Просветите невежду, пжл

Да постоянно такое бывает и ложняки с первых течек и не полные течки и не по "расписанию".
 
Хрен редьки не слаще. А мастопатия откуда могла взяться? Перемерзла? Может и у моей? И что значит "наблюдайте"? А лечить не нужно? Я тоже запуталась.

Мастопатия могла взяться из-за нарушенного гормонального фона..А "наблюдайте" - значит что вроде пока лечения не требуется, но если вдруг что-то перестанет нравиться - тогда снова к врачам (((
 
Еще один глупый вопрос.
А после того как собаку простерилизовать у нее течка будет? Или все прекратится?
 
Если полностью, то не будет.
 
У девушек после первой течки банально растет грудь:D Те крошечные щенячьи пиптики, которые были у нее раньше совершенно не годятся для кормления щенков. Поэтому всегда и у всех после первой течки происходит формирование полноценной молочной железы и сосков.
 
Если полностью, то не будет.

А возможны разные варианты? И как лучше полностью или нет? И почему делают так и так? Спасибо.

У девушек после первой течки банально растет грудь:D Те крошечные щенячьи пиптики, которые были у нее раньше совершенно не годятся для кормления щенков. Поэтому всегда и у всех после первой течки происходит формирование полноценной молочной железы и сосков.

Спасибо. Я уже успокоилась по этому поводу. Теперь думаю о стерилизации. Планирую на весну. Ей исполнится 1 год.
 
Назад
Зверху Знизу