Вопрос к прохаванным самкам

Необходимо ли кончать внутрь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
До чего викинг разведенных женщин с детьми довел

Тут согласен у викингов закон был такой
пока мужик не наестся жена и дети не кушают.
Бывало мужик все съедал и жена голодной оставалось.
Вот так вот.
 
Тут согласен у викингов закон был такой
пока мужик не наестся жена и дети не кушают.
Бывало мужик все съедал и жена голодной оставалось.
Вот так вот.

- Привет! Как дела?
- Дела - полное говно!
- Тут согласен, я вот тоже вчера шел по улице, задумался о минусах разведенных женщин с детьми и представляешь - вступил в говно, можешь посмотреть - оно до сих пор у меня на туфлях - так обидно
- Может мне еще и в жопу тебе посмотреть?
- О да - посмотри - я там два года не брил волосы, к ним тоже говно липнет. Вот так вот.
 
Сексологи говорят, что от спермы в женском организме увеличивается уровень гормонов, необходимых для поддержания хорошего настроения))
 
- Привет! Как дела?
- Дела - полное говно!
- Тут согласен, я вот тоже вчера шел по улице, задумался о минусах разведенных женщин с детьми и представляешь - вступил в говно, можешь посмотреть - оно до сих пор у меня на туфлях - так обидно
- Может мне еще и в жопу тебе посмотреть?
- О да - посмотри - я там два года не брил волосы, к ним тоже говно липнет. Вот так вот.

Да-а, бобер. Мало того что ты злой, так ты еще и больной.:confused:
 
- Доктор - у меня такая болезнь - вобщем яблоницвет с ХарьковФорума считает что я больной. Что мне делать?
 
- Доктор - у меня такая болезнь - вобщем яблоницвет с ХарьковФорума считает что я больной. Что мне делать?
- А почему она считает что ты больной?
- Ну не знаю - может потому что она сама больная и здоровых на форуме не замечает наверное потому что ей не понравились мои посты
- Т.е. она считает что твои посты говно?
- Да
- Но она их читает?
- Да
- Так она что - копрофил?
 
Неоднократно на форуме хорьков (да и бобров тоже) прозвучала мысль, что дескать женщине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный СЕКС

Вопрос встал незамедлительно: а необходимо ли для нормальной жизнедеятельности кончать внутрь женщины (ну там гормоны, тестостероны и т д) ? Или можно тупо всегда в презике и жизнедеятельность самки будет просто бурлить неподецки?

В презике!Это я тебе как завсегдатай форума хорьков говорю:пиво:
 
Таблетки нынче очень опасные.
 
какой идиотский вопрос :( Неужели нельзя договориться?
З.Ы. Как по мне, так надо, но все ж зависит :)
 
Назад
Зверху Знизу