны широким кругам . гос.рабонкам , студентам , пенсионерам !
Т.е вкусный продукт , до 25 грн уже на прилавке !
Но нужно учитывать что заработать хотят обе стороны , и я как производитель , и продавец !

Слов нет!:іржач:
Детский сад " Золотой Пельмень "!:іржач:
 
Думаю что и одни и другие сделаны из одного и того же,но одни еще рекламу пустили и заплатили всем за выкладку по сети.

ага...по затратам на рекламу судим о качестве!:)

качество определяется не расходами на рекламу, вход в бизнес, раскладки и т.п хрень...:))))

и еще...спрос на товар бывает только в том случае, если таки он действительно вкусен, ну либо сделан на совесть...;) Потому не важно сколько 45 грн или 12грн :)

кстати , это и репутация производителя и в его отношение к покупателю.
 
ага...по затратам на рекламу судим о качестве!:)

качество определяется не расходами на рекламу, вход в бизнес, раскладки и т.п хрень...:))))

и еще...спрос на товар бывает только в том случае, если таки он действительно вкусен, ну либо сделан на совесть...;) Потому не важно сколько 45 грн или 12грн :)

кстати , это и репутация производителя и в его отношение к покупателю.

Затраты на рекламу составляют порядка 30% стоимости продукта,или вы думаете затраты возьмет на себя производитель пельменей.
Кстати где пропали по городу магазины полуфабрикатов,там пельмени стоили порядка 20 грн,но они пропали.Назывались Ермолинские полуфабрикаты
А по поводу вкуса,если положить хорошие отдушки,то вы и не заметите разницы,а то и с удовольствием предпочтете их,чем натур продукт.
 
Останнє редагування модератором:
у большинства людей наверно так и есть : отдушки, этикетки, рассказы рекламные...и верят же:)

нет, я только себе верю: на вкус, на запах, а еще своим собаке и кошке...если едят - значит мясо и свежее:)))))

стати пример из недавнего. Покупаю масло из бюджетного сегмента..вкусное, особенно когда хлебушек с хрусятщей корочкой..маслом, да с чаем...эх! вкуснотища! На следующий раз этого масла не оказалось , покупаю дорогое, да и со слов прохожих (ну в магазах завсегда народу полно) отличное...пробую дома...нифига..не тот вкус...вобщем бутер отменяется, масло идет только как техническое- куданить добавить или поджарить на нем...да и кошка тоже его есть отказалась, хотя за прошлым - аж тряслась!

так что не все то золото, что блестит (с) :)))))
 
Затраты на рекламу составляют порядка 30% стоимости продукта,или вы думаете затраты возьмет на себя производитель пельменей.
А кто возьмёт? Торговая сеть? Не смешите. Торговая сеть прекрасно получает доход без сорок первого вида пельменей.
Я не зря спрашивала за упаковку, не только первичную, но и вторичную.
Без красивой, качественной упаковки вход в суперы закрыт наглухо.
Скажу больше и в сельские магазинчики тоже.
Надо ответить на один вопрос:
Одни и те же пельмени вы купите в красивой яркой упаковке или в простом кулёчке?
Затраты на упаковку очень солидные и тянут первоначальные затраты сильно вверх.


А по поводу вкуса,если положить хорошие отдушки,то вы и не заметите разницы,а то и с удовольствием предпочтете их,чем натур продукт.
Кратко по поводу вкуса. Я не зря спросила - почему в списке оборудования числится мясорубка и фаршемешалка?
Без куттера Вы никогда не добьётесь приличного качества фантастического продукта. Если кратко - в мясном производстве без него невозможно слепить из г*на конфетку.
 
по мимо всего прочего, даже если вы будете использовать чистое мясо в своих пельменях, вы никуда не денетесь без пищевых добавок.

много раз по телику показывали, как народ проводил слепое тестирование и все что было 100 % натуральное народом отвергалось тк было не таким вкусным и выглядело хуже.

а значит от добавок никуда если хотите повторных покупок.

а это в свою очередь влечет не хилое удорожание тк добавки по 100 грамм не продаются и они далеко не дешевые.
 
Назад
Зверху Знизу