С 30-го сентября поезд №63 Харьков-Киев отменяется ?

всегда есть альтернатива -

aeroflot.jpg


:D
 
а зачем куда-то ездить??????? работайте и живите в Харькове, "это НАШ город, нам здесь жить" (с. Добкин)
 
Пассажирский поезд Харьков- Киев (№63) планируется снова пустить через Полтаву. Об этом 4 сентября сообщили "SQ" в пресс-службе ГП "Южная железная дорога".



novako, спасибо за инфу. Ссылку, плз, на источник кинь
 
Сейчас в администрации железных дорог решают вопрос о смене маршрута. Поэтому в кассах билеты продаются только по 29 сентября. "Отменять поезд №63 не планируется, так как он очень востребован пассажирами", - сообщили в пресс-службе.

Все правильно.

По-прежнему планируется изменить маршрут этого поезда, пустить через Полтаву. Билеты на 63/64 в расписании дают очень поздно, вводят его за несколько дней. На сентябрь тоже его дали неделю как.

Телеграмм об отмене поезда не поступало.
 
а зачем куда-то ездить??????? работайте и живите в Харькове, "это НАШ город, нам здесь жить" (с. Добкин)

Мне надо, где сугробы намело,
Где завтра ожидают снегопада.
А где-нибудь все ясно и светло,
Там хорошо, но мне туда не надо!
(Высоцкий В.С)
 
Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!

ТСЕ. Его в продажу за месяц пускают, что б те, кто планирует поездки заранее брали на хундай билеты... маркетинг
 
111,63 и 126 по прежнему есть в расписании на октябрь,например. другое дело,что покупать на них билеты придётся только в кассе...:(
 
А стоимость на билеты кроме 63-го и хюндаев кто-то знает ( плацкарт) ?
 
Хотел купить билеты в Киев на 7 октября, смотрю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вижу только два поезда в Киев: №161 и №155, оба Интерсити+ (т.е. Хюндай). Цена билета 233 грн. во втором классе.
Ночного поезда №63 - нет. Странно, думаю, неужели все билеты разобрали? Смотрю 6 октября: нет 63-го поезда. Смотрю 5 октября - нет 63-го поезда. И т.д. Тоже самое показывает сайт ЮЖД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец, нахожу, что последний поезд №63 отправляется из Харькова 29 сентября. 30 сентября его уже нет в расписании.
Итого между Киевом и Харьковом с октября в ходу остаются всего лишь два Хюндая.

С покращенням вас, дорогие харьковчане!

Видимо, таки готовимся к выборам, сорри, если повторяю, лень читать все посты:D
 
Назад
Зверху Знизу