Предложили интернет по радиоканалу Воля

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Предложили интернет по радиоканалу Воля

Стоит ли связываться ?Гарантируют 100 мбит
 
Спроси есть ли у них лицензия и почитай предлагаемый договор.

Ну и тренируй "ки" в преддверии приезда КАЛлекторов.
 
А какие подводные камни следует ожидать в договоре?
 
А какие подводные камни следует ожидать в договоре?

Никакого договора там не будет. Действует частное лицо.
Подключат 2-мся наносами, в многожэтажке нанос проводом в порт свитча воли и трианала, сунут соответсвующему мастеру 200 грн и всё.
Если ты задрот-юрист и мудак по-жизни, то вариант не подойдет, если нужен интернет недорого - то шо надо.
Шоб ты понимал, 2 гражданина уже 4 года так работают. Если что, предъявляют какую-то левую лимцензию, не имеющую к ним никакого отношения, так они даже деньги берут через официальные платежные системы, зарегистрировав "рога и копыта". И ничего. Так что не парься.



Ну и тренируй "ки" в преддверии приезда КАЛлекторов.
К кому они приедут-то? К дедушке в деревню? Где кабель неволи, а где ТС? Да он просто заржет и харкнет им в рожу, мол "вы чо, имбецилы, совсем еб-лись, как я могу быть обманентом воли, живя в несколкьих километрах до её свича?
 
Останнє редагування:
А какие подводные камни следует ожидать в договоре?
ну, самый первый и главный подводный камень - это сама неВоля
ну и обрати внимание: кто владелец оборудования (кто должен предъявить лицензию и/или подставить жопу/кошелек)

К кому они приедут-то? К дедушке в деревню? Где кабель неволи, а где ТС? Да он просто заржет и харкнет им в рожу, мол "вы чо, имбецилы, совсем еб-лись, как я могу быть обманентом воли, живя в несколкьих километрах до её свича?
А давно КАЛлекторам стало необходимо документальное подтверждение чего-либо? Вон мне по адресу приходили "письма счастья" на меня и на какую-то левую @лядь, никакого отношения к квартире не имеющую и не имевшую. И чо?
 
Ну я бы не сказал что не дорого, за установку оборудования запросили 3000.
 
Ну я бы не сказал что не дорого, за установку оборудования запросили 3000.
Так это ведь один раз заплатить. И чего ты хотел, если нужно поставить две антенны, стоимость каждой из них порядка 700-800 грн? А альпиниста нанять, чтобы антенну повесить в труднодоступном инженерным сетям месте? А за работу и расходные материалы? А джамшуту неВоли за включение в порт? По чуть-чуть - и насоберется и не три, а и 5 и 6 тыс, а то и больше, если алчность джамшутов-подключал не знает границ :ги:
 
Так это ведь один раз заплатить. И чего ты хотел, если нужно поставить две антенны, стоимость каждой из них порядка 700-800 грн? А альпиниста нанять, чтобы антенну повесить в труднодоступном инженерным сетям месте? А за работу и расходные материалы? А джамшуту неВоли за включение в порт? По чуть-чуть - и насоберется и не три, а и 5 и 6 тыс, а то и больше, если алчность джамшутов-подключал не знает границ :ги:

За дорого и дурак купит:D:D:D
 
Так это ведь один раз заплатить. И чего ты хотел, если нужно поставить две антенны,
В городе они подключают к существующей. Если надос тавить 2 -это уже лдругие деньги.
А альпиниста нанять, чтобы антенну повесить в труднодоступном инженерным сетям месте?
Я тебя умоляю. В окно высунуть возле свича и всё. Главное же сбрить с ушастого лоха несколько кусков.
А за работу и расходные материалы?
10 м витухи, 4 разъема и пару часов кривляния равшана на рее? как-то много для 1000 грн.
А джамшуту неВоли за включение в порт?
Пару Жигуля!
По чуть-чуть - и насоберется и не три, а и 5 и 6 тыс, а то и больше, если алчность джамшутов-подключал не знает границ
Джамшут-жлоб (Б...нет) считает так, чтобы было правдоподбно, если типа город, то никуда не денешmся - делай по ставке "для нищеброда-жлоба" иначе не поймут. Если загород, то по-любому при всех прочих равных в 4 раза дороже. А ни еб%%ся ехать 5 км за окружную! Это ж 5000 грн. Ты чо.

Ну я бы не сказал что не дорого, за установку оборудования запросили 3000.

Жлобы.



А давно КАЛлекторам стало необходимо документальное подтверждение чего-либо? Вон мне по адресу приходили "письма счастья" на меня и на какую-то левую @лядь, никакого отношения к квартире не имеющую и не имевшую. И чо?
И чо ты, платил? У неволи не будет ни паспортных данных ни подписи обманента. Толкьо мобила. Та купить симку за чирик на это дело и всё. Это ж не официальгнео подключение в рабы к черному императору. Это мистечковый последователь братьев-акробатов решил по-шурику накосить бабок.
Как раз подключение к неволе через вай-вай лишено каллекторского перегара в будущем. Да и обманент не будет огорчатсья, в отличии от регулярного обманента, которого в ТП неволи при каждом звонке шлют куда подальше.
 
Останнє редагування:
И чо ты, платил? У неволи не будет ни паспортных данных ни подписи обманента. Толкьо мобила. Та купить симку за чирик на это дело и всё. Это ж не официальгнео подключение в рабы к черному императору. Это мистечковый последователь братьев-акробатов решил по-шурику накосить бабок.
Как раз подключение к неволе через вай-вай лишено каллекторского перегара в будущем. Да и обманент не будет огорчатсья, в отличии от регулярного обманента, которого в ТП неволи при каждом звонке шлют куда подальше.
У них и так не было ни паспортных данных ни подписи. Кому это помешало?
 
Ну согласись, за 200 грн никто этого делать не будет ;)

BQbTewbHiag.jpg


Как-то так...
 
Ну согласись, за 200 грн никто этого делать не будет ;)

BQbTewbHiag.jpg


Как-то так...
Так за 200 ни кто и не ращитывает, согласен за 3000 но только что бы это был триолан и сделано по уму, а не на два дня а потом ищи свищи.
 
Так за 200 ни кто и не ращитывает, согласен за 3000 но только что бы это был триолан и сделано по уму, а не на два дня а потом ищи свищи.
Ну так обратитесь в Триолан. По какому адресу необходимо подключение?
 
Писали письма, звонили на город и в мобило.

Адреса и города не будет.
Мобилу - левый лайф.
Получим полную антикаллекторскую безопасность.

Так за 200 ни кто и не ращитывает, согласен за 3000 но только что бы это был триолан и сделано по уму, а не на два дня а потом ищи свищи.
Ха ха. Так не бывает. Если нужно подороже, есть 2 бойца тут на форуме. А вот шоб без "ищи свищи" - это не про них.

Ну так обратитесь в Триолан. По какому адресу необходимо подключение?

Может там нет трианала, а только неволя. Так бывает, сам знаешь ;)
 
В общем все понятно, пустой флуд
 
В общем все понятно, пустой флуд
Что ты ожидал?
Тебе отдельно разжевать какое говно есть неВоля? Велкам в блек-лист, там несколько тем с сотнями сообщений. Обчитаешься.
Или я недостаточно разжевал подводные камни в сообщении №5?
Так тут звыняй, на мой взгляд информации достаточно.



ЗЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что ты ожидал?
Тебе отдельно разжевать какое говно есть неВоля? Велкам в блек-лист, там несколько тем с сотнями сообщений. Обчитаешься.
Или я недостаточно разжевал подводные камни в сообщении №5?
Так тут звыняй, на мой взгляд информации достаточно.



ЗЫ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та нет мне разжовывать ничего не надо. Я ищу реальное предложение от триолана. А по поводу воли я не рассматриваю даже в полкуша, нервы дороже.
 
Та нет мне разжовывать ничего не надо. Я ищу реальное предложение от триолана. А по поводу воли я не рассматриваю даже в полкуша, нервы дороже.
В названии темы четко напсано "Воля".
Если ты хочешь триолан, то проверь, есть ли видимость от тебя на какой-нибудь многоэтажный барак с трианалом. Если есть, звони в Бридженет и готовся понести крупные финансовые потери. Надежность такого линка 0. Кпруглый 0. Никто ни за что не овтечает, так что готовь еще деньги на резервный 3g.
 
Назад
Зверху Знизу