Если в воду положить...

andreyblagoy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 8
Если в воду положить...

Если в воду из под крана, хлорированную, положить серебряную ложку, что произойдёт с водой и через какой промежуток времени эту воду можно пить! Благодарю!:)
 
Если в воду из под крана, хлорированную, положить серебряную ложку, что произойдёт с водой и через какой промежуток времени эту воду можно пить! Благодарю!:)

Я бы пожалел ложку. Остаточный хлор в нашей водопроводной воде может ее испортить очень быстро.

Водопроводную воду необходимо отстаивать перед употреблением минимум час, а полностью остаточный хлор улетучивается примерно за сутки.
Касательно т.н. "серебряной" воды, то доказанным лечебным эффектом она похвалиться и не может. Да, в такой воде значительно медленнее размножаются бактерии, но вот вылечить что-либо ею вряд ли получится. А избыток серебра, если постоянно пить воду, долгое время хранившуюся в серебряном сосуде, организму может только навредить.
 
Останнє редагування:
Я бы пожалел ложку. Остаточный хлор в нашей водопроводной воде может ее испортить очень быстро.

Водопроводную воду необходимо отстаивать перед употреблением минимум час, а полностью остаточный хлор улетучивается примерно за сутки.
Касательно т.н. "серебряной воды, то доказанным лечебным эффектом она похвалиться и не может. Да, в такой воде значительно медленнее размножаются бактерии, но вот вылечить что-либо ею вряд ли получится. А избыток серебра, если постоянно пить воду, долгое время хранившуюся в серебряном сосуде, организму может только навредить.

Благодарю за полный ответ!
 
Если в воду из под крана, хлорированную, положить серебряную ложку, что произойдёт с водой и через какой промежуток времени эту воду можно пить! Благодарю!:)

Почитайте : https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=511339
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=511140
Можете набрать в 2л бутылку (из под напитков) воду, заморозить в морозилке. Через сутки разморозить, процедить (увидите после разморозки осадок) и пейте. Это будет что-то похожее на талую воду. Правда процесс немного хлопотный, но утром натощак выпивать стакан даже такой воды будет полезно.
 
Останнє редагування:
Серебряная ложка в воде лежит у многих, но врятли от этого есть польза(ну и вреда нет). Я пользуюсь ионатором (серебряная вода). Ионы серебра попадают в воду только благодаря току, который проходит через две пластинки. Если интересно, можете про это прочитать в инете.
Или есть книга Кульский Л.А. Серебряная вода.
 
А в инете нет случайно цифр, какая именно концентрация серебра нужна для того, чтобы убить хоть какого-нибудь микроба? Говорить в этом смысле про ложку вообще смешно.
И ещё неплохо бы прочесть о том, что ионы серебра ОЧЕНЬ легко восстанавливаются до кристаллического серебра. Соответственно, с таким же успехом можно погрызть серебряное кольцо.
 
А в инете нет случайно цифр, какая именно концентрация серебра нужна для того, чтобы убить хоть какого-нибудь микроба? .

Если это вопрос ко мне, то из моего предыдущего ответа следует, что микробы в серебряной воде живут и даже размножаются.
 
Огромное всем спасибо, я благодаря вашей информации получил ответ на свой вопрос!
 
А в инете нет случайно цифр, какая именно концентрация серебра нужна для того, чтобы убить хоть какого-нибудь микроба? Говорить в этом смысле про ложку вообще смешно.
И ещё неплохо бы прочесть о том, что ионы серебра ОЧЕНЬ легко восстанавливаются до кристаллического серебра. Соответственно, с таким же успехом можно погрызть серебряное кольцо.

Я бы посоветовал любителям вместо серебра попробовать цианид.
Очень хорошо помогает против микробов.
 
А я бы посоветовал любителям цианида попробовать серебра: не так на мозги отрицательно воздействует.
 
Назад
Зверху Знизу