Где можно купить забугорную б.у. резину?

а по каким дням лоск ваще работает?со скольки до скольки?
ещё ни разу там не был..говорят там клондайк барахла..
 
б.у. резина- геморрой еще тот. а известно ли тебе Vov4eg78 при индикаторы износа на резине? те горе- продавцы ищут лохов, чтоб им впарить. при попытке замерять глубину протектора меряют не от точки износа, а на всю глубину. кроме того, можно взять внешне неплохую резину, но восьмеркой. а выясняется только при монтаже
кстати у меня зимняя Росава, а летняя Континенталь. так вот росава намного лучше чем про нее говорят
да, и на рынке есть шашлыки- как минимум там антисанитария.

Про антисанитарию - руки надо мыть. Как по мне - шашлык на лоске гораздо вкуснее и безопаснее бигмака.
Покупать б/у резину - нужно шарить, велика вероятность, что впарят хуиту.
Балансировка и монтаж - не отходя от лозга. В любом случае - лотерея, новая резина есть новя.
О торговых марках спор считаю бессмысленным, на вкус и цвет...
Это как и покупка автомобиля: кому-то лучше новый ланос, а кому-то - старенький фольцваген. Но как этот фольцваген раньше эксплуатировали, одному ктулху известно:D

а по каким дням лоск ваще работает?со скольки до скольки?
ещё ни разу там не был..говорят там клондайк барахла..

каждый день кроме понедельника.
В будни с 6 до 15, в сб, вс - с 7 до 15.
Клондайк, клондайк... Я на этом клондайке колесные болты не смог подобрать!:незнаю:
 
Клондайк, клондайк... Я на этом клондайке колесные болты не смог подобрать!:незнаю:

А я чехлы на подголовники Ланос;)
Пришлось купить Хонда!

Еще на лозге есть то, чего нет на остальных рынках - бесплатный туалет с водой и жидким мылом.

Где?
 
Возле Автосанона Песочин, на перекрестке окружной и пр. Ильича, торгуют б/у резиной. Кадато брал лето - не стираетсо суко :-)
 
От и я о чём, не стирается как та шо у нас продают. Всем спасибо ,завтра прокачусь по нескольким местам
 
есть подозрение, шо оно не стирается потому что ему уже лет 6 или более, и потому оно дубовое как фанера.
смотрите на год выпуска!
 
есть подозрение, шо оно не стирается потому что ему уже лет 6 или более, и потому оно дубовое как фанера.
смотрите на год выпуска!

+питсот!
Неправильное хранение резины ведет к потере ее свойств...
 
консенсус достигнут , и всё же мне надо 205/60/15, а жаба давит, т. е. банально нет денех. мож есть у кого незадорого?

итти в балку не предлагать, там все корыстные.
 
росава ваще дубовая как пластик в китайце, что не мешает ей стираться за 3 мес ))) Есть подозрение что там в резине не только сажа, а и резина
 
росава ваще дубовая как пластик в китайце, что не мешает ей стираться за 3 мес ))) Есть подозрение что там в резине не только сажа, а и резина

Ну не пости херни;)
Я родную Росаву ставлю на третий сезон,и там еще как грицца полный ок.
С учетом,как я уже писал выше,мой летний сезон с апреля по декабрь...
 
Назад
Зверху Знизу