Где купить оригинальные свечи Bosсh?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 394
Где купить оригинальные свечи Bosсh?

Всем доброго дня!
Слышал что самые Гуд, свечи Bosсh.
Мол по деньгам около 60грн/шт., но они стоят этого.
Отсюда вопрос где в городе их можно взять?

Поскольку тупо поехать на Лоск и купить в первом попавшемся контейнере, не вариант.
Ведь нужен не ПодъеBosсh а именно Bosсh.
 
нигде:)
я купил Бош россия (страна-террорист) 60 грн комплект в прошлом году, разницы между другими ни какой, разве что цена:клас:
 
Кстати как-то надо было свечи поменять, в попавшемся магазине увидел типа нжк толи за 30, толи за 60 грн. (щас уже и забыл сколько но цена какая-то смешная была, наверно все таки 30 с чем-то). Вкрутил езжу уже довольно долго - движок работает прекрасно. Навіщо платити більше?))
 
Кстати как-то надо было свечи поменять, в попавшемся магазине увидел типа нжк толи за 30, толи за 60 грн. (щас уже и забыл сколько но цена какая-то смешная была, наверно все таки 30 с чем-то). Вкрутил езжу уже довольно долго - движок работает прекрасно. Навіщо платити більше?))

согласен
 
посмотрел на эксисте - бош 30гришек, нжк - 45, чемпион 70
 
Всем доброго дня!
Слышал что самые Гуд, свечи Bosсh.
Мол по деньгам около 60грн/шт., но они стоят этого.
Отсюда вопрос где в городе их можно взять?

Поскольку тупо поехать на Лоск и купить в первом попавшемся контейнере, не вариант.
Ведь нужен не ПодъеBosсh а именно Bosсh.

Все говно!!! Бери denso iridium. Сделано в Японии :yahoo::yahoo::yahoo:
turp_0107_16_z+performance_ignition_parts+denso_iridium_spark_plugs.jpg
 
бомж-завод есть в России
серия платинум - советую
 
Я тоже думаю,не найдешь.Все Китай или россия (страна-террорист)
 
Изучил я эту тему - держу в руках две свечи этого российского завода - всего два отличия: на одной написано А14В, на другой Bosch W9A, первый комплект стоит 40грн, второй 70.
Всем спасибо за советы!
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу