Кот постоянно икает

kalapaka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 5
Кот постоянно икает

Котику полгода, время от времени он икает, в основном после еды. Когда он был крошкой, думали , что икота от того, что он быстро кушает. Когда подрос, заподозрили глистов и дали паразицид суспензию, два раза, по инструкции. Но кот продолжает икать, где-то раз в день. В ближайшей ветклинике "Доктор Айболит" (м. гер.тр) по телефону со мной были не очень вежливы и пробормотали что-то невразумительное.
Опытные кошатники, подскажите, с чем может быть связана эта кошачья икота, стоит ли котейку тащить на прием к врачу?
 
ну а симптомы? если глисты - пузико шариком? шерстка лезет? спинку горбит? помирает?
Какии химии были в препаратах, которыми гнали? пирантел-празиквантел?Обратитесь не в клинику, а к проверенному вету!
Икота - один из признаков наличия гельминтов. Мало что вызывает икоту, тем паче регулярно после еды...
Где Вы живете?

с тех самых пор, как этот айболит появился - ни разу не услышала положительного отзыва. чесслов.
Напишите мне в личку - порекомендую, если хотите.
 
Останнє редагування:
кот веселый, прыгает-скачет, чувствует себя хорошо. Только икает )
Препарат назывался "Паразицид", но кот икал и до его приема и после. Правда после он потолстел по-хорошему и шерстка стала лучше, из чего мы сделали выводы, что глисты таки были..
обязательно хочу телефон хорошего врача, диву в районе героев труда
 
раз на героев живете - тем легче добираться будет!!!
здоровья вам!!!!
 
Останнє редагування:
Спасибо большое!
 
Назад
Зверху Знизу