Объединяя Украину. Заявление Турчинова и Яценюка

на этом видео очень хорошо видна разница между тупыми неадекватными гопниками калорадами и нормальными русскоговорящими хохлами.
калорады как все гопники хотят начать махать кулаками, а щыри украинци - просто за право отстаивать свое мнение
я смотрю, Вы тролль профессиональный! Вырываете фразу из контекста и ничего не отвечаете по существу. Ваша позиция мне ясна и понятна
 
Вы дурачок или прикидываетесь?
А в Швейцарии надо тогда запретить французский, итальянский, немецкий и придумать швейцарский! ведь это же Швейцария!
ты тугой или пьяный? :рл:
какое отношение имеет официальный государственный язык, к запрету русского языка?
или ты после очередной чекушки уже не помнишь, о чем спрашивал? так перечитай внимательно еще раз свой вопрос, вспомни :іржач:
 
Они уже ее раскололи.Вряд-ли ее теперь удастся объединить.Раскол произошел в сознании людей.Мы очередной раз дали себя обмануть.

Как только выходит что-то позитивное, имеющее целью хоть как-то объединить людей, найти точки соприкосновения, идти в одном направлении, делать что-то... тут материализуются такие, как вы...Не раскалывайте, идите лесом!
 
почему в РФ только один гос язык тогда? страна то многонациональная?
потому, что эти рашистские твари угнетают остальные национальности!
сколько нанайскоязычных школ в масквабаде, бля?:іржач:

я смотрю, Вы тролль профессиональный! Вырываете фразу из контекста и ничего не отвечаете по существу. Ваша позиция мне ясна и понятна
приведи пример!
я в отличии от вас, калорадов говорю прямо свою позицию.
и готов ее аргументировать. в отличии от вас, которые приходят со своими методичками и пытаются одно и тоже каждый день спррашивать.
если бы ты хотел получить ответы на все свои вопросы - ты мог бы просто погуглить(все уже давно разжевано) и не создавать тупых топиков ;)
 
месяц назад была, не русскоговорящих а говорящих на суржике, и поверьте им строго пох на каком языке ты говорищь, тогда как в Харькове можно по морде за мову отхватить. почему в РФ только один гос язык тогда? страна то многонациональная?
А это вам кто сказал?

закон устанавливает, что государственным языком РФ является русский; субъекты РФ вправе устанавливать дополнительно свои государственные языки; а также то, что «Обязательность использования государственного языка Российской Федерации не должна толковаться как отрицание или умаление права на пользование государственными языками республик, находящихся в составе Российской Федерации, и языками народов Российской Федерации»
 
Назад
Зверху Знизу