Украинская сторона не пустила в Керченский пролив корабль ЧФ РФ

так я вот недавно узнал что у нас в такой цифре есть даже пенсии у чернобыльцев - 30 000 гривен пенсия. Каково?

Бля.... ну не могу пройти мимо. Где ты такие цифры услышал?:eek: Пенсия в 30 000 наверное только у депутата Верховной Рады, но ни как ни у обыкновенного Чернобыльца.
 
Бля.... ну не могу пройти мимо. Где ты такие цифры услышал?:eek: Пенсия в 30 000 наверное только у депутата Верховной Рады, но ни как ни у обыкновенного Чернобыльца.

Знающий, ты бы вместо интриг на форуме и всякой хуеты хоть почитывал темки, и в Новостях так же, там интересное проскакивает. Вот к примеру тема было где есть Тигипкинская статья где он планирует пересмотреть пенсии чернобыльцам и приводитт там как пример что у некоторых она превышает (чернобыльцев - инвалидов) 30 000 гривен (те, что вытребованы по суду, как выяснилось), я и сам охренел!
 
Знающий, ты бы вместо интриг на форуме и всякой хуеты хоть почитывал темки, и в Новостях так же, там интересное проскакивает. Вот к примеру тема было где есть Тигипкинская статья где он планирует пересмотреть пенсии чернобыльцам и приводитт там как пример что у некоторых она превышает (чернобыльцев - инвалидов) 30 000 гривен (те, что вытребованы по суду, как выяснилось), я и сам охренел!

Вот какие нахуй интриги??????:eek: Ссылку давай образованный ты наш.
 
Вот какие нахуй интриги??????:eek: Ссылку давай образованный ты наш.

Я у тебя, запомни, не референт! Если тебя что то интересует, любопытный ты наш, учишься пользоваться поиском на форуме!
Ну а если ты меня все же просишь, то надо просить с уважением, используя волшебные слова типа ПОЖАЛУЙСТА. А не по ментовски как ты в наглую! ;)
 
Я у тебя, запомни, не референт! Если тебя что то интересует, любопытный ты наш, учишься пользоваться поиском на форуме!
Ну а если ты меня все же просишь, то надо просить с уважением, используя волшебные слова типа ПОЖАЛУЙСТА. А не по ментовски как ты в наглую! ;)

Так вот...., кланяться тут никто ни перед кем не будет. А если что то утверждаешь, то будь любезен это подтвердить (а не я сказал, а если что то непонятно, то гуглвпомощь) веди себя не как бабка на базаре, а как цивилизованный человек. Так понятней?
 
ну возьмем два соседних областных города, Харьков и Белгород. Про Харьков уже в цитате все сказал. Смотрим про Белгород. Средняя зарплата по городу как бы мне статистика не трындела - 16-19 килорублей. На этой зарплате весь офисный планктон там сидит, и менеджеры в магазинах и клерки. Снять однокомнатную квартиру в Белгороде 7-9 килорублей в месяц (это пока, но может и больше) + еще коммунальные платежи, а на однокомнатную это еще 2-3 килорубля. В итоге за жилье уходит все те 10 - 12 килорублей. На оставшиеся 6-8 килорублей: 800 рублей в месяц на транспорт, 350 рублей на интернет и + 350 за кабельное телевидение + 350 рублей за телефон (проводной). А кушать, а одеваться а развлекаться россиянину-белгородцу? А уж как откладывать то? Это я еще про санитарку в городской поликлинике ничего не написал, а ее оклад часто и до 6 килорублей не дотягивает со всеми надбавками!
Так что про сказочную жизнь в России не надо ляля! И в России не мед.

Странно что ты рассматриваешь схему именно со съемом жилья. А что будет, если эту схему рассмотреть с Харьковым - что там останется от средней зарплатки?

Выше ты уклончиво ответил мне про бензин, мол, из-за того что россия (страна-террорист) его завозит, и из-за этого он дорогой. Насколько я знаю, россия (страна-террорист) мало экспортирует в Украину бензина, но суть то не в этом, а в том, что эксплуатация авто украинцу обходится в полтора раза дороже. Вот и считай.

А то что в Белгороде дорогое жилье, так это медаль с двумя сторонами - кто то покупает, кто то продает, кто то снимает, а кто то сдает (почти стих получился:D). Раз такие цены, значит население в состоянии заплатить за это. Рынок.

Я повторяю, ярчайший показатель уровня жизни - стоимость услуг. Так что, кто говорит о том, что в России дорогие парикмахерские, аренда, и т. п., фактически льет воду на мою мельницу.;)
 
Назад
Зверху Знизу