Выжить в незнакомом городе.

Я, Жак, Великий инквизитор и король. А шо?

Втроем так недожарили, что мученицу к лику святых причислили, сердешную... Слабаки!:іржач:

:confused: а при чем тут, что я не была на ДР ХФ? Во-первых, никто не приглашал. Во-вторых, не вижу связи между этим фактом и моим предыдущим постом. :confused:

Расскажу по секрету ... всему свету .... ваще то форумчане регулярно и в реале собираются компаниями:D Если вы это имели ввиду. А если то, что сейчас очень модно из себя принцесс и прынцев корчить, хоть этих понтов ничего хорошего, то соглашусь на все 100500:)
 
Втроем так недожарили, что мученицу к лику святых причислили, сердешную... Слабаки!:іржач:
Какое втроем! Жарил я один, до пепла. А эти так, рядом стояли. а в святые ее произвели шоб хоть какое-то участие в процессе принять.
 
Расскажу по секрету ... всему свету .... ваще то форумчане регулярно и в реале собираются компаниями:D Если вы это имели ввиду. А если то, что сейчас очень модно из себя принцесс и прынцев корчить, хоть этих понтов ничего хорошего, то соглашусь на все 100500:)


да, я в курсе, что собираются. Но я имела ввиду тех, кто особо четко прописывает свои требования, чего-то хочет, но в реале никуда не идет ;).
 
Сперва позаботься о воздухе, потому что без него ты не сможешь прожить дольше нескольких минут, затем о воде, питании, гигиене, гравитации, витаминах, физической активности, микроэлементах, клетчатке, базовой безопасности, принадлежности к общности, симпатии и любви, компетентности, достижении успеха, одобрении и признании окружающими, знании, умении, понимании и способности исследовать, затем перейди к удовлетворению эстетических потребностей и реализации целей, способностей, развитию себя как личности. Проделав всё это, ты избежишь многих проблем.
 
Сперва позаботься о воздухе, потому что без него ты не сможешь прожить дольше нескольких минут, затем о воде, питании, гигиене, гравитации, витаминах, физической активности, микроэлементах, клетчатке, базовой безопасности, принадлежности к общности, симпатии и любви, компетентности, достижении успеха, одобрении и признании окружающими, знании, умении, понимании и способности исследовать, затем перейди к удовлетворению эстетических потребностей и реализации целей, способностей, развитию себя как личности. Проделав всё это, ты избежишь многих проблем.
Кратко - чтобы не утонуть, надо плыть:-)
 
Имхо самая лучшая методика выживания-смотреть передачи нэшэнэл джеографикс
 
смотреть передачи нэшэнэл джеографикс
Не всегда. Попробовал он бы выжить в тайге, или в украинской глубинке :)

К черту подробности! На какой я планете?!
Ну то уже сильно стукнули, раз не знаете на какой планете :)
 
Жаль, что науке выживания не учат в обычной школе, а только в специальных по закрытой методике. Очень полезные навыки.
Но ведь тогда люди станут излишне независимыми, никого не испугаешь ни увольнением, ни ссылкой, ни лишением жилья, ни потерей здоровья и памяти... а властям этого не надо
Правильно:)
У нас везде комфорт и такие же условия к которым человек быстро привыкает. Большая часть работы - механизированная. И вот сразу - заболела голова, или зуб и человек ищет таблетку. Тем самым ослабляя иммунитет.

Ну "шо" ты, правдоискатель?
:D
Что, у вас в каптёрке у электриков вай-фай провели?
 
Правильно:)
У нас везде комфорт и такие же условия к которым человек быстро привыкает. Большая часть работы - механизированная. И вот сразу - заболела голова, или зуб и человек ищет таблетку. Тем самым ослабляя иммунитет.


:D
Что, у вас в каптёрке у электриков вай-фай провели?
Антоха, а ты - в натуре, хороший парень. )
 
Назад
Зверху Знизу